Савина Анна Валерьевна

Флеболог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Принимает взрослых в «Гиппократ на Совхозной 9»

г. Химки ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9

8 (499) 116-77-13

⚕️Савина Анна Валерьевна - врач флеболог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Постоянно повышает свою квалификацию на семинарах и научно-практических конференциях. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Эндовенозная лазерная облитерация вен нижних конечностей", Центр профилактической медицины
2013
Интернатура по специальности "Колопроктология", Московский государственный университет им. Пирогова
2013
Аспирантура по специальности "Хирург", Луганский национальный университет им. Т. Г. Шевченко, кафедра патологической физиологии
2012
Интернатура по специальности "Терапевт", Луганский государственный медицинский университет
2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Государственный медицинский университет, г. Луганск
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет

2017
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный университет им. Пирогова

2016
Врач-хирург, колопрокторог, флеболог, Клиника инновационной хирургии
2010-2013
Врач-хирург, Луганская многопрофильная клиническая больница №8
2007-2010
Хирург-интерн, Луганская городская многопрофильная клиническая больница №1, отделение хирургии

Проведение диагностических процедур:
  • амбулаторный прием пациентов хирургического профиля;
  • вся амбулаторная хирургия;
  • вся амбулаторная проктология, оперативные вмешательства;
  • удаление пупочной и паховой грыж, новообразований мягких тканей;
  • склерозирование сосудистых "звездочек";
  • внутрисуставные пункции.

Компетентный, внимательный специалист. Доктор провела обследование и назначила лечение. Все что необходимо, врач сделала. Все хорошо, вопросов нет. Повторно бы обратилась к ней. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Самые положительные впечатления. Прием прошел очень хорошо. Приятные впечатление. Врач внимательный, бережный ,вежливый, чуткий. На все вопросы ответил подробно. Объяснила. посоветовала, ничего лишнего не назначала. Доктора нашла через интернету по отзывам.
Все было хорошо, быстро и по делу. Доктор выписал мне препараты для лечения, через полторы недели повторный прием. Считаю его вежливым и внимательным специалистом. Конечно рекомендую такого врача другим пациентам.
Прием состоялся вовремя, без опозданий. Доктор мне понравился, внимательный, квалифицированный. Врач подробно и понятно ответил на мои вопросы, все объяснил, назначил лечение. В принципе, я всем довольна.
Врач на приеме провел обследование, опросил меня, выписал дальнейшее лечение. Доктор клиентоориентированная, находит подход к пациенту, внимательна, объясняет все понятно. Пойду к Анне Валерьевне на повторный прием.
Это был мой второй визит к этому специалисту. На приёме врач провела осмотр, назначила достаточно адекватную терапию, подобрала сбалансированную диету, рекомендовала посетить ещё врачей. Пока мы в процессе. Врач замечательный, чуткий, нежный, внимательный, вдумчиво относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На приёме доктор провела осмотр, установила диагноз и прописала лечение, которое помогает. Врач тактичный, внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач провел осмотр и необходимые манипуляции, выписал медикаменты и назначил мне анализы, приду повторно еще раз к этому проктологу. Считаю, что он аккуратный и профессиональный специалист.
Я очень благодарна данному доктору, она замечательная, я просто в восторге от приема, от ее отношения, она большая умничка. До нее я уже была у двух специалистов и никто не смог мне ничего сказать и поставить диагноз, к тому же были достаточно болезненные осмотры. А Савина она очень аккуратно посмотрела, все объяснила понятно. Безусловно буду ее рекомендовать.
Внимательный специалист. Доктор подробно все расспросила, провела грамотную консультацию. Врач сделала мне УЗИ, дала рекомендации и выписала назначение. Я задала все вопросы, получила новую информацию. Приемом довольна. Порекомендовала бы знакомым. В клинике очень много народа, долго обслуживали меня на кассе.
Очень грамотный и квалифицированный специалист, оказала прям скорую помощь! Доктор на приёме мне все доступно рассказал, уточнял, объяснил. Первый раз у этого врача и она как специалист великолепная, вежливая и внимательная.
У меня не было никого дискомфорта. Очень внимательный специалист. Она ничего лишнего мне не сказала, а все по делу. Врач прописала мне свечи, которые реально помогают. Я буду записываться к ней второй раз.
Проктолог внимательный и профессиональный, назначил мне лечение и дальнейшее обследование. На приеме мы подробно побеседовали с доктором, я задавала много вопросов, получила все необходимые ответы.
У меня варикоз и болит нога. Специалист назначила мне лекарство и мазь. Врач посоветовала на следующем приеме сделать мне УЗИ. Хороший доктор. Я осталась довольна качеством приема.
Это был первичный прием. Консультацией я довольна! Доктор ответила на вопросы и выписала мне направления на дальнейшие обследования. Она была внимательная. В регистратуре клиники была очередь.
Замечательный доктор. Всё прошло хорошо, специалист мне помогла. Врач назначила мне лечение. Врач была вежлива, внимательна, аккуратна. По итогу приёма я получила от доктора правильное, эффективное назначение, которое уже дало результат. Качеством приёма я довольна. Могу рекомендовать данного врача своим знакомым.
Очень прекрастный, мягкий, деликатный, знающий, толковый, добрый врач и профессионал своего дела. Я пришла с деликатной проблемой. Всё прошло по существу и ничего лишнего. Я безумно благодарна Анне Валерьевне и с большим удовольствием порекомендую её знакомым!
6.0
Обратилась к этому врачу с вопросом о возможности сделать вакцину от Коронаируса. Поскольку имеется варикозная болезнь. Как только врач слышала о прививке,то сразу сказала ,что ничего советовать не будет. Сама она прививку не делала и делать не собирается. Я принесла с собой анализы. Врач посмотрела на мои ноги,при этом она даже не попросила показать их все(я была в брюках),а лишь немного приподняв . Такое было ощущение,что она вообще не хочет ничего говорить. Все вопросы я сама задавала,чтобы хоть что-то услышать о своем заболевании. выписала стандартное лекарство,которое я и сама могда купить в аптеке,благо "стаж" варрикоза уже больше 20 лет. А прием,как в поликлинике бесплатной,где врач молча что-то пишет и выдает стандартное заключение. И что делать по прививке,я теперь и понятия не имею. Выброшенные деньги. Вот и все.
Великолепный доктор. Нежный, чуткий, но профессиональный. Полная эмпатия и заинтересованность. Очень жду результатов назначенного лечения.
Все прошло отлично. Тактичный доктор. Она меня осмотрела, расспросила о жалобах и назначила лечение. Врач очень подробно мне объяснила причину проблемы и расписала лечение. Я не испытывала никаких проблем в общении со специалистом.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12 г. Химки, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9 8 (499) 116-77-13

Семенов Д. И.

Флеболог · · 8 лет