Воронеж

Ортопед, Травматолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 900 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Здравствуйте на Октябрьской»
Врач травматолог-ортопед. Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма). Награжден грамотами, дипломами Департамента здравоохранения г. Москвы и Международной Академии медико-технических наук. Имеет ряд научных публикаций в центральных медицинских изданиях по травматологии и ортопедии. подробная информация о враче
Плохо
Продажа услуг клиники и больше ничего. Ни диагноза, ни заключения. Безобразие. Причем за огромные деньги.
приём в клинике "Здравствуйте на Октябрьской"
Врач подошел профессионально. Сначала проведен осмотр без моего заключения и без предоставления МРТ. То, что было описано в МРТ, врач подтвердил словесно, не видя исследования. Он проявил себя с профессиональной точки зрения, предложил лечение и выход из ситуации и предложил пройти ещё ряд обследований. Всё отлично.
приём в клинике "Здравствуйте на Октябрьской"
В принципе доктор мне всё объяснил что да как. Я ходил к многим врачам, был у трёх- четырёх и толковых не оказалось. Этот доктор меня проконсультировал, объяснил всё хорошо, рассказал что у меня с ногой. Я остался очень доволен. Специалист хороший, поэтому цена я думаю низкая за его консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, служба по работе с претензиями.
Здравствуйте на Октябрьской , 20 апреля 2017
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский медицинский стоматологический институт, городская клиническая больница №4 (1986 г.)
  • Аспирантура, Московский медицинский стоматологический университет (2008 г.)
  • "Лечение последствий повреждений и избранные вопросы ортопедии", Московский медицинский стоматологический университет (1999 г.)
  • "Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения", Кафедра травматологии и ортопедии и ВПХ МГМСУ (2004 г.)
  • "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2014 г.)
  • Врач-травматолог-ортопед, зав. отделением травматологии и ортопедии, зам. главного врача по медицинской части, Городская клиническая больница №68, город Москва
  • Врач травматолог-ортопед, Городская больница №71, город Москва
  • Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №54, город Москва
  • Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма);
  • практикует снятие боли любой локализации, любые внутрисуставные инъекции, безоперационное лечение артрозов крупных суставов.