3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Сазонова Елена Геннадьевна

Сазонова Елена Геннадьевна

Елена Геннадьевна проконсультировала меня по вопросам дозировки лекарств. Я довольна!
Профессиональный и очень внимательный врач. Елена Геннадьевна назначила мне сдачу анализов для постановки точного диагноза. Я пойду к ней на повторный приём.
Компетентный врач. Мне очень понравилось ее отношение. Доктор все объяснила, ответила на вопросы и назначила хорошее лечение, от которого я выздоровела.
Профессиональный доктор. Елена Геннадьевна внимательно меня выслушала и дала рекомендации. Я довольна!
Очень хороший и умный врач. Она спросила практически все, что меня интересовало и дала инструкцию по применению лекарства. Лечение пошло на пользу! Я осталась довольна и буду еще обращаться к этому доктору!
Елена Геннадьевна очень хороший, внимательный и приятный в общении врач. Она мне всё доступно обьяснила и прописала препараты, которые помогли. Я очень довольна и благодарна доктору!
Отличный врач. Я Благодарю ее за высококачественную работу, профессионализм и рекомендации.
Доктор внимательный. Она опросила, выслушала меня, проконсультировала, выписала анализы и ответила на мои вопросы.
Елена Геннадьевна грамотный доктор. Она хорошо приняла меня и назначила анализы. Мне стало все понятно, будет еще повторный прием, врач назначит курс лечения по результатам анализов.
Хороший специалист. Я давно к ней хожу. Доктор реально помогает с ожирением и с лишним весом. В этот раз врач измерила мне давление и назначила принимать препараты, которые нужно дальше принимать.
Елена Геннадьевна прекрасная врач. Она внимательно все выслушала, изучила анализы и составила план действий.
Хороший, открытый, общительный доктор, она мне всё понятно объяснила. Врач дала советы по поводу питания, сказала когда будут готовы результаты анализов, дальше будем смотреть в дальнейшем по лечению.
Доктор знающая и опытная. Она владеет информацией, внимательно ко мне отнеслась и ответила на вопросы, которые меня интересовали. Приду к ней еще.
Елена Геннадьевна компетентный и профессиональный специалист. Она все подробно объяснила и назначила лечение. Отзывы только положительные.
Все прошло хорошо. Доктор все четко объяснила, поставила правильный диагноз и дала много рекомендаций.
6.0
Меня интересовал больше диетолог, чтобы врач назначил правильное питание. Это оказался эндокринолог. Мне назначили анализов на 15-20 тысяч и диету, при которой всё запрещает и при которой я ещё больше похудею. Мне слишком жесткие условия поставили. Я была на одном приеме, на котором мне всё по максимуму накрутили.
Мне понравилось. Доктор дала мне рекомендации. Она приятная девушка. Все доходчиво объяснила, все рассказала и ответила на все вопросы. Я пойду еще.
Елена очень внимательный и грамотный специалист! На все мои вопросы ответила, все мои жалобы учла.... В общем, я первичным приемом осталась очень довольна! Спасибо! Рекомендую!
Внимательный врач, хорошо помогала, на вопросы отвечала. Всё в порядке. Отзыв у меня хороший. Хороший врач.
3.0
Ниже среднего
Мне нужен был доктор эндокринолог по диабетической стопе, я думала доктор мне что-то посоветует, она мне сказала переходить на инсулин и все таблетки отменить. Но она даже не посмотрела ногу и нечего мне не посоветовала. Я деньги заплатила и нечего не получила, что хотела. Доктор вежливая, но мне не помогла.

⚕️ Сазонова Елена Геннадьевна - врач эндокринолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами обследования, диагностики и лечения следующих заболеваний: гипоталямо-гипофизарной области, сахарный диабет I типа, сахарный диабет II типа, заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез (гипертиреоз, тиреотоксикоз, гипотиреоз, узловой зоб, диффузный токсический зоб, подострый и хронический тиреоидиты) и др. Подробная информация о враче

• Гипоталямо-гипофизарной области;
  • сахарный диабет I типа (обследование, лечение, обучение навыкам самоконтроля, правилам расчета "хлебных единиц", подбора инсулинотерапии и т.д.) сахарный диабет II типа (обследование, лечение);
  • введение беременных с гестационным сахарным диабетом, гипотиреозом беременных;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез (гипертиреоз, тиреотоксикоз, гипотиреоз, узловой зоб, диффузный токсический зоб, подострый и хронический тиреоидиты);
  • диагностика и лечение нарушений функции гипофиза;
  • нарушения менструально-овариального цикла;
  • остеопороз;
  • проводит биоимпедансометрию (оценку состава тела).
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41