Савина Анна Валерьевна

Савина
Анна Валерьевна

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Савина Анна Валерьевна - врач флеболог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Постоянно повышает свою квалификацию на семинарах и научно-практических конференциях. подробная информация о враче
Очень внимательная доктор. Я уже лечила сустав у нее. Сейчас ехала именно к Анне Валерьевне и советую всем. Доктор выписала уколы и таблетки, после чего, я повторно поеду к ней.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Хорошая, внимательная доктор. Она меня внимательно выслушала, дала рекомендации и назначила дальнейшие анализы.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Хорошая, отзывчивая, трудолюбивая и понимающая специалист. Она выслушала, провела хирургические мероприятия, которые мне понадобились по моей проблеме, проконсультировала по моему личному дому и самостоятельным наблюдениям. Доктор все сделала быстро и безболезненно.