Воронеж

Щеглова
Надежда Сергеевна

Окулист (офтальмолог)
Приём от 2300 2070 руб. -10%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных окулистов (офтальмологов) или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Щеглова Надежда Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Стоимость приема от 2070 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз, синдрома сухого глаза, центральной и периферической формы дистрофии сетчатки, патологий глазного дна на фоне соматических заболеваний, глаукомы, катаракты, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, аллергических заболеваний, новообразований глаз и др. Выполняет амбулаторные операции и лечебные процедуры. подробная информация о враче
Я очень довольна приемом. Надежда Сергеевна мне очень понравилась. Я и сама врач, так что могу судить. Думаю, у нее большое будущее. У нее большие знания и опыт. Она хорошо меня посмотрела и дала дельные рекомендации. Думаю, что периодически буду показываться этому врачу.
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Отлично мне все рассказала, на все вопросы ответила, очень компетентная врач!
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Хороший доктор. Она отличная девушка, хорошо обращается. Опытный врач. У меня нет жалоб.
показать ещё 66 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Ординатура по специальности "Офтальмология" на базе Межотраслевого научно-технического комплекса "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова (2012 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура по специальности "Глазные болезни" на базе Межотраслевого научно-технического комплекса "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова (2014 г.)
  • "Курсы контактной коррекции", Джонсон &Джонсон (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания глаз (блефарит в т.ч. демодекозный, ячмень, халазион, конъюнктивит, увеит, хориоретинит, иридоциклит );
  • синдром сухого глаза (определение слезопродукции, состояния слезных путей, качества слезной пленки);
  • центральная и периферическая формы дистрофии сетчатки (диагностика состояния сетчатки при помощи офтальмоскопии, исследование центра сетчатки на оптическом когерентном томографе, выработка схемы лечения);
  • патология глазного дна на фоне соматических заболеваний (артериальная гипертония, сахарный диабет, вегетососудистая дистония);
  • глаукома: измерение внутриглазного давления, поля зрения, исследование зрительного нерва на оптическом когерентном томографе, консервативная коррекция внутриглазного давления, лечение глаукоматозной атрофии зрительного нерва;
  • катаракта: диагностика, поддерживающая тератия, лазерное лечение вторичных катаракт.;
  • астигматизм, близорукость, дальнозоркость: ультразвуковая биометрия, определение тактики лечения, подбор очков и контактной коррекции;
  • аллергические заболевания;
  • новообразования глаз.
Выполняет амбулаторные операции и лечебные процедуры:
  • удаление халазиона, птеригиума, папиллом и новообразований век, введение лекарственного вещества в полость халазиона;
  • лазерные операции на сетчатке (панретинальная, отграничительная, фокальная лазеркоагуляция);
  • удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы;
  • субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции.