3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сайганов Сергей Алексеевич

Сайганов Сергей Алексеевич

Доктор на приеме продемонстрировал крайне заботливое отношение к пациенту. Достаточно подробно и терпеливо объяснил итоги исследования.
Сергей Алексеевич замечательный врач! Он провел мне операцию.
Очень внимательный врач. Он быстро разобрался в мои проблемах, дал назначения и посоветовал обратиться к другому специалисту. Я довольна и уже порекомендовала данного специалиста!

⚕️ Сайганов Сергей Алексеевич - врач флеболог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Подробная информация о враче

Проводит:
  • склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомию подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • ультразвуковое сканирование вен.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10