doctor

• Кандидат медицинских наук
  • Доцент
от 2 200 ₽
–60%-60% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноОтличный прием у доктора, очень познавательно и подробно , разобрали мою проблему и назначили лечение. Огромное спасибо!Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноЯ обращался с женой. Юрий Васильевич провел консультацию и назначил лечение. Всё доходчиво объяснил. Общался доктор очень вежливо.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноВсе понравилось, врач все доступно рассказал и порекомендовал лечение
ОтличноВсе отлично , доходчиво объяснил ! Буду лечится .
ОтличноОбратилась по поводу локтевого сустава. Доктор сразу определил суть проблемы. Назначил эффективное лечение. Чувствую себя гораздо лучше.
ОтличноКонсультировал меня вместе с неврологом. Я был очень доволен итогом консультации. Прохожу уже второй этап лечения, есть улучшения
ОтличноДоктор проконсультировал и назначил лечение. Прохожу лечение уже месяц. Всем довольна, результат есть. Нравится внимательное отношение.
ОтличноОбратилась к доктору, очень грамотный специалист, начала лечение, всё понравилось
ХорошоО докторе только самый положительный отзыв. Юрий Васильевич внимательно меня осмотрел и дал рекомендации, сделал инъекцию. Врач хорошо со мной общался, вежливо и внимательно. Я осталась довольна доктором. Только он очень загружен, поэтому все было в быстром темпе.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноДоктор меня осмотрел. ознакомился с результатами исследований, рассказал о моем заболевании и выдал необходимые рекомендации. Прием прошел хорошо. Я бы рекомендовал данного ортопеда и сам еще буду обращаться.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноСпасибо ,Юрию Васильевичу! Диагноз поставлен,лечение назначено.Приступили)
ОтличноВысокого уровня квалификации грамотный профессионализм на высшем уровне дал хорошие рекомендации
ОтличноЗамечательный доктор, все подробно объяснил, назначили диагностику и лечение. Начала проходить и пока очень довольна. Доктор профессионал, рекомендую!
ПлохоНиже я писала положительный отзыв. ( В клинике просят при них же написать отзыв, поэтому все почти положительные)) Беру свои слова обратно. Пришла с тем что болит сустав на руке. В итоге врач стал искать проблему в шейном отделе, смотрел спину, осанку. Заставлял напрягать палец который болит. А сам больное место вообще не смотрел. Отправили на узи, потом на сдачу крови, и быстро все не успеешь понять ничего, и тут уже тебе подсовывают лечение с капельницами на 40тр. Что за капельницы не написано, диагноза, заключение нет. А на листочках написано что мол это не является диагнозом или вот что то такое. Я решила перепроверить у двух других врачей, и представляете, никакие капельницы мне не нужны и проблема у меня не из за шеи. Читайте больше отзывов, потому что те что хорошие это шапка айсберга. Я нашла отзывы где всем назначают эти капельницы и мануальную терапию, даже кому противопоказано ( это отзыв сотрудника клиники) Находила отзывы где людям ставят неверные диагнозы вплоть до рака. Находила отзывы где людям становилось плохо от капельниц (конечно, никто не знает что там). В общем обманщики. Возможно вам и поможет их лечение, но совсем не надолго, это в лучшем случае. Просто выкачивают деньги. Плохих отзывов полно, надо чуть капнуть глубже.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноНа приеме получила полную квалифицированную консультацию о реабилитации.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноПришла на первый приём . Сразу чувствуется уверенность и профессионализм врача .
ОтличноОтличный грамотный Доктор, всё разжевывает, всё поясняет, всем доволен!
ОтличноЮрий Васильевич очень большой специалист в своем деле, и не только. Мы поговорили обо всем. Врач продиагностировал меня, сделал УЗИ. У него отношение шикарное и багаж знаний за спиной очень большой. По итогу доктор сразу сделал мне блокаду, назначил капельницы и дальнейшее наблюдение. Все по науке, как положено. Безусловно рекомендую этого специалиста.Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic
ОтличноПрохожу лечение у доктрора.После 1 процедуры получил положительную динамику.Доктор доходчиво и квалифицировано объяснил мою проблему , план проведение моего лечение .

Гарантируем качество приёма

⚕️ Себякин Юрий Васильевич - врач ортопед, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении болей любой локализации, проведении всех видов внутрисуставных инъекций лекарственных препаратов. Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма). Проводит безоперационное лечение артрозов крупных суставов, реабилитацию пациентов после перенесенных переломов и травм. Имеет ряд научных публикаций в медицинских изданиях по травматологии и ортопедии.Подробная информация о враче
Артролог
      Растяжение связок голеностопа
      Растяжение связок коленного сустава
      Растяжение связок предплечья
  • 2008
    Аспирантура по специальности "Ортопедия", Московский медицинский стоматологический университет
  • 1986
    Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский медицинский стоматологический институт, городская клиническая больница №4
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт
  • 2019
    "Травматология и ортопедия", Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства
  • 2014
    "Травматология и ортопедия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2013
    "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
  • 2009
    "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2004
    "Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский медицинский стоматологический университет
  • 1999
    "Лечение последствий повреждений и избранные вопросы ортопедии", Московский медицинский стоматологический университет
  • 2014
    Врач травматолог-ортопед, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" на Юго-Западной
  • 2000-2014
    Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №54
  • 1987-2000
    Врач травматолог-ортопед, Городская больница №71
  • 1986-1987
    Врач-травматолог-ортопед, зав. отделением травматологии и ортопедии, зам. главного врача по медицинской части, Городская клиническая больница №68
  • Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма);
  • практикует снятие боли любой локализации, любые внутрисуставные инъекции, безоперационное лечение артрозов крупных суставов.
Принимает взрослых в «Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic»
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Стоимость приема: 2 200 ₽5500