3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Щербина Лидия Александровна

Щербина Лидия Александровна

Доктор хороший. Она знает свое дело. Лидия Александровна взяла у меня анализы.
1.0
Плохо
Лидия Александровна начала мне предлагать лишние услуги, запугивать различными заболеваниями, чтобы я сдала как можно больше анализов. Она не прописала мне никаких препаратов и провела процедуры, заранее не предупредив о стоимости. Я осталась очень недовольна!
Врач внимательно выслушал проблему, сделал необходимые процедуры. Дал список лекарств - именно такой результат я и хотела получить. Все по существу, без лишней воды. Пошла к ней только потому, что мой врач не мог в этот день. Но советую приходить с готовыми анализами, что не переплачивать)
Доктор хороший и обходительный. Она переживает за пациента. Врач меня проконсультировала и направила на лечение.
У меня был первичный приём. Доктор ответила на все мои вопросы, проконсультировала и прописала назначения.
Очень хороший врач. Она меня проконсультировала и назначила капельницу.
Доброжелательный и вежливый доктор. Она ответила на все мои вопросы и взяла анализы.
Профессиональный, отзывчивый и добрый доктор. Она взяла анализы и хорошо провела консультацию.
Лидия Александровна выслушала меня. Она так же осмотрела меня и направила к другому специалисту для оперативного вмешательства.
Доктор дала мне много советов. Лидия Александровна очень знающая, грамотная, корректная и хорошая женщина.
Отличный, достаточно отзывчивый, приятный в общении и очень квалифицированный врач. Она четко рассказала всю ситуацию и описала решение всех проблем. Я была у этого доктора первый раз и в следующий раз буду знать к кому обращаться.
1.0
Плохо
Первый раз я пришла на УЗИ и на приём, доктор поставила мне не правильный диагноз, она меня напугала, сказала что у меня бесплодие и вообще будут сильные проблемы. Клиника сказала что мне надо будет сдать анализы на 7000, я их сдала, показатели пришли не все правильные, потому что сейчас я обследуюсь в другой клинике и там врачи были в ужасе от слов этого специалиста. Я хочу в этом разобраться. Я пришла на второй приём, мне сказали что лечение надо будет проводить на 30000, хотя другой врач говорит что можно пить просто антибиотики и всё пройдёт. Тут просто, вытаскивают деньги.
Вежливый врач. Она может поругать и одновременно похвалить. У меня был повторный приём. Доктор взяла у меня анализы и провела процедуру. Я пойду к ней ещё.
Лидия Александровна меня проконсультировала и назначила терапию.
Хороший врач. Он провела мне удаление папиллом. Всё прошло быстро и безболезненно.
Мы каждый год ездим именно к этому доктору. Она хорошая, добрая женщина, которая хорошо работает, объясняет и показывает всё как надо. У нас есть знакомые, которые тоже к ней ходят.
3.0
Ниже среднего
Лидия Александровна сделала неправильные выводы о моей проблеме. Другой специалист опроверг мнение врача. Она провела УЗИ и взяла мазок на анализ.
2.0
Плохо
Это не врач, это менеджер по продаже медицинских услуг. Предложила вылечить ВПЧ капельницами с уникальным немецким препаратом. Стоимость курса 50к. Но гарантий никаких нет, возможно, курс, потребуется повторить несколько раз.
Приятная и хорошая женщина. Супер! Доктор все правильно мне объяснила, четко и правильно ответила на интересующие вопросы. Я осталась довольна!
Видно, что человек с большим опытом работы! Она все понятно мне объяснила. Лидия Александровна хороший, добрый, отзывчивый, профессиональный и спокойный врач.

⚕️Щербина Лидия Александровна - врач гинеколог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, венеролог, врач по лечению бесплодия, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, маммолог. Занимается широким спектром проблем женского здоровья. Амбулаторная и стационарная помощь в диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Проведение консультаций по планированию семьи с подбором контрацепции, индивидуальное планирование и ведение беременности, УЗИ в акушерстве и гинекологии, КТГ плода. Подробная информация о враче

1982
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Читинский государственный медицинский институт
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия
2018
"Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика"", ООО "Хорс-групп"
2013
"Участник 3-го Международного конгресса по репродуктивной медицине", Российский университет дружбы народов
2013
"Участник 1-го Международного конгресса по репродуктивной медицине", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2013
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
2013
"Современные аспекты акушерства-гинекологии", "Климактерий и менопауза", "Методы лечения и обследования эндокринных гинекологических заболеваний", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова, отделение гинекологической эндокринологии
2012
"Вирусные инфекции беременных, плода, новорожденных", Российская академия медицинских наук
2011
"Последние достижения в акушерстве и гинекологии, перинатологии. 1-я квалификационная категория", Государственная медицинская академия
2011
"Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико - социальной экспертизы", Департамент здравоохранения и лекарственного обеспечения Калужской области
2010
"Акушерство-гинекология. Реанимация в акушерстве-гинекологии, реанимация новорожденных", Краевой онкодиспансер, г. Красноярск
2010
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
Гинеколог, "Евромедпрестиж"
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
Член Общества репродуктивной медицины и хирургии.
Член Общественного фонда новых технологий в визуальной медицине и функциональной диагностике.
Основные направления работы:
  • консультационные услуги, лечение воспалительных заболеваний, в т.ч. заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • диагностика бесплодия;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение миом, эндометриозов, доброкачественных образований яичников;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозии, полипы, лейкоплакии, дисплазии и т.д.), кольпоскопия, биопсия, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом "Сургитрон", коагуляция шейки матки Солковагином;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в любой возрастной группе (аменорея, дисменорея, ПМС, менорраргия т.п.);
  • решение проблем климактерического периода, постменопаузы;
  • наблюдение и подбор контрацепции, гормонотерапии для пациенток, вступающих в климактерический период;
  • индивидуальное ведение беременности, направления в роддома;
  • проведение консультаций по планированию семьи;
  • введение и удаление ВМС всех типов, индивидуальный подбор контрацепции;
  • пайпель-диагностика;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии. Эхосальгингография.
г. Москва, ул. Пестеля, 11