3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Савина Анна Валерьевна

Савина Анна Валерьевна

Доктор приятый и спокойный. Она расположила меня к себе, выслушала, ответила на вопросы и выписала лечение. Врач уделила достаточно времени.
Очень тактичный и хороший доктор. Она назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации.
Внимательный и доброжелательны доктор. На приеме она мне сделала небольшое хирургическое вмешательство и дала рекомендации по питанию и лечению. Мне нужно будет показаться врачу через 10 дней.
Внимательный доктор. На приеме она мне выписала правильное лечение.
Вежливый и пунктуальный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и порекомендовала операцию.
Очень спокойный, понимающий, профессиональный и доброжелательный врач. Она меня осмотрела, проконсультировала по проблеме и назначила соотвествующее лечение.
К выбору врача отнеслась серьезно, так как вопрос был деликатный, очень рада, что не ошиблась! Врач очень внимательная и чуткая, выслушала все мои вопросы (у меня их было не мало), дала рекомендации и назначила лечение.
Очень деликатный и компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы и сделала всё, что было нужно.
2.0
Плохо
Врач принимает приятно, с ней комфортно. Однако осмотрела плохо и проблему не выявила. Увы. Деньги заплачены. А проблема на месте (это ясно по усугублению ситуации, потому что пришлось идти к следующему врачу).
Доктор очень обходительный и профессиональный. Она меня выслушала, провела осмотр, выписала лечение и договорились о следующей встрече.
Анна Валерьевна очень контактный, грамотный и приятный врач. Она мне помогла. Я получила необходимый ожидаемый результат!
Замечательный и образованный доктор. Мне нравится ее подход к работе. Она мне все объяснила, провела хорошую консультацию и назначила лечение.
Компетентный доктор. Она подобрала мне хорошее лечение.
Доктор понимающий и профессиональный. Она меня осмотрела, дала ответы на вопросы и прописала лечение.
Доктор очень дружелюбный. Она провела осмотр, выписала мне лечение и назначила повторный прием.
Хороший, доброжелательный и приятный доктор. Она мне назначила исследование и проконсультировала.
Добрый, отзывчивый и внимательный врач. Анна Валерьевна дала мне назначения.
Очень хороший и интеллигентный доктор. Она выслушала мои жалобы, осмотрела и выписала лечение.
Внимательный доктор. Все прошло замечательно! Я постоянно хожу к этому врачу.
Добрый, любезный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала по проблеме, лишних услуг не навязывала, успокоила и выписала лечение.

⚕️ Савина Анна Валерьевна - врач флеболог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Постоянно повышает свою квалификацию на семинарах и научно-практических конференциях. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Эндовенозная лазерная облитерация вен нижних конечностей", Центр профилактической медицины
2013
Интернатура по специальности "Колопроктология", Московский государственный университет им. Пирогова
2013
Аспирантура по специальности "Хирург", Луганский национальный университет им. Т. Г. Шевченко, кафедра патологической физиологии
2012
Интернатура по специальности "Терапевт", Луганский государственный медицинский университет
2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Государственный медицинский университет, г. Луганск
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский государственный медицинский университет
2017
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный университет им. Пирогова
2016
Врач-хирург, колопрокторог, флеболог, Клиника инновационной хирургии
2010-2013
Врач-хирург, Луганская многопрофильная клиническая больница №8
2007-2010
Хирург-интерн, Луганская городская многопрофильная клиническая больница №1, отделение хирургии
Проведение диагностических процедур:
  • амбулаторный прием пациентов хирургического профиля;
  • вся амбулаторная хирургия;
  • вся амбулаторная проктология, оперативные вмешательства;
  • удаление пупочной и паховой грыж, новообразований мягких тканей;
  • склерозирование сосудистых "звездочек";
  • внутрисуставные пункции.