2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Сайдулаева Аза Исаевна

Сайдулаева Аза Исаевна

Доктор хороший. У меня было инородное тело в ухе она промыла, обработала, провела обследование и всё рассказала. Я очень довольна!
Хороший, внимательный, обаятельный врач и красивая женщина. Она осмотрела меня, проверила, всё объяснила и развеяла сомнения.
7.0
Доктор внимательный. Аза Исаевна осмотрела меня и назначила лечение.
5.0
Вежливый доктор. Аза Исаевна поставила мне диагноз, который другой специалист опроверг.
Хороший доктор. Она проверила меня, осмотрела, провела диагностику и назначила лечение.
Аза Исаевна очень внимательно меня осмотрела, выслушала и была небезразлична к проблеме. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Профессиональный врач. Она знает, что делает. Доктор промыла мне гланды, все подсказала и четко ответила на вопросы. Меня устроило хорошее отношение специалиста!
Аза Исаевна очень внимательный врач. Она дала нам советы и рекомендации.
Квалифицированный и добрый человек, который с состраданием относится к посетителям. Она понимает отчаяние пациента и его проблемы. До этого я обращался в другую медицинскую организацию, где мне поставили не правильный диагноз. А Аза Исаевна оказала квалифицированную помощь с использованием медицинского оборудования, показала все на мониторе и по полочкам все разложила. Она спасла мне ухо! Я доволен на все 100% и буду рекомендовать этого доктора, как профессионала!
Компетентный врач. Она поставила мне диагноз, назначила сдачу анализов и провела все необходимые обследования. Я пойду к доктору на повторный приём.
Общительный и коммуникабельный врач. Она дала необходимые рекомендации, которые потом помогли. У меня нет никаких претензий!
Мне понравился специалист. Она вежливый. Профессионально выполнила свою работу и предоставила качественно все услуги.
Аза Исаевна приятная женщина и хороший специалист. Она поставила мне диагноз и прописала назначения.
Очень внимательный, понимающий и ответственный доктор. У меня был первичный приём. Врач обследовала меня и дала рекомендации по лечению. Я рекомендую данного специалиста!
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы.
Аза Исаевна золотой врач! Очень внимательный специалист! Она вытянула меня из тяжелого состояния! Доктор назначила мне процедуру и прописала лекарство, которое мне очень помогло!
Замечательный врач. У меня была температура. Специалист привела меня в чувства и вытянула из ужасного состояния! Я очень благодарна доктору, еще приеду к ней и буду всем рекомендовать!
Очень внимательный и профессиональный врач. Доктор проконсультировала нас, поставила диагноз, выписала лечение и выполнила процедуры.
В целом всё понравилось. Доктор осмотрела ребёнка, поставила диагноз острый отит, ввела лекарство в ухо, взяла необходимые анализ. Она приятная женщина.
7.0
Доктор назначила рентген, анализы и провела ультразвуковое исследование. Она добрый и хороший специалист, который свое дело.

⚕️ Сайдулаева Аза Исаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР органов у взрослых и детей. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов у взрослых и детей;
  • гипертрофия носоглоточной миндалины (аденоиды);
  • лечение и профилактика острых и хронических тонзиллитов, фарингитов;
  • искривление перегородки носа;
  • носовые кровотечения;
  • перелом костей носа;
  • вазомоторный ринит;
  • острые и хронические синуситы (фронтит, этмоидит, сфеноидит, гайморит);
  • паротонзиллярный абсцесс;
  • гипертрофия мягкого неба;
  • абсцесс/гематомы ушной раковины;
  • удаление серных пробок промыванием и инструментально;
  • лечение острых и хронических средних отитов;
  • лечение наружных отитов (в т.ч. грибковых);
  • замена трубочки индивидуального вкладыша (трахеостомальная);
  • эндоларингеальное введение лекарственных препаратов;
  • лечение и профилактика острых и хронических ларингитов.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 3
8 (499) 519-39-58