3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Савина Анна Валерьевна

Савина Анна Валерьевна

Доктор внимательный. Анна Валерьевна меня осмотрела.
7.0
Профессиональный и спокойный врач. Она сначала провела мне необходимые услуги, заранее не предупредив о стоимости.
Профессиональный и компетентный доктор. Она внимательно относиться к пациенту, выслушивает его и осматривает. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, дала рекомендации, выписала направление на обследование и записала на следующую встречу.
Доктор хороший, профессиональный и человечный. Она сделала мне процедуру.
Анна Валерьевна достаточно приветливый врач. Была бесплатная консультация. Доктор дала мне советы.
Анна Валерьевна компетентный и толковый врач. Она проконсультировала меня подробно и назначила лечение.
Анна Валерьевна приветливый доктор. Она провела мне осмотр и дала советы, как жить дальше.
Врач подробно, доходчивым языком все рассказала. Но мне показалось, что у доктора слегка не компетентный подход к людям. Сложились ощущение, что я попал в бесплатную поликлинику. Были мелкие неудобные моменты.
Очень внимательный врач. Она избавила меня от сильной боли, положила лекарство. Я всем довольна!
Мне понравился индивидуальный подход доктора! Я порекомендую Анну Валерьевну!
Отзывчивый и добрый врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Доктор вылечила мне зуб. Я пойду к ней ещё.
Анна Валерьевна внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела и назначила лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Замечательный, очень грамотный и квалифицированный врач. Она провела осмотр, все доступно объяснила и успокоила меня.
Доктор компетентно ответила на мой вопрос. Всё хорошо и доходчиво мне обьяснила. Врач дала рекомендации по лечению, которые мне помогли.
Доктор приятная в общение женщина. Я была на консультации. Она рассказала о проблеме, расписала процесс лечения, как это будет происходить и что для этого требуется.
Анна Валерьевна профессиональная и вежливая врач! Доктор мне все рассказала, подсказала и порекомендовала как ухаживать за зубами. Провела мне лечение.
Замечательная, профессиональная в полном смысле этого слова и внимательная к пациентам женщина. У меня проблема с ротовой полостью, все воспалилось и половину зубов нет. Доктор рассказала, как лечиться, какой будет план и дала направление куда дальше двигаться. Я полностью удовлетворена консультацией!
Очень приятно было находиться в клинике. Меня встретили, проводили, оказали помощь. Особенно довольно врачом! Анна Валерьевна очень хорошая, приятная и чувствуется, что квалифицированная. Она мне выписала лекарства, которым пользуюсь. Я приехала домой и всем уже рассказала, расхвалила клинику.
У доктора была на консультации, ни каких манипуляций не было. Врач была достаточно внимательная, подробно описала проблему и примерно обозначила дальнейшее лечение, просто оказалось, что нужен ещё один специалист.
Профессиональная, серьезная и спокойная врач. Она грамотно и подробно проконсультировала меня, понятно и доступно все объяснила по моей проблеме, что меня волновало, сказала, что с этим делать дальше.

⚕️ Савина Анна Валерьевна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, ведущий специалист, врач-стоматолог пародонтолог, хирург, терапевт. Специалист в области терапевтической стоматологии, пародонтологии, хирургии, эстетической стоматологии, занимается удалением доброкачественных образований. Подробная информация о враче

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • пародонтология;
  • хирургия;
  • эстетическая стоматология;
  • удаление доброкачественных образований.
г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 8