Себякин Юрий Васильевич

Юрий Васильевич

Ортопед, Травматолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
5500 3300 руб. -40%
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Октябрьская (10 м) Добрынинская (1.1 км)

⚕️Себякин Юрий Васильевич - врач ортопед, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма). Награжден грамотами, дипломами Департамента здравоохранения г. Москвы и Международной Академии медико-технических наук. Имеет ряд научных публикаций в центральных медицинских изданиях по травматологии и ортопедии. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, сделал блокаду. Я получила тут же помощь, мне стало лучше, все было доступно и понятно. Я очень довольна!
Ответ клиники
Добрый день, Лидия! Мы рады, что наш доктор Вам понравился. Юрий Васильевич, один из ведущих специалистов в Москве. Врач очень высокой квалификации. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на октябрьской.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 23 мая 2019
Доктор профессиональный и вежливый. Он доходчиво объяснил, указал на мою проблему, рассказал, что и почему происходит, что дальше будет, направил к другим врачам, помог мне, подсказал, что в дальнейшем делать и как решать эту проблему. Я очень довольна посещением. Буду рекомендовать его всем своим подругам и друзьям.
Ответ клиники
Здравствуйте Алена. Вы очень кратко и понятно описали характеристики Юрия Васильевича, он один из тех специалистов, кто умеет донести до пациента информацию на "человеческом" языке, грамотно переводя медицинскую терминологию так, что все становится понятно и просто. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 31 мая 2019
Мне подобрали стельки, я остался всем очень доволен. Юрий Васильевич хороший доктор, я думаю, что он профессиональный специалист и интересный собеседник.
Ортопед
  • Растяжение связок предплечья
  • Растяжение связок стопы
  • Синовит
  • Синовит коленного сустава
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский медицинский стоматологический институт, городская клиническая больница №4 (1986 г.)
  • Аспирантура, Московский медицинский стоматологический университет (2008 г.)
  • "Лечение последствий повреждений и избранные вопросы ортопедии", Московский медицинский стоматологический университет (1999 г.)
  • "Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения", Кафедра травматологии и ортопедии и ВПХ МГМСУ (2004 г.)
  • "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2014 г.)
  • Врач-травматолог-ортопед, зав. отделением травматологии и ортопедии, зам. главного врача по медицинской части, Городская клиническая больница №68, город Москва
  • Врач травматолог-ортопед, Городская больница №71, город Москва
  • Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №54, город Москва
  • Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма);
  • практикует снятие боли любой локализации, любые внутрисуставные инъекции, безоперационное лечение артрозов крупных суставов.