Воронеж

Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Сажаев Егор Александрович - врач кардиолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Детский кардиолог. Осуществляет диагностику, наблюдение и лечение детей со следующими заболеваниями сердца: врожденные пороки и аномалии, нарушения ритма и проводимости, артериальная гипертензия, сопутствующие кардиологические нарушения при других заболеваниях. Кроме того, проводит диагностику, наблюдение и коррекцию пограничных функциональных состояний. В работе придерживается современных принципов в области детской кардиологии и эхокардиографии. подробная информация о враче
Прием меня удовлетворил, вопросов у меня не осталось. Доктор на все, которые меня интересовали, дал ответы, хорошо общался, очень внимательно. Выполнил полностью свои обязанности, квалифицированно подошел к своему делу.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Прием прошел великолепно. Доктор очень внимательный. Во всем очень удовлетворительно. Мне очень понравился его подход. Мы до этого делали эхокг и доктор написал нам не совсем корректные результаты. Даже без знака вопроса. Егор Александрович очень удивился этой патологией и решил сам все проверить. Он посмотрел повторно узи и не обнаружил данной патологии. Сам уровень и подход мне очень понравился. Он из головы ничего не берет, если в чем-то сомневается. Он читает книги, открывает энциклопедии и все проверяет.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Врач хороший, все досконально посмотрел, нам нужно было сделать экг, эхокг, он очень досконально все посмотрел, задавал вопросы, про жалобы, все спрашивал, записывал. Все отлично, все на хорошем уровне.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Челябинская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Челябинская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2014 г.)
  • Врач-педиатр (2006-2013 гг.)
  • Врач детский кардиолог (2013-2015 гг.)
  • врожденные пороки и аномалии;
  • нарушения ритма и проводимости;
  • артериальная гипертензия;
  • сопутствующие кардиологические нарушения при других заболеваниях.