Седоян Давид Грантович

Седоян Давид Грантович

Лор (отоларинголог) · Стаж 16 лет · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Седоян Давид Грантович - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

2008
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский Университет
2005
Интернатура, Ереванский университет Айбусак
2004
Диплом по специальности "Медико-профилактическое дело", Ереванский государственный медицинский университет

2012
"Теоретические и практические основы профпатологии ", Научно-исследовательский институт медицины труда

2011-2013
Врач-оториноларинголог, ООО "Клиника ЛМС"
2010-2011
Врач-оториноларинголог, ЗАО "Медикосанитарная часть 53 ООО "Московский шинный завод"
2008-2010
Врач-оториноларинголог, РОССмед

Занимается диагностикой, консервативным лечением у детей и взрослых следующих заболеваний:
  • острых респираторных заболеваний осложнившихся воспалительными процессами в придаточных пазухах носа (гайморитов, этмоидитов, фронтитов), обострений хронических заболеваний придаточных пазух носа с определением флоры и чувствительности к антибактериальным препаратам (санация ППН методом перемещения жидкости с вакуумным дренированием полостей ("кукушки"), пункций пазух, использование ЯМИК-катетров);
  • нарушение носового дыхания;
  • вазомоторных (длительных) ринитов ("медикаментозной зависимости") с использованием радиоволнового аппарата;
  • аллергических ринитов с проведением диагностики и назначением курса общей и местной противоаллергической терапии, внутриносовые блокады;
  • острых и хронических отитов;
  • наружных отитов (туалет уха, промывание наружного слухового прохода антибактериальными средствами с учетом флоры и чувствительности к антибактериальным веществам);
  • хронических тонзиллитов, хронических фарингитов (промывание миндалин, комплексная терапия);
  • острого и хронического ларингита, внезапная потеря голоса, осиплость, охриплость;
  • лечение травм ЛОР-органов (репозиция костей носа, первичная хирургическая обработка ран, ушивание ран уха, носа).

Клиника Центральная на ул. Мясницкая
г. Москва,  ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
Тургеневская (500 м)

Мне очень понравился доктор. Он очень внимательный. Все по делу рассказал, ничего лишнего не назначил. Понравился его подход и профессионализм.
Самый положительный о враче отзыв. Очень приятный, профессиональный доктор. Он мне очень помог!
7.0
Мы пришли в клинику, там большинство не русских врачей, вроде приняли более менее нормально. Но приём прошёл по среднему баллу.
Доктор мне очень понравился, приветливый, внимательный. Он знает своё дело. На рессепшен приятные девушки. Мы очень довольны!
Всё хорошо было. Доктор рассказал, всё объяснил, популярно, доходчиво в принципе всё нормально.
Я довольна приемом. Меня все устроило. Только положительные отзывы о Давиде Грантовиче.
Очень круто! Очень профессиональный доктор, отзывчивый и чуткий. Я пришла к нему с осложнениями, он мне быстро их диагностировал, все подсказал, сделал чистку носа и назначил лечение, чтобы я окончательно выздоровела. Сейчас я выполняю это лечение. Очень хороший врач!
Давид Грантович очень хороший и положительный врач, все рассказал и показал, сказал, что я буду жить долго и счастливо! На приеме было все спокойно и добродушно, если будут какие-то проблемы, то я пойду именно к нему.
Давид Грантович хороший врач. Он всё грамотно, доступно, понятно объяснил. Мне всё стало понятно, буду теперь лечиться. В клинике вежливый персонал.
Мне все понравилось. Я доволен. Как ожидал, так и было. Меня выслушали, поставили правильный диагноз. Было великолепное отношение. Пойду еще раз.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Сидорова Елена Анатольевна Стаж 27 лет
Евромедклиник г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, Сиреневый бульвар
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Захарова Людмила Владимировна Стаж 3 года
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р