2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Себякин Юрий Васильевич

Себякин Юрий Васильевич

Профессиональный доктор. Он мне дал советы и назначил курс физиотерапии.
Профессиональный и человечный доктор. Он мне провел манипуляции и направил на рентген.
Обратилась к Себякину Юрию Васильевичу, мне его рекомендовали как отличного травматолога. Я не ошиблась, доктор оправдал все мои ожидания. Чутко относится к пациенту, отзывчивый, грамотный. Сейчас чувствую себя замечательно. Спасибо Вам, лучший специалист!
Хороший, профессиональный, участливый и внимательный доктор. В нем чувствуется желание помочь пациенту. Врач меня осмотрел и снял показания.
Мне порекомендовали ортопеда-травматолога Себякина Юрия Васильевича. Он провел детальную диагностику, все подробно объяснил, назначил лечение. Сейчас не испытываю боль и трудности в передвижении. Хороший доктор.
Юрий Васильевич очень хороший, грамотный и вежливый врач. Он определил степень плоскостопия и назначил стельки. Я довольна!
Консультация была обширной, врач подробно объяснил план лечения. Никаких трудностей не возникло, всегда со стороны Юрия Васильевича проявлялась отзывчивость и забота. Мне он очень помог, я бы точно рекомендовала его к посещению. Спасибо за высокий профессионализм.
Проходила лечение у Себякина Юрия Васильевича. Опытный, высококвалифицированный, сделал все так, как я хотела. Избавил меня от болей, вернул суставу нормальное функционирование. Благодарна Вам за труд и понимание. Побольше бы таких врачей. Мне очень повезло, что я обратилась именно к Вам, спасибо!
Хороший и профессиональный врач. Он всё подробно рассказал о проблеме, назначил мне сдачу анализов и расписал дальнейший план действий.
Врач профессиональный. Юрий Васильевич посмотрел меня и назначил уколы.
2.0
Плохо
Был на приёме на у Себякина Ю.В (далее - Врач) 21.08.2020 г. на Юго-западной. Врач пояснил своё видение возникновения болевых ощущений в моём коленном суставе, а затем, когда дело дошло до дачи рекомендаций, произошло то, что я впервые встретил в Московских клиниках: 1) Врач не выдал рекомендаций по лечению, а вручил "Финансовый план на лечение" в их клинике на 40 000 р.; при этом, финансовый план лечения содержит только стоимость процедур без наименования лекарств и уколов, которые будут делаться клиникой (вероятно, чтобы Вы не пошли с этим планом лечения в другую клинику за меньшие деньги); 2) По факту, Вы выходите из клиники с одним лишь финансовым планом, в котором отсутствуют рекомендации по Вашему лечению, т.е., Клиника просто "выкачивает" из Вас деньги, чтобы Вы полечились у них; 3) Когда я поинтересовался возможностью замены уколов в коленный сустав, чем-то более консервативным, мне было пояснено, что это самое быстрый способ избавиться от проблемы, а когда я спросил альтернативную возможность, мне её рассказывать не стали (опять же, чтобы Вы не купили мази/таблетки в аптеке и лишили их Вашего повторного прихода). Если ознакомитесь с комментариями ниже, то увидите, что 100% положительных из них оставлено "со слов оператора", то есть, по обратной связи, но вот мой негативный отзыв по телефону какой-то причине здесь публиковать не стали....). Также обратите внимание, что люди здесь пишут, что не знают, какой препарат им ставили, то есть, даже в момент процедуры они не знают, что им вводят. Итог: не рекомендую.
1.0
Плохо
Юрий Васильевич выслушал мои жалобы и оказалось, что он не занимается такой проблемой. Мой поход оказался бесполезным.
Профессиональный, грамотный и знающий специалист. Он мне всё обьяснил, проконсультировал и назначил лечение.
Самые лучшие впечатления от результатов работы доктора Себякина Юрия Васильевича. Очень толковый специалист. Не первый год наблюдаюсь (и лечусь) у него. Есть 3 степени квалификации любого доктора: 1. Врач "от Бога" (тут и комментировать ничего не надо)ю 2. Врач "слава тебе, Госспидя" (что не залечил до смерти). 3. Врач "не дай Бог" (здесь тоже комментировать нечего). Юрий Васильевич - врач от Бога!
От приема есть хороший результат! У моей жены появилась улыбка! Я уже порекомендовал этого доктора!
5.0
Доктор посмотрел снимки и дал рекомендации. Как такового осмотра не было. После этого врача я поехал в другой центр, потому что диагноз был поставлен не правильно.
6.0
Опытный и краткий врач. Юрий Васильевич осмотрел меня, направил на УЗИ, поставил укол и посоветовал обратиться к другому специалисту.
7.0
Грамотный врач. Все понимает заранее, высказаться мне на приеме не дал. Предложил стандартную схему. Врач предлагает дополнительные услуги клиники. Мне это очень дорого и я отказался.
Доктор ответил на все мои вопросы, посоветовал ортопедические стельки и сказал вколоть в колено инъекцию. Я даже ходила два раза на УЗИ, чтобы убедиться в правильности слов врача! А сейчас я вышла и понимаю, что мне не показали какой препарат ввели.

⚕️Себякин Юрий Васильевич - врач ортопед, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении болей любой локализации, проведении всех видов внутрисуставных инъекций лекарственных препаратов. Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма). Проводит безоперационное лечение артрозов крупных суставов, реабилитацию пациентов после перенесенных переломов и травм. Имеет ряд научных публикаций в медицинских изданиях по травматологии и ортопедии. Подробная информация о враче

• Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма);
  • практикует снятие боли любой локализации, любые внутрисуставные инъекции, безоперационное лечение артрозов крупных суставов.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4