3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

8 (499) 969-28-26

⚕️Себякин Юрий Васильевич - врач ортопед, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении болей любой локализации, проведении всех видов внутрисуставных инъекций лекарственных препаратов. Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма). Проводит безоперационное лечение артрозов крупных суставов, реабилитацию пациентов после перенесенных переломов и травм. Имеет ряд научных публикаций в медицинских изданиях по травматологии и ортопедии. Подробная информация о враче

Артроз неуточненный
Локтевой стилоидит
Лордоз
Люмбаго с ишиасом
Медиальный эпикондилит
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Нарушения осанки
Растяжение связок голеностопа
Растяжение связок коленного сустава
Растяжение связок предплечья

2008
Аспирантура по специальности "Ортопедия", Московский медицинский стоматологический университет
1986
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский медицинский стоматологический институт, городская клиническая больница №4
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2014
"Травматология и ортопедия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2013
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2009
"Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
"Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения", Кафедра травматологии и ортопедии и ВПХ МГМСУ
1999
"Лечение последствий повреждений и избранные вопросы ортопедии", Московский медицинский стоматологический университет

Врач-травматолог-ортопед, зав. отделением травматологии и ортопедии, зам. главного врача по медицинской части, Городская клиническая больница №68
Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №54
Врач травматолог-ортопед, Городская больница №71

• Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма);
  • практикует снятие боли любой локализации, любые внутрисуставные инъекции, безоперационное лечение артрозов крупных суставов.

Прекрасный, вежливый, профессиональный и тактичный доктор, который знает свое дело. Он осмотрел мой сломанный палец на ноге, доступно все объяснил и рассказал. Врач также дал рекомендации, что делать дальше.
Доктор внимательный, профессиональный и доброжелательный. Он поставил диагноз и назначил мне лечение.
3.0
Ниже среднего
Я осталась не очень довольна приёмом. Доктор жёстко ответил на мои вопросы и перебивал. Может быть, он говорил всё правильно и по существу. Но эмоционально я не могла слушать его тон, которым он со мной разговаривал.
Грамотный, прекрасный и компетентный доктор. Он понятно объяснил нам ситуацию, рассказал каждую деталь и назначил лечение. Завтра мы поедем делать укол. По специалисту видно, что у него огромная школа за плечами.
6.0
Врач не посмотрел мрт, только заключение (там указан разрыв мениска), посмотрел клинику, сразу предложил хирургическое вмешательство и покупку отреза. Пошёл в другую клинику, там посмотрели мрт несколько врачей и сказали, что разрыва мениска нет.
Великолепный хирург и ортопед. Я у него уже лечилась 14 месяцев назад. У этого доктора все члены семьи и даже прадедушка, относятся к медицине. Прекрасный специалист, который уделяет очень много времени пациентам, все объясняет и рассказывает.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и прописал лечение, которое меня не особо устроило.
Юрий Васильевич предложил мне разные пути лечения и только после моего согласия он приступил к действиям всё объясняя. Он так же провел осмотр, проконсультировал меня и рассказал из-за чего возникла проблема. Доктор очень легкий в общении и профессиональный.
Юрий Васильевич очень внимательно меня осмотрел, просмотрел снимки МРТ, дал советы, рекомендации и выдал направления на стельки. Я довольна!
Профессиональный, прямолинейный и точный врач, который быстро может поставить правильный диагноз. Он мне всё подробно рассказал о проблеме и о лечении. Я очень доволен!
Доктор нам всё объяснил, рассказал и дал рекомендации. Мы довольны!
Доктор очень внимательный. Он хорошо знает свою сферу. Врач все подробно мне рассказал и назначил лечение.
Очень хороший доктор. Она поставил правильный диагноз, который потом подтвердился результатом МРТ. Врач так же дал рекомендации по лечению. Я очень довольна!
Доктор очень профессиональный, грамотный и внимательный. Он все мне показал, сделал блокаду и назначил лечение.
Доктор внимательный. Юрий Васильевич полечил мне колено. Я довольна врачом и рекомендую!
Специалист своего дела. Он меня осмотрел, доступно все объяснил и сказал сделать снимки.
Профессиональный доктор. Он мне дал советы и назначил курс физиотерапии.
Профессиональный и человечный доктор. Он мне провел манипуляции и направил на рентген.
Обратилась к Себякину Юрию Васильевичу, мне его рекомендовали как отличного травматолога. Я не ошиблась, доктор оправдал все мои ожидания. Чутко относится к пациенту, отзывчивый, грамотный. Сейчас чувствую себя замечательно. Спасибо Вам, лучший специалист!
Хороший, профессиональный, участливый и внимательный доктор. В нем чувствуется желание помочь пациенту. Врач меня осмотрел и снял показания.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
8 (499) 969-28-26