Щербакова Ирина Валентиновна

Щербакова
Ирина Валентиновна

Психиатр
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)

⚕️ Щербакова Ирина Валентиновна - врач психиатр, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по диагностике и лечению шизофрении и расстройств шизофренического характера. Также занимается лечением нарушений развития нервной системы, депрессий, тревожных состояний. Автор более 60 научных публикаций и учебных пособий для студентов медицинских вузов. Имеет патентные изобретения. подробная информация о враче
Мы приемом остались довольны. Человек думающий, дала нам определенные рекомендации, хотя пациент очень сложный. Мы будем продолжать, у нас будет ещё встреча, пока это было только первое знакомство.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
Мне очень понравился доктор. Она очень доброжелательна и внимательная. Ирина Валентиновна прекрасный специалист. Я приемом очень довольна.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
Доктор внимательная, назначила мне лечение очень грамотно. Очень хорошее впечатление осталось.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1986 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по психиатрии во Всесоюзном научном центре психического здоровья РАМН (1988 г.)
Диагностика и лечение:
  • нарушений развития нервной системы;
  • нервно-иммунные взаимодействия при психических заболеваниях;
  • шизофрении;
  • шизотипических расстройств;