2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Седых Ольга Леонидовна

Седых Ольга Леонидовна

Очень приятный, знающий и компетентный доктор. Я буду дальше продолжать у неё лечение.
Профессиональный и ответственный доктор. На консультации она дала мне несколько рекомендаций.
На приеме доктор выписала мне лекарства для лечения. Ольга Леонидовна внимательный врач.
Профессиональный и вежливый врач. Она провела осмотр, направила на сдачу анализов и чётко расписала мне план лечения.
Ольга Леонидовна приятный доктор. Она назначила мне сдачу анализов и прописала лечение.
Доктор профессионально делает свою работу. Ольга Леонидовна внимательный и вежливый врач.
Ольга Леонидовна хороший врач и специалист. Она ответила на все мои вопросы.
Замечательный врач , очень внимательная , аккуратная . Я была довольна приёмом. Рекомендую , не пожалеете . В целом в клинике очень приятная атмосфера .
Ольга Леонидовна приятный, внимательный и заботливый врач. Приём прошёл терпеливо, грамотно и не спеша. Доктор выслушала меня, дала подробные рекомендации и ответила на все вопросы. Она так же назначила мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней на повторный приём!
Очень хороший, тактичный, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировала нас и назначила лечение, которое помогло.
Хороший врач. Она умеет донести до человека нужную информацию. Доктор провела осмотр, сделала назначения и не навязывала лишних анализов.
Хороший врач. Она вовремя приняла меня, сразу определила, что да как. Рассказала о дальнейших действиях, выписала все, что надо и не навязывала ничего лишнего.
Профессиональный, компетентный, умеющий слушать и понимающий врач. Она быстро вникла в суть проблем, а их было несколько и провела верную терапию.
Вежливый и внимательный врач. Она все рассказала, показала и помогла с выбором лекарств в аптеке. Я вполне доволен!
Ольга Леонидовна хороший доктор. Она мне всё обьяснила, рассказала, поставила диагноз, прописала сдачу анализов и назначила лечение.
Впечатление от врача замечательное. Приветливый, вежливый и внимательный врач. Все по делу, все понятно. Рассказала, ответила на все вопросы, назначила лечение, все объяснила. В общем, я довольна.
Доктор профессионал своего дела. На приеме провела необходимый опрос. Затем все четко, понятно объяснила и дала рекомендации для решения моей проблемы. В целом приемом я довольна!
7.0
Доктор адекватно отнеслась к пациентке. Он поставила один диагноз и направила к инфекционисту. Но второй диагноз специалист предположила резковато! Когда врач называет не простое заболевание, надо сначала подумать, что надо произносить. Все остальное было правильно и сбалансировано.
Ольга Леонидовна очень приятная женщина. Она все мне рассказала и прописала анализы. Доктор назначила мне лечение, пока о результате сказать не могу.
Квалифицированная доктор. Она поставила диагноз и выписала лечение. Сейчас мы следуем ее рекомендациям.

⚕️ Седых Ольга Леонидовна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, трихолог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (все виды дерматитов), заболеваний ногтей и волос, проводит комплексную терапию старения кожи. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • кожных заболеваний (все виды дерматитов);
  • заболеваний ногтей и волос (лечение алопеций, аномалий роста волос, гипертрихоза, себореи, себорейных дерматитов различной этиологии, ломких волос, и др.);
  • комплексная терапия старения кожи.
г. Москва, ул. Плеханова, д. 4, стр. 3
8 (499) 116-76-99