Савватеева Дарья Михайловна

Савватеева Дарья Михайловна

Лор (отоларинголог) · Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Савватеева Дарья Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

2011
Аспирантура по специальности "Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2008
Ординатура по специальности "Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

2013

Университетская клиническая больница № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
г. Москва,  ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1
Спортивная (930 м)

Неподтверждённый отзыв
Очень отзывчивый врач!!!мне повезло, что я попал именно в эти руки!!!
Неподтверждённый отзыв
мне очень повезло, что я попала именно в эти руки!!! спасибо большое. Очень отзывчивый.добрый и внимательный врач.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный доктор. Все объяснила, все рассказала. Очень внимательная! Каждый день смотрела, спрашивала как самочувствие.
Неподтверждённый отзыв
Самый прекрасный и чуткий доктор, из всех кого мне приходилось встречать))) Дарья Михайловна, спасибо Вам за проведенную операцию и последующее наблюдение! Вы лучше всех, всех благ и крепкого здоровья!
Неподтверждённый отзыв
Хотелось поблагодарить доктора Савватееву! Очень сильно застудила уши, к концу недели, помимо постоянных болей, ещё и перестала слышать на одно ухо. Записалась к врачу Савватеевой. Очень понравилось! Врач очень внимательная, всё объяснила, сделала промывание, назначила дальнейшее лечение. Уже к вечеру стала слышать, и боли прошли. Однозначно рекомендую!

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук