Воронеж

Ортопед, Травматолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 900 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Здравствуйте на Октябрьской»
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Октябрьская (10 м) Добрынинская (1.1 км)

⚕️Себякин Юрий Васильевич - врач ортопед, стаж 31 год. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма). Награжден грамотами, дипломами Департамента здравоохранения г. Москвы и Международной Академии медико-технических наук. Имеет ряд научных публикаций в центральных медицинских изданиях по травматологии и ортопедии. подробная информация о враче
Я не совсем осталась довольна. Я не была удовлетворена приемом, потому что было какое-то однобокое предложение одного препарата, вот он и больше никакой, как-то не вызывает это доверие. Уверенный врач, даже на грани самоуверенности. Я так не привыкла и всегда думала, что врач должен выслушать и другую сторону, а не только считать то, что он знает.
приём в клинике "Здравствуйте на Октябрьской"
Всё замечательно. Врач замечательный, всем рекомендую! Юрий Васильевич понравился знаниями. Это оперирующий хирург, а не теоретик, который сидит и непонятно что говорит. Глубокий, вдумчивый специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна-Мария. Благодарим за рекомендации и отзыв. Желаем вам самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Здравствуйте на Октябрьской , 20 июня 2017
Прем прошел хорошо. Доктор очень понравился. Сразу видно, что специалист знающий. Он всю информацию мне довел. Все хорошо было. Сейчас душевно успокоилась. Врача выбрала по отзывам. У меня очень хорошее впечатление от приема.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за доверие и отзыв. С уважением, служба по работе с претензиями.
Здравствуйте на Октябрьской , 20 июня 2017
показать ещё 37 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский медицинский стоматологический институт, городская клиническая больница №4 (1986 г.)
  • Аспирантура, Московский медицинский стоматологический университет (2008 г.)
  • "Лечение последствий повреждений и избранные вопросы ортопедии", Московский медицинский стоматологический университет (1999 г.)
  • "Повреждение костей и суставов. Ошибки и осложнения", Кафедра травматологии и ортопедии и ВПХ МГМСУ (2004 г.)
  • "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2014 г.)
  • Врач-травматолог-ортопед, зав. отделением травматологии и ортопедии, зам. главного врача по медицинской части, Городская клиническая больница №68, город Москва
  • Врач травматолог-ортопед, Городская больница №71, город Москва
  • Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №54, город Москва
  • Владеет методикой лечения заболеваний позвоночника и суставов с применением PRP (обогащенная тромбоцитами плазма);
  • практикует снятие боли любой локализации, любые внутрисуставные инъекции, безоперационное лечение артрозов крупных суставов.