3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Флеболог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Савина Анна Валерьевна - врач флеболог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Постоянно повышает свою квалификацию на семинарах и научно-практических конференциях. Подробная информация о враче

Грыжа
Грыжа белой линии живота
Грыжа живота
Грыжа пупочная у женщин
Липома

2015
Ординатура по специальности "Эндовенозная лазерная облитерация вен нижних конечностей", Центр профилактической медицины
2013
Интернатура по специальности "Колопроктология", Московский государственный университет им. Пирогова
2013
Аспирантура по специальности "Хирург", Луганский национальный университет им. Т. Г. Шевченко, кафедра патологической физиологии
2012
Интернатура по специальности "Терапевт", Луганский государственный медицинский университет
2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Государственный медицинский университет, г. Луганск
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский государственный медицинский университет

2017
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный университет им. Пирогова

2016
Врач-хирург, колопрокторог, флеболог, Клиника инновационной хирургии
2010-2013
Врач-хирург, Луганская многопрофильная клиническая больница №8
2007-2010
Хирург-интерн, Луганская городская многопрофильная клиническая больница №1, отделение хирургии

Проведение диагностических процедур:
  • амбулаторный прием пациентов хирургического профиля;
  • вся амбулаторная хирургия;
  • вся амбулаторная проктология, оперативные вмешательства;
  • удаление пупочной и паховой грыж, новообразований мягких тканей;
  • склерозирование сосудистых "звездочек";
  • внутрисуставные пункции.

Из государственной больницы меня направили к колопроктологу. Оказалось, что мне нужен гастроэнтеролог. Но несмотря на это, она посмотрела другие моменты, лишних услуг не навязала и перенаправила к другому специалисту. Все было доступно и понятно.
Я была у доктора в первый раз. Всё прошло компетентно, быстро и комфортно. Врач провела обследование и назначила мне лечение. Я буду в дальнейшем пользоваться её услугами.
Вежливый и приветливый доктор - профессионал своего дела. Она мне по делу все рассказала, выписала необходимые лекарства и назначила повторный прием.
Анна Валерьевна внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она помогла мне в решении вопроса.
Анна Валерьевна очень внимательный и понимающий врач. Она выслушала мои жалобы, осмотрела, ответила на вопросы, прописала назначения и план лечения. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Хороший и профессиональный доктор. Она прописала лечение, которое мне помогло.
Хороший, внимательный, чуткий и аккуратный доктор. Мне все понравилось!
Очень хороший врач! Спросила про жалобы,самочувствие, аккуратно и внимательно осмотрела, очень мило беседовала! Приемом довольна на 100%!Прописала лечение, все подробно объяснила, выслушала и ответила на все вопросы!
Приятный и общительный доктор. На приеме она мне все подробно рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение.
Внимательный, корректный, знающий и опытный доктор. На приеме она меня выслушала и осмотрела. Я буду обращаться к ней еще, если мне понадобиться.
Доктор хороший, корректный и доброжелательный. Она мне всё объяснила, выслушала, провела осмотр и ответила на вопросы. Приём прошёл в спокойной обстановке и без стеснения. Я осталась довольна!
Фантастический, усидчивый, внимательный, открытый и доброжелательный доктор. Все прошло прекрасно!
Очень хороший, приятный, внимательный и деликатный врач. Она назначила мне грамотное лечение, которое помогло.
Внимательный, чуткий врач и профессионал своего дела. Она назначила мне схему лечения.
Спокойный, коммуникабельный и терпеливый доктор. На приеме она корректно и понятно все мне объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я очень довольна врачом! Рекомендую!
Доктор очень приятный и хороший. Анна Валерьевна перенаправила меня к другому врачу.
Доктор вежливый. Она меня выслушала, успокоила, прописала лечение и сказала прийти на повторный прием.
Очень приятный, внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. На приеме она лишних услуг мне не навязывала и предложила два варианта лечения.
Доктор очень приятный. Она меня проконсультировала и рассказал как решить проблему. Я записалась к врачу на прием ещё раз.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она решила все мои вопросы медикаментозно и без хирургического вмешательства.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Сафарова А. В.