14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 11 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

г. Москва ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

⚕️Сазонова Елена Геннадьевна - врач эндокринолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами обследования, диагностики и лечения следующих заболеваний: гипоталямо-гипофизарной области, сахарный диабет I типа, сахарный диабет II типа, заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез (гипертиреоз, тиреотоксикоз, гипотиреоз, узловой зоб, диффузный токсический зоб, подострый и хронический тиреоидиты) и др. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, факультет усовершенствования врачей
2010
Интернатура по специальности "Терапия", Институт усовершенствования врачей Чувашского государственного университета
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

"Эндокринология", Российский университет дружбы народов
2017
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
"Превентивная медицина Preventage"
2010
"Превентивная медицина Anti-age"

2012-2014
Врач-эндокринолог, Частная клиника "Прайм"
2012-2012
Врач-эндокринолог, Частная клиника "Инсан"
2012
Врач-эндокринолог, Медицинский холдинг СМ-Клиника

• Гипоталямо-гипофизарной области;
  • сахарный диабет I типа (обследование, лечение, обучение навыкам самоконтроля, правилам расчета "хлебных единиц", подбора инсулинотерапии и т.д.) сахарный диабет II типа (обследование, лечение);
  • введение беременных с гестационным сахарным диабетом, гипотиреозом беременных;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез (гипертиреоз, тиреотоксикоз, гипотиреоз, узловой зоб, диффузный токсический зоб, подострый и хронический тиреоидиты);
  • диагностика и лечение нарушений функции гипофиза;
  • нарушения менструально-овариального цикла;
  • остеопороз;
  • проводит биоимпедансометрию (оценку состава тела).

Врач прекрасная, отношение очень хорошее, подход профессиональный. Доктор провела опрос, осмотр и все необходимые манипуляции. В итоге дала хорошие рекомендации. Врач внимательная, открытая и доброжелательная. Я уже рекомендовал специалиста своим знакомым.
Замечательный врач. Елена Геннадьевна выслушала мою проблему, провела полный осмотр и дала рекомендации. Мне она показалась внимательной, чуткой и мы отлично пообщались. Я остался доволен приёмом.
Мы приходим к врачу с вопросами, уходим с ответами, как итог, я получил полную консультацию у данного специалиста. Это человек своего дела, который разбирается в своей профессии. Коммуникабельный, умеет выслушать и донести правильно информацию до пациента, объяснить причинно-следственную связь.
Все прошло замечательно. Доктор очень обстоятельно задала вопросы, осмотрела, провела процедуры, дала ответы на вопросы и назначила сдачу анализов. Я приду к ней на повторный прием. Компетентный, внимательный, доброжелательный и учтивый специалист.
Внимательный доктор. Она просмотрела все результаты моих анализов, никуда не спешила и назначила мне лечение. Врач также назначила мне дополнительное обследование. Я в восторге, потому что очень долго искала хорошего эндокринолога. Я сейчас лечусь и принимаю назначенные препараты. Доктор развеяла мои плохие мысли. Я вышла с приема с большим позитивом и буду дальше у нее наблюдаться.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она выслушала меня и прописала назначения.
Доктор хорошо знает свою профессию. Она мне все четко рассказала и объяснила по моей проблеме. Я давно наблюдаюсь у этого врача.
Доктор доброжелательный и внимательный. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
Елена Геннадьевна проконсультировала меня по вопросам дозировки лекарств. Я довольна!
Профессиональный и очень внимательный врач. Елена Геннадьевна назначила мне сдачу анализов для постановки точного диагноза. Я пойду к ней на повторный приём.
Компетентный врач. Мне очень понравилось ее отношение. Доктор все объяснила, ответила на вопросы и назначила хорошее лечение, от которого я выздоровела.
Профессиональный доктор. Елена Геннадьевна внимательно меня выслушала и дала рекомендации. Я довольна!
Очень хороший и умный врач. Она спросила практически все, что меня интересовало и дала инструкцию по применению лекарства. Лечение пошло на пользу! Я осталась довольна и буду еще обращаться к этому доктору!
Елена Геннадьевна очень хороший, внимательный и приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и прописала препараты, которые помогли. Я очень довольна и благодарна доктору!
Отличный врач. Я Благодарю ее за высококачественную работу, профессионализм и рекомендации.
Доктор внимательный. Она опросила, выслушала меня, проконсультировала, выписала анализы и ответила на мои вопросы.
Елена Геннадьевна грамотный доктор. Она хорошо приняла меня и назначила анализы. Мне стало все понятно, будет еще повторный прием, врач назначит курс лечения по результатам анализов.
Хороший специалист. Я давно к ней хожу. Доктор реально помогает с ожирением и с лишним весом. В этот раз врач измерила мне давление и назначила принимать препараты, которые нужно дальше принимать.
Елена Геннадьевна прекрасная врач. Она внимательно все выслушала, изучила анализы и составила план действий.
Хороший, открытый, общительный доктор, она мне всё понятно объяснила. Врач дала советы по поводу питания, сказала когда будут готовы результаты анализов, дальше будем смотреть в дальнейшем по лечению.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 8 (499) 969-29-69

Михайлиди А. А.