3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01
Саядян Лилит Ашотовна

Саядян Лилит Ашотовна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 41 год · Врач высшей категории · от 2560 р. Цена приема в клинике

⚕️ Саядян Лилит Ашотовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники. Проводит все виды офтальмологических манипуляций. Имеет собственные наработки в области диагностики и лечения заболеваний глаз. Имеет тематические публикации по заболеваниям: глаукома, неоваскулярная глаукома, диабетическая ретинопатия, офтальмологические проявления антифосфолипидного синдрома; экзофтальм, увеиты, компьютерно-зрительный синдром.

1982
Ординатура по специальности "Офтальмология", Тбилисский государственный медицинский институт
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский медицинский институт

2016
"Сосудистая патология глаза", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Диабетическая ретинопатия", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Глаукома", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Патология роговицы", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Нарушения рефракции", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
"Офтальмология", Научно-исследовательский институт глазных болезней Российской академии медицинских наук
"Офтальмология", Межотраслевой научно-технический комплекс Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова

2020
Офтальмолог, Евромедклиник 24
Офтальмолог, Поликлиника.ру

• Современные методы лечения заболеваний переднего отрезка глаза, сетчатки;
  • лечение глаукомы, эндокринной офтальмопатии, гемофтальма;
  • диагностика и лечение заболеваний зрительного нерва;
  • лечение вирусных и аутоиммунных заболеваний, в том числе иридоциклитов, увеитов, кератитов;
  • измерение остроты зрения, глазного давления, подбор очков, линз.

Поликлиника.ру на Автозаводской
г. Москва,  ул. 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Автозаводская (300 м)

Врач нам показался очень компетентным и внимательным. Она быстро поняла в чём дело, провела осмотр и прописала лечение. Доктор так же всё чётко объяснила и если нужно было объясняла ещё раз. Мы довольны!
Доктор добрый и внимательный. Она поставила маме диагноз, выписала глазные капли и посоветовала операцию от катаракты.
Приятный доктор. Она назначила пациенту лечение, после которого уже есть улучшение.
Мне врач очень понравилась, никаких претензий у меня нет. Она очень внимательный доктор. Лилит Ашотовна мне всё объяснила и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Доктор профессиональный и добрый. Она хорошо провела обследование, поставила пациентке диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение.
Хороший доктор. Она меня осмотрела на аппарате и прописала лекарство.
Очень внимательный и компетентный доктор. Она обследовала нас, все померила, дала нам рекомендации и сделала заключение.
Доктор интеллигентный, профессиональный, внимательный и вежливый. Она провела осмотр, не только исходя из наших жалоб, но и общий. Врач сразу поняла в чем дело, все объяснила и назначила лечение, которое помогает. Мы остались очень довольны!
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она ничего мне не объясняла, проверила зрение, не отвечала на конкретные вопросы, назначила капли и написала в заключение, что измерила глазное давление а на самом деле его не измеряла.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она выслушала мои жалобы, осмотрела и выписала лечение. Врач оказала первую помощь.
Доктор профессиональный, добрый и вежливый. Она знает свое дело. Врач осмотрела пациента, постаралась разобраться в проблеме ребенка и назначила лекарства.
Доктор внимательный. Я постоянно к ней хожу. Врач все хорошо и четко мне объясняет.
Внимательный и профессиональный доктор. Она назначила мне адекватное лечение.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и все подробно рассказала.
Доктор выслушала мою проблему, рассказала о ней, провела проверку и назначила лечение. Она так же дала мне много полезной информации и дала советы. Я довольна!
Вежливый, добродушный и очень коммуникабельный врач. Она подробно все описала, популярно все рассказала, объяснила по проблеме и лечению.
Доктор обследовала меня, проверила глаза и выписала лекарства. Я довольна!
Лилит Ашотовна тщательно провела обследование. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. Она всё чётко рассказала мне по проблеме, по дальнейшим действиям и выписала лечение. Я доволен и пойду к врачу на повторный приём!
Внимательный и скрупулезный врач. Она проверила на всех аппаратах глаза, выявила проблему, назначила капли и выдала направление на КТ зрительного нерва. Я осталась довольна и пойду на повторный прием к этому доктору с результатами!

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Буклей Вера Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет
Мельник Елена Валерьевна Стаж 22 года