3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01

Сазонов Виктор Васильевич

Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Сазонов Виктор Васильевич - врач хирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, колопроктолог. Проводит эндоскопические исследования, диагностику и лечение заболеваний прямой кишки – геммороидальных узлов, анальных трещин, полипов и пр. Выполняет малоинвазивные вмешательства, проводит удаление полипов. Выполняет обще - хирургические операции – удаление образований кожи, подкожной клетчатки, операции по поводу грыж брюшной стенки. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
2008
Аспирантура, Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации
2007
Ординатура по специальности "Хирургия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации
2005
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1999
Медицинский колледж при Центральной клинической больнице Министерства путей сообщения им. Н.А. Семашко

2012
"Хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины
2010
"Эндоскопист", Московский медико–стоматологический университет

-2008
Врач-хирург отделения общей хирургии, Городская клиническая больница №51
-2009
Заместитель заведующего отделением колопроктологии, Городская клиническая больница №51
-2010
Ответственный хирург, Городская клиническая больница №51

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации колопроктологов (с 2012 г.)

Сфера практических интересов:
  • геморрой;
  • анальная трещина;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • киста копчика;
  • парапроктит;
  • параректальные свищи;
  • полипы прямой и ободочной кишки;
  • новообразования (опухоли) прямой кишки;
  • перианальные кондиломы;
  • недостаточность анального сфинктера;
  • синдром раздраженного толстого кишечника;
  • неспецифический язвенный колит;
  • болезнь крона;
  • проктит;
  • анальный зуд;
  • кокцигодиния;
  • инородное тело в кишечнике.

Внимательный доктор. Он все проверил, поставил пациенту диагноз, лишнего ничего не назначил и направил на анализы. Мы пойдем к нему еще раз.
Приём прошёл на высшем уровне! Я давно знаю данного доктора и рекомендую его всем!
Доктор хороший и приятный. Виктор Васильевич поставил мне диагноз и назначил лечение.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел и дал рекомендации.
Грамотный, вежливый, внимательный, отзывчивый и доброжелательный доктор. На консультации он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Хороший врач. Виктор Васильевич проконсультировал меня. Приём прошёл чётко и по делу.
Доктор осмотрел меня и проконсультировал. Он так же порекомендовал мне обратиться к другим специалистам для обследования.
Я могу сказать только приятные слова в адрес этого доктора! Это очень обходительный и грамотный врач. Он помог нам! Мы продолжаем лечение, сдаем анализы, будем делать операцию у этого специалиста и уже порекомендовали его! Спасибо огромное Виктору Васильевичу!
Виктор Васильевич мне помог, быстро дал рекомендации и я ушел довольный. Он внимательный и понимающий доктор.
Врач доступным языком мне рассказал о диагнозе и что мне делать дальше. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение.
Хороший, грамотный человек! Доктор провел осмотр и назначил мне лечение. Посоветовал провести колоноскопию.
Очень хороший и серьезной врач, что и нужно для его специальности. Видно, что он профессионал! Доктор объяснил мне почему почему не работало прошлое лечение, как быть дальше и прописал план будущего лечения. Я пойду и дальше на плановый прием к нему и буду обследоваться.
Доктор провел обследование и выписал лекарства. Ничего специфического я не заметил.
Врач внимательный и хороший, с отличным отношением к пациенту. Он осмотрел меня, прописал лекарства, посоветовал, что дальше делать, лежу, лечусь сейчас. Если что, опять обращусь к доктору.
Виктор Васильевич профессионален и корректен. Правда, очень уж серьёзен, что добавляет неловкости при обсуждении пикантных тем.
Добрый день! Знаю, как важно для всех оставлять комментарии, так как это полезно, особенно когда из множества врачей, пытаешься найти хотя бы нормального, если не лучшего! Так вот! Неделю назад я была на приеме у проктолога Сазонова Виктора Васильевича. Произвел на меня впечатление серьезного и опытного врача. Все спросил, осмотрел, и в моем случае, успокоил! Назначил лечение и дал рекомендации! Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет. Будьте здоровы!
Все прошло хорошо. Доктор прописал мне таблетки. Все было достаточно положительно и быстро.
Всё очень организовано, всё по времени, мы не ждали ни минуты. Мы всё сразу прошли. Доктор понравился. Предварительно посмотрела на сайте фотографию, почитала отзывы и всё очень хорошо. У нас была проблема, полгода назад очень неудачно сходили к врачу, после этого пациента не могла затащить ни в какую клинику, потому что был стресс после осмотра, а здесь всё было деликатно, очень корректно. Рады, что попали к нормальному врачу! Пойдем к нему оперироваться.
Все было замечательно. Доктор вежливый и знающий свою работу. Я пойду к нему повторно.
Всё хорошо прошло. Квалифицированный врач, всё рассказал, показал. Я доволен результатом.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65