Савина Анна Валерьевна

Савина
Анна Валерьевна

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова»
Москва, ул. Южнобутовская, д. 8
Бульвар Адмирала Ушакова (360 м) Улица Скобелевская (1.1 км) Улица Горчакова (1.3 км)

⚕️ Савина Анна Валерьевна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог пародонтолог, хирург, терапевт, главный врач отделения "Бутово". Специалист в области терапевтической стоматологии, пародонтологии, хирургии, эстетической стоматологии, занимается удалением доброкачественных образований. подробная информация о враче
Профессиональная, серьезная и спокойная врач. Она грамотно и подробно проконсультировала меня, понятно и доступно все объяснила по моей проблеме, что меня волновало, сказала, что с этим делать дальше.
, , приём в клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"
Внимательная и вежливая доктор. Анна Валерьевна провела осмотр по поводу воспаления десен и проконсультировала меня.
, , приём в клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"
Хороший и внимательный врач! На приеме доктор оказала мне консультацию, назначила лекарство для лечения моего заболевания, выявила у меня заболевание, грамотно объяснила, что нужно делать с деснами и рассказала про дальнейшее лечение. Это был хороший прием, спасибо ей огромное, я еще к ней приду!
, , приём в клинике "Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Центральная городская клиническая больница (1998 г.)
  • "Хирургическая пародонтология", Чикагский цент эстетической стоматологии (2004 г.)
  • "Пластика мягких тканей. Устранение рецессии .", Чикагский цент эстетической стоматологии (2004 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по хирургической стоматологии", ГУВ МО РФ (2007 г.)
  • "Different ways of optimization in situations with bone deficiency" (2013 г.)
  • "Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах" (2013 г.)
  • "Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах" (2014 г.)
  • "Актуальные аспекты 3D визуализации в стоматологии. Челестно- лицевой хирургии и оториноларингологии " (2015 г.)
  • Врач-стоматолог пародонтолог, хирург, терапевт., "Дента-Эль", город Москва (1996 г.)
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • пародонтология;
  • хирургия;
  • эстетическая стоматология;
  • удаление доброкачественных образований.