Савина Анна Валерьевна

Савина Анна Валерьевна

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова»

г. Москва ул. Южнобутовская, д. 8

⚕️ Савина Анна Валерьевна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, ведущий специалист, врач-стоматолог пародонтолог, хирург, терапевт. Специалист в области терапевтической стоматологии, пародонтологии, хирургии, эстетической стоматологии, занимается удалением доброкачественных образований. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Стоматолог", Центральная городская клиническая больница
1995
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко

2015
"Актуальные аспекты 3D визуализации в стоматологии. Челестно- лицевой хирургии и оториноларингологии "
2014
"Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах"
2013
"Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах"
2013
"Different ways of optimization in situations with bone deficiency"
2007
"Хирургическая стоматология", ГУВ МО РФ
2004
"Хирургическая пародонтология", Чикагский цент эстетической стоматологии
2004
"Пластика мягких тканей. Устранение рецессии .", Чикагский цент эстетической стоматологии

1996
Врач-стоматолог пародонтолог, хирург, терапевт., Дента-Эль

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • пародонтология;
  • хирургия;
  • эстетическая стоматология;
  • удаление доброкачественных образований.

Доктор компетентный. Она меня осмотрела, провела осмотр и просмотрела снимки.
2.0
Плохо
Предлагает много манипуляции которые приведут к потери зубов. В начале приема сказала, что является стоматологом хирургом, а не терапевтом. Мне 25 я хожу к стоматологу два раза в год, не курю, слежу за зубами и в случае первых беспокойство сразу идут лечить. Данный специалист мне предлагал керамику делать и коронку. Итого по сумме 110к, хотя приём 500рублей. По факту нужно убрать кариес в двух зубах, поставить пломбы и в одно удалить нерв. Этот стоматолог готов причинять вред лишь бы заработать на Вас деньги. Клиника полная антисанитария, прям как пишут в 2гис.
Доктор внимательный. Она подробно все мне рассказала и грамотно провела процедуру.
Доктор внимательный. Анна Валерьевна меня осмотрела.
7.0
Профессиональный и спокойный врач. Она сначала провела мне необходимые услуги, заранее не предупредив о стоимости.
Профессиональный и компетентный доктор. Она внимательно относиться к пациенту, выслушивает его и осматривает. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, дала рекомендации, выписала направление на обследование и записала на следующую встречу.
Доктор хороший, профессиональный и человечный. Она сделала мне процедуру.
Анна Валерьевна достаточно приветливый врач. Была бесплатная консультация. Доктор дала мне советы.
Анна Валерьевна компетентный и толковый врач. Она проконсультировала меня подробно и назначила лечение.
Анна Валерьевна приветливый доктор. Она провела мне осмотр и дала советы, как жить дальше.
Врач подробно, доходчивым языком все рассказала. Но мне показалось, что у доктора слегка не компетентный подход к людям. Сложились ощущение, что я попал в бесплатную поликлинику. Были мелкие неудобные моменты.
Очень внимательный врач. Она избавила меня от сильной боли, положила лекарство. Я всем довольна!
Мне понравился индивидуальный подход доктора! Я порекомендую Анну Валерьевну!
Отзывчивый и добрый врач. Приём прошёл раньше назначенного времени. Доктор вылечила мне зуб. Я пойду к ней ещё.
Анна Валерьевна внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела и назначила лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.
Замечательный, очень грамотный и квалифицированный врач. Она провела осмотр, все доступно объяснила и успокоила меня.
Доктор компетентно ответила на мой вопрос. Всё хорошо и доходчиво мне обьяснила. Врач дала рекомендации по лечению, которые мне помогли.
Доктор приятная в общение женщина. Я была на консультации. Она рассказала о проблеме, расписала процесс лечения, как это будет происходить и что для этого требуется.
Анна Валерьевна профессиональная и вежливая врач! Доктор мне все рассказала, подсказала и порекомендовала как ухаживать за зубами. Провела мне лечение.
Замечательная, профессиональная в полном смысле этого слова и внимательная к пациентам женщина. У меня проблема с ротовой полостью, все воспалилось и половину зубов нет. Доктор рассказала, как лечиться, какой будет план и дала направление куда дальше двигаться. Я полностью удовлетворена консультацией!
г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 8 8 (495) 185-01-01

Сальникова К. С.