3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Щетинина Елена Витальевна

Эндокринолог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Щетинина Елена Витальевна - врач эндокринолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Терапия", Кемеровская государственная медицинская академия
1986
Интернатура по специальности "Терапия", Кемеровская государственная медицинская академия
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия

2011
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2003
"Вопросы диетологии, эндокринологии и клинического питания"
"Диетология и по проблемы избыточного веса"

1991-2002
Ассистент кафедры внутренних болезней, Кемеровская государственная медицинская академия

Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).

Очень квалифицированный, внимательный и добрый специалист. Она за 30 минут столько всего мне рассказала и дала рекомендации. Я под полным впечатлением и теперь всегда буду обращаться в эту клинику!
У меня был простой прием, врач мне просто выписала йодомарин и это было всё, что мне нужно. Она внимательный и доброжелательный врач.
Грамотный и приятный в общении врач. Она понятно и доходчиво все расписывает. За два приема доктор решила все вопросы и назначила мне лечение.
Это был первый прием. Доктор нас приняла, осмотрела, выслушала нашу проблему, мы ее обсудили и она дала направление на анализы.
Мне врач понравился высоким профессионализмом, вниманием, компетентностью. Мне было рекомендовано сделать анализы, УЗИ, я их сделала, и мне назначили стратегию и тактику лечения щитовидной железы. Буду наблюдаться раз в полгода. Елена Витальевна - внимательная, отзывчивая и компетентная врач.
Мне очень понравилось, очень приятный доктор, взяла у меня анализы и назначила необходимое лечение. Елена Витальевна позитивная, общительная, во всём разбирается и в следующий раз, мы с ней встречаемся только через три месяца, потому что за два приёма мы смогли выявить и найти решение всех моих проблем.
Врач вникает в проблему, и хотя лечение еще не окончено, консультация мне понравилась. Доктор здраво рассуждает, владеет смежными областями. Елена Витальевна - профессионал.
Все понравилось. Доктор приветливая, внимательная и замечательная. Она к себе располагает. Елена Витальевна высказала свое мнение и назначила второй прием. Я с удовольствием буду к ней ходить.
Ничего особенного и сверхъестественного не произошло. Обычный прием. Пойду ещё.
Нормальный прием. Доктор хорошая, вежливая, хорошо провела обследование. Спасибо!
Хорошо, очень понравилось. Доброжелательная, приятная женщина, всё грамотно рассказала. Единственное, попал на планерку, чуть-чуть пришлось подождать, но извинились.
Мне все понравилось. Все было квалифицированно. Я получила помощь в полном объеме.
Все было прекрасно. Хороший доктор. Она все рассказала, все объяснила. Я довольна. Клиника хорошая.
Хороший доктор и замечательный прием. Она грамотный и профессиональный врач. Было внимательное отношение.
Прием хорошо прошел. Доктор все мне подробно объяснила, предложила обследования, все рассказала, написала рекомендации, ответила на все мои вопросы. Все понравилось.
Я немного другого ожидала.
4.0
Ниже среднего
Во-первых, нет элементарных навыков коммуникации. Когда врач своему пациенту, который старше его, все время говорит на "ты" и не переходит на "вы" - такого не должно быть. Во-вторых, слишком много отвлеченных разговоров, не конкретно по теме и конкретно о пациенте, а разговоры о своих каких-то прошлых опытах и работах, а на конкретные вопросы даются расплывчатые ответы.
Отличный диетолог! Методика, которую мне Елена Витальевна подобрала, помогла не только привести в норму организм, но и улучшить моральное состояние. Спасибо.
Спасибо, хороший специалист. Мне понравилось, как она провела первый приём, буду наблюдаться у неё и дальше.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25