3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Сайдулгериева Амина Магомедовна

Сайдулгериева Амина Магомедовна

Стоматолог · Стаж 11 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сайдулгериева Амина Магомедовна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский стоматолог. Занимается лечением кариеса молочных и постоянных зубов, лечением пульпита, удалением молочных зубов, профессиональной гигиена полости рта.

2012
"Клинико-анатомические и фармакологические аспекты местного обезболивания в стоматологии"
2012
"Icon – Infiltration Concept"
2011
"Лечение II класса с использованием самолигирующихся брекетов"
2011
"Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса Forsus EZ"
2011
"Актуальные вопросы детской стоматологии"
2010
"Первый шаг к успешной работе в ортодонтии"

• Лечение кариеса молочных и постоянных зубов;
  • лечение пульпита;
  • удаление молочных зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта.

Клиника Импладент на Славянском бульваре
г. Москва,  ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м)

Очень хороший доктор, приветливая, доброжелательная, хорошее отношение к ребенку, безумно обожает детей. Доктор провела консультацию и сделала снимок, приложила максимум усилий, чтобы ребенку было комфортно. Мне очень понравилось, буду рекомендовать!

Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 7 лет
Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Диенер Наталья Владимировна Стаж 28 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач высшей категории
Асатурова Майя Рачиковна Стаж 30 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Стоматолог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 25 лет
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
Стоматолог Врач второй категории
Джатдаев Всеволод Валерьевич Стаж 4 года