14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

8 (499) 969-28-26

⚕️Себякин Юрий Васильевич - врач ортопед, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении болей любой локализации, проведении всех видов внутрисуставных инъекций лекарственных препаратов. Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма). Проводит безоперационное лечение артрозов крупных суставов, реабилитацию пациентов после перенесенных переломов и травм. Имеет ряд научных публикаций в медицинских изданиях по травматологии и ортопедии. Подробная информация о враче

Артроз неуточненный
Локтевой стилоидит
Лордоз
Люмбаго с ишиасом
Медиальный эпикондилит
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Нарушения осанки
Растяжение связок голеностопа
Растяжение связок коленного сустава
Растяжение связок предплечья

2008
Аспирантура по специальности "Ортопедия", Московский медицинский стоматологический университет
1986
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский медицинский стоматологический институт, городская клиническая больница №4
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2019
"Травматология и ортопедия", Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства
2014
"Травматология и ортопедия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2013
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2009
"Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
"Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский медицинский стоматологический университет
1999
"Лечение последствий повреждений и избранные вопросы ортопедии", Московский медицинский стоматологический университет

2014
Врач травматолог-ортопед, Premium ZdravClinic Центр Ортопедии и Неврологии
2000-2014
Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №54
1987-2000
Врач травматолог-ортопед, Городская больница №71
1986-1987
Врач-травматолог-ортопед, зав. отделением травматологии и ортопедии, зам. главного врача по медицинской части, Городская клиническая больница №68

• Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма);
  • практикует снятие боли любой локализации, любые внутрисуставные инъекции, безоперационное лечение артрозов крупных суставов.

Записалась на прием к доктору по телефону. Прием начался вовремя в комфортной обстановке. Доктор лоялен, внимательно слушает и осматривает, прописывает нужное лечение. Приемом осталась довольна, мне помогло.
Несколько месяцев я лечусь у доктора Себякина, всем довольна. Юрий Васильевич опытный врач, с готовностью отвечает на все вопросы, проводит действенной лечение. Бывает сложно к нему записаться, много желающих.
Недавно приходила к доктору с рентгеновскими снимками, получила назначения сразу. Доктор понравился, без лишних слов провел осмотр, и рассказал, что делать. Доброжелательный, искренняя забота присутствует.
Грамотный специалист и доброжелательный человек. Пришла на повторный прием потому что первый понравился. Юрий Васильевич популярно рассказал на что обратить внимание и какие методики лечения мне доступны.
Юрий Васильевич тактично и внимательно отнёсся к моей проблеме. Он по - человечески все разъяснил и дал хорошие советы, также он провел осмотр, рассказал в чем суть моей проблемы, посмотрел снимки. Он профессионал с большой буквы, человечный, внимательный, знает свое дело.
В посещении доктора меня все устроило. Прием начался в назначенное время, доктор вежливый и внимательный. Шла на консультацию ее и получила в полном объеме. Хороший доктор.
Качество приёма доктора меня устроило. Профессиональный, внимательный доктор. Нашла его в интернете. Мне нужна была простая консультация и по её итогу получила уточнение своего диагноза. Повторно мне к нему не за чем обращаться, так как он не занимается лечением, а только установкой диагноза.
Вежливый, обстоятельный и доброжелательный врач, располагает к себе, говорит все по делу. Назначил лечение и уже сегодня мне стало легче. Порекомендую такого специалиста знакомым и обращусь при необходимости повторно.
Юрий Васильевич доктор от Бога! Я пришла с дикими болями в поясничном и грудном отделах! С его помощью, грамотной диагностикой и четкой схемой лечения, через один месяц, я забыла что когда-то меня вообще беспокоили эти ощущения. Я всем советую моего врача, без лишних назначений и с толком!
2.0
Плохо
Просто разводят клиентов на деньги, делают круглые глаза и говорят, уууу у вас такая сложная ситуация!!!!! Надо пройти миллион проверок и сдать анализы за 10-15 тысяч! После лечения в данной клинике потратив больше 20 тысяч, и с якобы опасной болезнью, пошла в другую клинику где сказал «да уж развели Вас» Но видя, что туда ходят старые бабушки и дедушки и их они тоже разводят! Фу
Доктор очень отзывчивый, веселый и профессиональный. Он осмотрел пациентку, сделал УЗИ, назначил лечение и дал рекомендации.
Хорошо, что попала именно к этому специалисту. Сразу назначил анализы, диагнозы не перебирал, утвердил после обследования. Качеством проведённых процедур довольна как никогда. Если вдруг что-то случится, то сразу к вам!
Тактичный, грамотный и опытный доктор. У меня были проблемы с шеей. Он все посмотрел, поставил мне верный диагноз и назначил лечение. Мне стало полегче. Этого врача мне посоветовала мама.
От всей души хочу поблагодарить врача и эту чудесную клинику за проведённый объём работ, стоимость которых полностью себя оправдала за эти полгода. Доктор великолепный, очень грамотно сформировал лечение! Обращайтесь за помощью смело!
Спасибо за продуктивное обследование. Вышло не дорого, теперь диагноз свой знаю благодаря стараниям врача. Сейчас перешли к лечению, буду ждать результатов. Рекомендую обращаться!
Хороший и внимательный доктор. Он меня профессионально встретил и все объяснил. Врач также поставил мне диагноз и рассказал, что надо делать.
Доктор хороший. Он поставил мне диагноз, всё разъяснил по заболеванию ступни и дал рекомендации. Я довольна!
Прекрасный, вежливый, профессиональный и тактичный доктор, который знает свое дело. Он осмотрел мой сломанный палец на ноге, доступно все объяснил и рассказал. Врач также дал рекомендации, что делать дальше.
Доктор внимательный, профессиональный и доброжелательный. Он поставил диагноз и назначил мне лечение.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4 8 (499) 969-28-26

Сергеев К. А.