2 921 246 пациентов 8 (495) 185-01-01
Савина Анна Валерьевна

Савина Анна Валерьевна

Компетентный доктор. Она слышит больного, разбирается в своем деле и тщательно задает вопросы, чтобы выявить точки соприкосновения с пациентом. Врач выписала мне лекарства в минимальном количестве.
От приема у меня осталось положительное впечатление. Врач отправила меня на дополнительное обследование.
Врач компетентный. Он провел осмотр и назначил мне план лечение. Я довольна доктором!
Приятный и хороший доктор. Она мне всё доступно объяснила и прописала лечение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Достаточно знающий врач. Я был у нее только один раз, и меня удивило то что доктор вроде с опытом, но не знает английского языка. Я ей принес направление годичной давности, а она не смогла расшифровать его и не знает технологии других странах. Специалист осмотрела меня, пропальпировала, изучила обследование, которое я провел самостоятельно. на основание этого выписала лечение, которое я начал проходить. Так же меня никто не предупредил, что нужно ставить печать на направление.
Анна Валерьевна проконсультировала меня и осмотрела. Я доволен!
Компетентный врач. Приём прошёл быстро. Доктор вошла в мою ситуацию, провела осмотр и дала рекомендации. Она так же ответила на все мои вопросы, назначила лечение, которое помогло и всё объяснила. Я довольна!
Внимательный врач. Она правильно проконсультировала меня. Мне было все понятно.
Очень уважительный и улыбчивый врач. Она внимательно все выслушала, аккуратно все сделала, постоянно переспрашивала все ли хорошо. Опровергла мои опасения и выписала удобное лечение, не смотря на то, что я уехала на отдых. Доктор не доставила мне никаких неприятных ощущений.
Приём прошёл раньше назначенного времени. Анна Валерьевна внимательно выслушала мои жалобы, всё доступно объяснила и дала рекомендации по лечению.
Приятный, внимательный и вежливый врач. Она провела осмотр и назначила лечение.
Отличный и внимательный врач с желанием помочь, а не просто содрать деньги. Я хожу к ней уже не первый раз. Доктор доходчиво объясняет ситуацию и назначает правильное лечение. У нее ничего не надо переспрашивать.
Врач понравилась, всё было хорошо, она помогла мне в решении вопроса. Доктор добрая и очень приятная.
Хороший специалист и довольно добрый человек, который вникает в проблему и помогает с ее решением. Она подобрала медикаменты для лечения.
Доктор внимательный. Она сделала все, что нужно. Провела осмотр, проконсультировала и сделала назначения. Полноценный прием.
Высокопрофессиональный врач. Она меня очень внимательно выслушала, помогла разобраться с проблемой и дала рекомендации, которые помогли.
Внимательный врач. Она подробно отпросила о симптомах, вникла в суть проблемы и назначила мне обследования.
Внимательный врач. Анна Валерьевна осмотрела меня и дала рекомендации по решению проблемы.
Великолепно! Доктор умный и добрый. Она провела осмотр ,спросила про заболевания и назначила лекарства. Молодец!
Внимательный и хороший врач. Она без лишних слов сделала все, что требовалось и назначила лечение.

⚕️ Савина Анна Валерьевна - врач флеболог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Постоянно повышает свою квалификацию на семинарах и научно-практических конференциях. Подробная информация о враче

Проведение диагностических процедур:
  • амбулаторный прием пациентов хирургического профиля;
  • вся амбулаторная хирургия;
  • вся амбулаторная проктология, оперативные вмешательства;
  • удаление пупочной и паховой грыж, новообразований мягких тканей;
  • склерозирование сосудистых "звездочек";
  • внутрисуставные пункции.