Сайдулаева Аза Исаевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 7 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Международный медицинский центр Синай»

г. Москва ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

⚕️ Сайдулаева Аза Исаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР органов у взрослых и детей. Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Научно-клинический центр оториноларингологии
2014
Интернатура по специальности "Хирургия", Медицинский учебно-научный клинический центр имени П. В. Мандрыка
2011
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Государственный институт усовершенствования врачей
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2016
"Холодноплазменная коблация в отоларингологии"
2016
"Пластическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
2016
"Оториноларингология с вопросами детской оториноларингологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2015
"Хирургическое лечение лор-патологий", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Минздравсоцразвития России
"Транскожная аудиология"
2014
"Детские ЛОР-патологии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Минздравсоцразвития России

2015-2016
Врач-отоларинголог, Клиника Премьер Медика
2015
Научный сотрудник ЛОР-отделения, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2014-2015
Научный сотрудник ЛОР-отделения, Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

• Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов у взрослых и детей;
  • гипертрофия носоглоточной миндалины (аденоиды);
  • лечение и профилактика острых и хронических тонзиллитов, фарингитов;
  • искривление перегородки носа;
  • носовые кровотечения;
  • перелом костей носа;
  • вазомоторный ринит;
  • острые и хронические синуситы (фронтит, этмоидит, сфеноидит, гайморит);
  • паротонзиллярный абсцесс;
  • гипертрофия мягкого неба;
  • абсцесс/гематомы ушной раковины;
  • удаление серных пробок промыванием и инструментально;
  • лечение острых и хронических средних отитов;
  • лечение наружных отитов (в т.ч. грибковых);
  • замена трубочки индивидуального вкладыша (трахеостомальная);
  • эндоларингеальное введение лекарственных препаратов;
  • лечение и профилактика острых и хронических ларингитов.

Очень внимательный и грамотный доктор. Я давно знаю этого врача, поэтому приехала именно к ней. У меня давняя проблема и мы решили ее оперировать. Специалист все объясняет и лишнего ничего не назначает.
Вежливый и заинтересованный доктор. Она сделала процедуру и прописала мне лекарство.
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр и назначила ребенку лечение. Мы довольны!
Внимательный, профессиональный и хороший доктор. На приеме она провела осмотр, назначила анализы, все подробно объяснила и прописала лечение.
Доктор хороший. У меня было инородное тело в ухе она промыла, обработала, провела обследование и всё рассказала. Я очень довольна!
Хороший, внимательный, обаятельный врач и красивая женщина. Она осмотрела меня, проверила, всё объяснила и развеяла сомнения.
7.0
Доктор внимательный. Аза Исаевна осмотрела меня и назначила лечение.
5.0
Вежливый доктор. Аза Исаевна поставила мне диагноз, который другой специалист опроверг.
Хороший доктор. Она проверила меня, осмотрела, провела диагностику и назначила лечение.
Аза Исаевна очень внимательно меня осмотрела, выслушала и была небезразлична к проблеме. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Профессиональный врач. Она знает, что делает. Доктор промыла мне гланды, все подсказала и четко ответила на вопросы. Меня устроило хорошее отношение специалиста!
Аза Исаевна очень внимательный врач. Она дала нам советы и рекомендации.
Квалифицированный и добрый человек, который с состраданием относится к посетителям. Она понимает отчаяние пациента и его проблемы. До этого я обращался в другую медицинскую организацию, где мне поставили не правильный диагноз. А Аза Исаевна оказала квалифицированную помощь с использованием медицинского оборудования, показала все на мониторе и по полочкам все разложила. Она спасла мне ухо! Я доволен на все 100% и буду рекомендовать этого доктора, как профессионала!
Компетентный врач. Она поставила мне диагноз, назначила сдачу анализов и провела все необходимые обследования. Я пойду к доктору на повторный приём.
Общительный и коммуникабельный врач. Она дала необходимые рекомендации, которые потом помогли. У меня нет никаких претензий!
Мне понравился специалист. Она вежливый. Профессионально выполнила свою работу и предоставила качественно все услуги.
Аза Исаевна приятная женщина и хороший специалист. Она поставила мне диагноз и прописала назначения.
Очень внимательный, понимающий и ответственный доктор. У меня был первичный приём. Врач обследовала меня и дала рекомендации по лечению. Я рекомендую данного специалиста!
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы.
Аза Исаевна золотой врач! Очень внимательный специалист! Она вытянула меня из тяжелого состояния! Доктор назначила мне процедуру и прописала лекарство, которое мне очень помогло!
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 8 (499) 116-81-27

Тимошенко Т. М.