Щерчков Станислав Владимирович

Щерчков
Станислав Владимирович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Цветной бульвар (840 м) Чеховская (1000 м) Трубная (1.3 км)
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Братиславской»
Москва, ул. Братиславская, д. 26
Братиславская (1.3 км)

⚕️ Щерчков Станислав Владимирович - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог хирург, имплантолог. Владеет методиками восстановления объема костной ткани, такими как аутокостная пластика альвеолярного отростка, расщепление альвеолярного гребня, открытый и закрытый синуслифтинг, аугментация лунок после удаления зубов. подробная информация о враче
Была на консультации. Все понравилось. Доктор все объяснил и назначил лечение. Посмотрел снимок. Все было спокойно и понятно.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"
На приеме у меня не значительная была манипуляция, мне нужно было снять швы, это занимает примерно тридцать секунд, то есть это не лечение и не удаление. Врач все сделал качественно и профессионально на мой взгляд, отношение ко мне было доброжелательное.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Братиславской"
Всё было прекрасно. Станислав Владимирович - очень хороший, прекрасный доктор. Спасибо.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, стоматологический факультет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", 34 стоматологическая поликлиника г. Москвы (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-хирург", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2013 г.)
  • "Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости"
  • "Подтверждения сертификата 2015 по 2020."
  • "Стоматология хирургическая", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2015 г.)
  • Аспирант отделения клинической и экспериментальной имплантологии, Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2010 г.)
  • Врач-стоматолог хирург, имплантолог, "Дента Эль", город Москва (2013 г.)
Владеет методиками восстановления объема костной ткани:
  • аутокостная пластика альвеолярного отростка;
  • расщепление альвеолярного гребня;
  • открытый и закрытый синуслифтинг;
  • аугментация лунок после удаления зубов.