Щербакова Ирина Валентиновна

Психиатр

· Стаж 33 года

· Доктор медицинских наук

· Профессор

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиника Алвиан на Ленинском проспекте»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

⚕️ Щербакова Ирина Валентиновна - врач психиатр, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по диагностике и лечению шизофрении и расстройств шизофренического характера. Также занимается лечением нарушений развития нервной системы, депрессий, тревожных состояний. Автор более 60 научных публикаций и учебных пособий для студентов медицинских вузов. Имеет патентные изобретения. Подробная информация о враче

1988
Ординатура по специальности "Психиатр", Клиническая ординатура по психиатрии во Всесоюзном научном центре психического здоровья РАМН
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение:
  • нарушений развития нервной системы;
  • нервно-иммунные взаимодействия при психических заболеваниях;
  • шизофрении;
  • шизотипических расстройств;
  • депрессий;
  • тревожных состояний.

Мы приемом остались довольны. Человек думающий, дала нам определенные рекомендации, хотя пациент очень сложный. Мы будем продолжать, у нас будет ещё встреча, пока это было только первое знакомство.
Мне очень понравился доктор. Она очень доброжелательна и внимательная. Ирина Валентиновна прекрасный специалист. Я приемом очень довольна.
Доктор внимательная, назначила мне лечение очень грамотно. Очень хорошее впечатление осталось.
Очень хороший доктор, мы ещё приедем к ней на приём, она очень внимательна, доброжелательная. Очень всё выслушала, всё рассказала, объяснила, подкорректировала наше лечение, назначила анализы. Мы очень довольны.
Всё ровно, хорошо. Первое впечатление неплохое. Нормальная, домашняя, простая обстановка.
Всё отлично. Нас хорошо приняли, всё культурно, грамотно. Ирина Валентиновна воспитанный, культурный, образованный, очень чуткий человек, с пониманием дела подходит к работе клиента. Нам знакомые порекомендовали этого доктора и мы уже вчера порекомендовали.
Очень мне понравилось, Ирина Валентиновна, квалифицированный врач. В общем я очень была довольна. О докторе я узнала через интернет.
Спасибо! Приятный доктор. Очень понравилась. Она была понятливая, объясняла. Нас спрашивала о том, что надо было. Доктор дала хорошую консультацию.
Прием мне понравился. Врач мне тоже понравилась. Атмосфера на приеме у специалиста доброжелательная. Общалась со мной как врач с врачом , коллега с коллегой. Информация ею мне излагалась доступно. Впечатления от приема доброжелательные.
Очень хороший врач, мне очень понравился. Понравился подход доктора к человеку, очень внимательная, добрая, знает свое дело.
Очень внимательный врач. Остались мы довольны. Потому что мама после инсульта и Ирина Валентиновна всё расспросила, объяснила ситуация, методы лечения, назначила она нам лекарства новые. Я взяла ее электронный адрес, скайп, если вдруг нам нужна будет помощь дальше, чтобы проконтролировать, будем связываться с Ириной Валентиновной по скайпу. Очень доброжелательно, очень мягко, очень просто. Чисто по-домашнему. Очень приятно было. И доверие сразу, потому что больше доверяешь метрам таким, очень приятная женщина. Всем говорю, что была с мамой у врача Щербаковой Ирины Валентиновны, доктор медицинских наук, очень замечательная. Если кому-то нужно будет, то пожалуйста обращайтесь.
Мы очень довольны, врач сделал хорошую консультацию, мы получили то что хотели. Спасибо ему большое! У нас нет претензий, всё нормально. осень хорошее месторасположение и мы довольны. Цены доступные.
Мне всё очень понравилось. Врач хороший, внимательный, но только времени на прием маловато, было бы больше времени, вообще было бы здорово. Но цена высокая. Мы прочитали о враче в интернете и решили прийти.
Очень внимательный врач. Все стороны выслушала, все зафиксировала. Назначила лечение. Сложилось очень хорошее впечатление.
Всё хорошо, отлично. Она тактичная женщина. Врач всё говорит по делу. Приемом я доволен. И ещё раз обращусь к ней.
Мне понравился врач. Профессионален, соответствует всем заявленным характеристикам.
Визитом осталась удовлетворена, положительные эмоции от приема остались. Врач достаточно квалифицированный.
Прием просто великолепный, замечательный и деликатный врач.
Врач мне понравился, но для меня цена была высокая. Я рассчитывала на час, не успела даже задать вопросы, за такие деньги, если бы я знала, что так мало времени, я бы не записывалась.
Спасибо врачу, отлично приняла меня.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Стефанов Г. Б.