Себко Елена Александровна

Себко
Елена Александровна

Диетолог, Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Себко Елена Александровна - врач диетолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-руководитель группы худеющих. Занимается диагностикой и лечением болезней внутренних органов, гипертонической болезни, ИБС, атеросклероза, язвенной болезни желудка, гастрита болезней суставов, ожирения. Постоянная участница научно-практических конференций по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии в г. Самара, г. Белгород, г. Воронеж, г. Москва. подробная информация о враче
Плохо
Только и предлагает платные услуги. Приём не понравился. Консультацию как грамотного врача не получил. Создалось ощущение, что мне продают страхование в салоне сотовой связи. Прошу вернуть деньги за консультацию.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Спасибо за прием. Предупредил, что очень боюсь врачей, приняла к сведению, было не так страшно. Все объяснила, прописала препараты, расписала лечение.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)
Елена Александровна очень мне понравилась как специалист, она внимательная, профессиональная. Я буквально за пять дней пришёл в чувства, хотя длительно болел. Огромное ей спасибо! Такой врач впервые мне встречается за долгое время.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
  • Актюбинский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ералиевская центральная районная больница Мангышлакской области (1987 г.)
  • "Неотложная кардиология", Самарский медицинский университет (2001 г.)
  • "Актуальные вопросы терапии", Самарский медицинский университет (2006 г.)
  • "Актуальные вопросы терапии", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2011 г.)
  • "Гирудотерапия", Институт восстановительной медицины и курортологии (2011 г.)
  • "Терапия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Диетология", На базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.С. Сеченова. (2016 г.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, Мунайлинская участковая больница, город Казахстан (1987-1989 гг.)
  • Врач-терапевт, Актюбинская центральная районная больница, город Казахстан (1989-1994 гг.)
  • Участковый терапевт, Поликлиника №5 ТМО, город Чапаевск (1994-2001 гг.)
  • Врач-консультант, ООО "Фармаполторг", город Чапаевск (2001-2009 гг.)
  • Врач-терапевт, участковый, Белгородская центральная районная больница, город Белгород (2009-2011 гг.)
  • Врач-терапевт, участковый, Городская клиническая больница №1, поликлиника №1, город Белгород (2011-2015 гг.)
  • Врач-терапевт, ООО «Открытая клиника под научным руководством В.И. Дикуля», «ООО Москва групп» (2015-2015 гг.)
  • Врач-терапевт, диетолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2015 г.)
В качестве врача-терапевта занимается диагностикой и лечением:
  •   болезней внутренних органов;
  • гипертонической болезни;
  • ИБС;
  • атеросклероза;
  • язвенной болезни желудка;
  • гастрита;
  • болезней суставов;
  • ожирения.
В качестве врача-диетолога занимается: оценкой фактического питания, составлением индивидуального меню для коррекции веса, пациентов с соматической патологией (заболевания сердца, сосудов, пищеварительной системы, печени, почек) по вопросам питания; диагностикой причин ожирения (определение наследственной предрасположенности, гормональных заболеваний), биоимпедансное исследование (диагностика состава тела человека).