Воронеж

Надежда Сергеевна

Окулист (офтальмолог)
Приём от 2300 2070 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (260 м) Таганская (450 м)
Стоимость приёма: 2070 руб.
Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз, синдрома сухого глаза, центральной и периферической формы дистрофии сетчатки, патологий глазного дна на фоне соматических заболеваний, глаукомы, катаракты, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, аллергических заболеваний, новообразований глаз и др. Выполняет амбулаторные операции и лечебные процедуры. подробная информация о враче
Доктор все осмотрела, все рассказала, взяла анализ, хорошо общалась. Мне понравилось, все было в порядке.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Все хорошо, меня осмотрели, назначили очки. Врач мне понравилась. Надежда Сергеевна показалась мне профессионалом. Она заботливая, все понятно объясняет. Я довольна.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
У этого врача я был уже во второй раз, все прошло хорошо. Доктор мне понравился. Надежда Сергеевна осмотрела меня назначила лечение.Те отзывы о ней, которые уже есть, абсолютно верны.
показать ещё 38 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Ординатура по специальности "Офтальмология" на базе Межотраслевого научно-технического комплекса "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова (2012 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура по специальности "Глазные болезни" на базе Межотраслевого научно-технического комплекса "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова (2014 г.)
  • "Курсы контактной коррекции", Джонсон &Джонсон (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания глаз (блефарит в т.ч. демодекозный, ячмень, халазион, конъюнктивит, увеит, хориоретинит, иридоциклит );
  • синдром сухого глаза (определение слезопродукции, состояния слезных путей, качества слезной пленки);
  • центральная и периферическая формы дистрофии сетчатки (диагностика состояния сетчатки при помощи офтальмоскопии, исследование центра сетчатки на оптическом когерентном томографе, выработка схемы лечения);
  • патология глазного дна на фоне соматических заболеваний (артериальная гипертония, сахарный диабет, вегетососудистая дистония);
  • глаукома: измерение внутриглазного давления, поля зрения, исследование зрительного нерва на оптическом когерентном томографе, консервативная коррекция внутриглазного давления, лечение глаукоматозной атрофии зрительного нерва;
  • катаракта: диагностика, поддерживающая тератия, лазерное лечение вторичных катаракт.;
  • астигматизм, близорукость, дальнозоркость: ультразвуковая биометрия, определение тактики лечения, подбор очков и контактной коррекции;
  • аллергические заболевания;
  • новообразования глаз.
Выполняет амбулаторные операции и лечебные процедуры:
  • удаление халазиона, птеригиума, папиллом и новообразований век, введение лекарственного вещества в полость халазиона;
  • лазерные операции на сетчатке (панретинальная, отграничительная, фокальная лазеркоагуляция);
  • удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы;
  • субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции.