3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Щеголютина Ольга Анатольевна

Щеголютина Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна помогла решить проблему ребёнка. Она так же исчерпывающе ответила на все мои вопросы.
Ольга Анатольевна профессиональный специалист. Мы давно у нее наблюдаемся. Доктор делает все на высшем уровне!
Работа была не сложная, врач быстро всё сделала, лишних вопросов не задавала и всё хорошо прошло. Врач компетентный и профессиональный.
Всё прекрасно, она принимает, по мере возможности, всё отлично. Доктор милая, обходительная, любезная, с ребёнком находит общий язык.
Приём прошёл на высшем уровне, нас хорошо встретили, всё посмотрели. Доктор, конечно, очень хорошая, рассказала и расписала план лечения. Всё было отлично.
У меня на приеме все прошло хорошо. Общалась доктор замечательно. В клинике все хорошо и персонал общался дружелюбно. Спасибо!
Ольга Анатольевна помогла моему сыну выровнять верхнюю челюсть. За это я ей безгранично благодарна.

⚕️ Щеголютина Ольга Анатольевна - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий стоматолог-ортодонт. Специализируется на исправлении прикуса и коррекции расположения зубов в любом возрасте. Проводит эстетику зубного ряда, лечение с использованием самых современных и эффективных ортодонтических конструкций: эстетических керамических и сапфировых брекет-систем, лингвальных брекет-систем типа Incognito, прозрачных капп Invisalign и Star Smile. Регулярно повышает международные конференции и симпозиумы по специальности, тематические семинары и выставки. Подробная информация о враче

• Исправление прикуса зубов;
  • съемное протезирование зубов;