2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Щерчков Станислав Владимирович

Щерчков Станислав Владимирович

Хороший врач. Он безболезненно снял мне швы после установки имплантов, рассказал, как дальше ухаживать и ответил на вопросы.
Доктор серьезный. Он провел удаления зуба, дал рекомендации, написал лекарства, рассказал, как я должна ухаживать за зубом после операции и ответил на мои вопросы.
Была на консультации. Все понравилось. Доктор все объяснил и назначил лечение. Посмотрел снимок. Все было спокойно и понятно.
На приеме у меня не значительная была манипуляция, мне нужно было снять швы, это занимает примерно тридцать секунд, то есть это не лечение и не удаление. Врач все сделал качественно и профессионально на мой взгляд, отношение ко мне было доброжелательное.
Всё было прекрасно. Станислав Владимирович - очень хороший, прекрасный доктор. Спасибо.
Доктор очень вежливый, профессионал своего дела. Он всё делает поминутно, никогда не мучает. Я очень довольна. Нет претензий.
Врач мне понравился. Подробно осмотрел и все объяснил, рассказал о планируемом лечении, внимательный и приятный в общении. Клиника также оставила приятное впечатление, просторно, чисто, вежливая девушка-администратор.
В целом всё хорошо, быстро, оперативно. Единственное, что недешево. Врач достаточно компетентен и профессионален. Мне всё понравилось.
Нормально прошел прием. Врач тактичный, вежливый, грамотный, мне показалось, что профессионал. У меня была только консультация, у меня осталось хорошее впечатление.
Всё положительно. Я ходила на консультацию и всё, что было необходимо, я выяснила. Пока мы только поговорили, назначили план лечения.
Более менее меня устроила консультация. Ощущение от приема положительное. Корректный специалист.

⚕️ Щерчков Станислав Владимирович - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог хирург, имплантолог. Владеет методиками восстановления объема костной ткани, такими как аутокостная пластика альвеолярного отростка, расщепление альвеолярного гребня, открытый и закрытый синуслифтинг, аугментация лунок после удаления зубов. Подробная информация о враче

Владеет методиками восстановления объема костной ткани:
  • аутокостная пластика альвеолярного отростка;
  • расщепление альвеолярного гребня;
  • открытый и закрытый синуслифтинг;
  • аугментация лунок после удаления зубов.
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
г. Москва, ул. Братиславская, д. 26