3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сегельман Виктор Соломонович

Сегельман Виктор Соломонович

Очень опытный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Виктор Соломович проконсультировал меня и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
5.0
Очень опытный, доброжелательный, приятный и профессиональный доктор. Он рассказал мне причину заболевания, поставил диагноз, назначил лекарства и дал рекомендации. Единственно, препарат, который назначил врач снят с производства.
1.0
Плохо
Очень плохой доктор. Он не стал измерять мое давление, а записал показатели просто поговорив со мной.
Приём прошёл замечательно. Доктор назначил сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к нему повторно!
Опытный и знающий доктор. Он меня проконсультировал.
Опытный доктор. Он выслушал мою проблему, осмотрел, пообщался, ответил конкретно на вопросы и назначил анализы. Я довольна и приду к врачу на повторный прием!
Был сегодня! Приемом остался доволен, по моим вопросам врач дал профессионально объяснение! Назначил дополнительное обследование и могу сказать, что буду обращаться и дальше !
Внимательный доктор. Он к моей проблеме подходит всесторонне, все подробно объясняет и дает хорошие советы.
Виктор Соломонович приличный врач. Он выслушал меня, осмотрел, провел УЗИ и дал рекомендации.
Врач внимательный. Он только выслушал мои жалобы, но не провел осмотр, изучил анализы, объяснил ситуацию и назначил лечение.
Опытный, спокойный и приятный доктор. Это был мой первый прием у этого специалиста. Он посмотрел анализы, побеседовал со мной и ничего страшного по результатам не нашел.
Уравновешенный и отзывчивый человек. Он все внимательно послушал, посмотрел все записи, поговорил с пациенткой и сделал выводы.
Приемом и сервисом клиники остался доволен. Врач мне объяснил подробно о процессах, которые происходят в организме и назначил лечение. Он хороший специалист.
Доктор показался мне, достаточно, профессиональным и опытным. Первые впечатления у меня хорошие. Он посмотрел обследования, которые имелись у меня на тот момент и назначил дообследование, чтобы уточнить диагноз.
Очень профессиональный, внимательный, компетентный и доброжелательный врач с большим опытом. Он дал хорошие рекомендации, которые я буду использовать и оставил адрес своей электронной почты. Спасибо!
Внимательный, достаточно, компетентный, спокойный и слушающий доктор. Он задал очень много вопросов для постановки диагноза, какие препараты пью, чем питаюсь, не сижу ли на диетах, когда начались симптомы, не планирую ли беременность, загораю ли на солнце, посмотрел меня, ознакомился с предыдущими данными, анализами и назначениями. Выписал дополнительные, назначил адекватное лечение и рассказал, что за чем. Пойду к врачу еще раз.
От доктора остались хорошие впечатления. Он профессиональный. Провел консультацию, доступно объяснил по поводу болезни, почему она появляется, как с ней бороться, как лечиться, поставил точный диагноз и назначил правильное лечение.
Я приемом осталась довольна. Врач очень компетентный и внимательный. Он провел детальный опрос, осмотрел все материалы, которые я ему предоставила, провел осмотр, насколько это было возможно и дал мне рекомендации что нужно делать, куда обратиться, дал направления и нужно будет обратиться к нему после прохождения всех процедур и сдачи анализов.
Мне очень понравилось, что врач был очень внимательным. Он внимательно осмотрел, послушал все наши жалобы, назначил лечение с учетом особенностей, с учетом всех проблем развития и очень доброжелательно общался. Я бы рекомендовала обратиться к этому специалисту!
Я довольна приемом. Видно, что доктор опытный. Он внимательно меня послушал, задал много вопросов, видно, что старается докупаться до истины, назначил анализы и лечение на первое время, которое мне помогает. Прием был юморной, врач старается не нагнетать ситуацию, а подбодрить пациента. Я приду еще раз.

⚕️ Сегельман Виктор Соломонович - врач кардиолог, стаж 50 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;