Воронеж

Юрий Васильевич

Ортопед, Травматолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1125 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Здравствуйте на Октябрьской»
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Октябрьская (10 м) Добрынинская (1.1 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Себякин Юрий Васильевич - врач ортопед, стаж 32 года. Стоимость приема от 1125 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма). Награжден грамотами, дипломами Департамента здравоохранения г. Москвы и Международной Академии медико-технических наук. Имеет ряд научных публикаций в центральных медицинских изданиях по травматологии и ортопедии. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Все понравилось. Я очень довольна. Мнение врача подкреплены знаниями. Видно, что он человек опытный и имеет большой стаж. Досконально и в подробностях все рассказывал.
, , приём в клинике "Здравствуйте на Октябрьской"
Все прошло хорошо. Юрий Васильевич уделил мне много времени, очень внимательно слушал. Хороший врач, я доволен.
, , приём в клинике "Здравствуйте на Октябрьской"
Все хорошо. Доктор все сразу понял и сказал все как есть. Он мне назначил мне укол. Сейчас мне намного лучше. Я довольна.
показать ещё 54 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский медицинский стоматологический институт, городская клиническая больница №4 (1986 г.)
  • Аспирантура, Московский медицинский стоматологический университет (2008 г.)
  • "Лечение последствий повреждений и избранные вопросы ортопедии", Московский медицинский стоматологический университет (1999 г.)
  • "Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения", Кафедра травматологии и ортопедии и ВПХ МГМСУ (2004 г.)
  • "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2014 г.)
  • Врач-травматолог-ортопед, зав. отделением травматологии и ортопедии, зам. главного врача по медицинской части, Городская клиническая больница №68, город Москва
  • Врач травматолог-ортопед, Городская больница №71, город Москва
  • Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №54, город Москва
  • Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма);
  • практикует снятие боли любой локализации, любые внутрисуставные инъекции, безоперационное лечение артрозов крупных суставов.