Щеглова Надежда Сергеевна

Щеглова Надежда Сергеевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Щеглова Надежда Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз, синдрома сухого глаза, центральной и периферической формы дистрофии сетчатки, патологий глазного дна на фоне соматических заболеваний, глаукомы, катаракты, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, аллергических заболеваний, новообразований глаз и др. Выполняет амбулаторные операции и лечебные процедуры.

2014
Аспирантура, Аспирантура по специальности "Глазные болезни" на базе Межотраслевого научно-технического комплекса "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова
2012
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Ординатура по специальности "Офтальмология" на базе Межотраслевого научно-технического комплекса "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2015
"Курсы контактной коррекции", Джонсон &Джонсон

Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания глаз (блефарит в т.ч. демодекозный, ячмень, халазион, конъюнктивит, увеит, хориоретинит, иридоциклит );
  • синдром сухого глаза (определение слезопродукции, состояния слезных путей, качества слезной пленки);
  • центральная и периферическая формы дистрофии сетчатки (диагностика состояния сетчатки при помощи офтальмоскопии, исследование центра сетчатки на оптическом когерентном томографе, выработка схемы лечения);
  • патология глазного дна на фоне соматических заболеваний (артериальная гипертония, сахарный диабет, вегетососудистая дистония);
  • глаукома: измерение внутриглазного давления, поля зрения, исследование зрительного нерва на оптическом когерентном томографе, консервативная коррекция внутриглазного давления, лечение глаукоматозной атрофии зрительного нерва;
  • катаракта: диагностика, поддерживающая тератия, лазерное лечение вторичных катаракт.;
  • астигматизм, близорукость, дальнозоркость: ультразвуковая биометрия, определение тактики лечения, подбор очков и контактной коррекции;
  • аллергические заболевания;
  • новообразования глаз.
Выполняет амбулаторные операции и лечебные процедуры:
  • удаление халазиона, птеригиума, папиллом и новообразований век, введение лекарственного вещества в полость халазиона;
  • лазерные операции на сетчатке (панретинальная, отграничительная, фокальная лазеркоагуляция);
  • удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы;
  • субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции.

Я очень довольна приемом. Надежда Сергеевна мне очень понравилась. Я и сама врач, так что могу судить. Думаю, у нее большое будущее. У нее большие знания и опыт. Она хорошо меня посмотрела и дала дельные рекомендации. Думаю, что периодически буду показываться этому врачу.
Отлично мне все рассказала, на все вопросы ответила, очень компетентная врач!
Хороший доктор. Она отличная девушка, хорошо обращается. Опытный врач. У меня нет жалоб.
Очень хорошее впечатление. Очень хорошая врач, контактная, спокойно мне все объяснила, рассказала. Мне все понравилось.
Прием прошел нормально. Она была внимательна, на все вопросы ответила, дала рекомендации.
Великолепный доктор! Я у нее уже не в первый раз. Считаю, что Надежда Сергеевна - очень квалифицированная, грамотная. На все 100% она мне подходит.
Доктор очень доброжелательная, профессиональная, на все вопросы, которые я ей задала, она ответила, назначила лечение. По результатам лечения к ней буду обращаться второй раз, меня все устроило.
Все прошло хорошо, нормальный врач. Но анализы, которые она прописала, очень дорогие, в другой клинике я сдала все то же самое в три раза дешевле. Поэтому больше сюда не пойду.
Хорошо прошел прием. Спокойная женщина, очень клиентоориентированная. У меня остались хорошие впечатления о ней. Она общительная, внимательная, была обходительна в общении. Мне показалась она компетентной.
Все понравилось! Все приятно, врач профессиональный. Я всем доволен.
Мне все очень понравилось. Очень хороший специалист. Мне пришлось сделать укол в веко. Она сделала хорошо, быстро и без боли. У нее "золотые руки".
Все устроило. Оперативно и достаточно оборудования медицинского. Все обходительно. надежда Сергеевна внимательная и обходительная.
Всё удовлетворило. Всё замечательно. Нормальный, доброжелательный врач.
Мне очень понравился доктор. Видно, что Надежда Сергеевна настоящий профессионал. Она мне очень помогла, дала рекомендации. И в целом я очень довольна и врачом и клиникой. Врач очень вежливая, профессиональная и спокойная. Она мне все объяснила для того что бы побыстрее прошло мое заболевание.
Надежда Сергеевна - высококлассный специалист своего дела и просто хороший человек. Мне все понравилось.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Хороший специалист.
Всё хорошо, обычный прием. Офтальмологи с разных клиник ставят разные диагнозы. Один врач говорит можно рожать, другой говорит, что нельзя, пойду к третьему. Сам врач нормальный, прием меня устроил. Врач любезный, замечательный, делает свою работу.
Очень внимательная доктор. Неторопливо и не спеша все посмотрела, расспросила. Очень приятная атмосфера. Зачем я шла, все я получила. Надежда Сергеевна все лечение расписала, все подробно рассказала. Все очень приятно.
Прием прошел очень хорошо. Доктор подробно отвечала на все мои вопросы, ничего не опустила. Надежда Сергеевна расписала мне подробный план лечения, все объяснила. У меня осталось очень приятное впечатление о ней.
Приём прошёл хорошо. мне сделали всё в лучшем виде. Минусов не видел никаких. Всё вполне соответствует качеству.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Монастырева Наталья Львовна Стаж 34 года
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Кабанова Олеся Николаевна Стаж 4 года
Нечаева Ирина Евгеньевна Стаж 34 года
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, проспект Академика Сахарова
Макаров Сергей Игоревич Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Авакян Карине Вардановна Стаж 7 лет
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Сангилев Байир Олегович Стаж 9 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского