Савина Анна Валерьевна

Анна Валерьевна

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 13 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
2200 1760 -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Савина Анна Валерьевна - врач флеболог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Постоянно повышает свою квалификацию на семинарах и научно-практических конференциях. подробная информация о враче
Отличный врач, очень доброжелательная и позитивная! Было приятно обратиться за помощью, все четко и грамотно обьясняет.
Анна Валерьевна очень профессиональный врач, который понимает, что он и зачем делает. Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор идентифицировала проблему, предложила её решение и тут же её реализовала. Я очень плодотворно потратил своё время.
Анна Валерьевна внимательный и аккуратный врач. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Очень добродушный и тактичный врач. Меня записала моя дочь, потому что когда - то была у доктора! Она хорошо приняла меня, выслушала, понятно и доступно все объяснила. Мне не приходилось ничего переспрашивать! Я комфортно чувствовала себя, благодарна специалисту, осталась довольна и уже порекомендовала ее!
Врач дала мне консультацию и направила на дополнительные исследования. После чего я вернулся, и доктор все посмотрела. Я получил необходимую информацию!
Очень компетентный и внимательный доктор. Она направила меня на дальнейшее обследование и подсказала дальнейшее лечение. Спасибо ей большое за чуткость, внимание и заботу! Я пойду к данному специалисту ещё.
Хороший и опытный врач. Она осмотрела меня и направила на УЗИ.
Ответственный доктор. Она провела осмотр, объяснила мне отчего проблема, почему и прописала лекарства.
Очень приятный врач. Я была у нее два раза. На первом приеме доктор посмотрела меня, выписала лекарства и направила на УЗИ. А во второй раз она помогла расписать дальнейший план действий, доходчиво все объяснила, ответила на вопросы, пояснила все важные и не важные моменты. Мне не приходилось ждать, все было четко по времени!
Хороший, приветливый и внимательный доктор. Она успокоила нас, прописала назначения и проверила дочь. Мы остались довольны!
Очень тактичная и нежная женщина. Доктор осмотрела и очень помогла мне в проблеме. Дай Бог ей здоровья!
Приятная женщина. Я был у нее второй раз. Доктор выслушала меня, дала советы, рекомендации и назначила лечение.
Очень хороший, деликатный и компетентный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации, выписала лечение по проблеме и посоветовала посетить других специалистов. Спасибо доктору!
Вежливый и деликатный врач. Доктор провела осмотр, назначила анализы и выполнила процедуру. Она пояснила проблему и дала рекомендации. Я чувствую улучшения.
Очень добрый, хороший и отзывчивый врач. Она меня осмотрела, прописала лечение и дала рекомендации. Доктор назначила мне дополнительные исследования.
Хороший врач, чувствуется что опытный в своем деле. Она рассказала как лечиться, что делать и всё мне выписала. Претензий нет никаких, ещё к ней поеду.
Доктор показалась компетентной, провела осмотр и дала рекомендации. А вот к самому мед.центу у меня вопросы.1.странная система-сначала оплачиваешь, потом приём, впервые с таким сталкиваюсь. 2.я опоздала к своему времени на 8 минут, с меня молча взяли деньги, заронили карту, отправили в кабинет. Войдя, слышу от врача: предупреждаю вас, время вашего приема закончится через 10 минут. Успеем или нет, не мои проблемы. Я конечно сама виновата, что опоздала, но о таких вещах нужно не в кабинете врача сообщать, а заранее при оплате, дав выбор.
Ответ клиники
Уважаемый Аноним! В любой среде услуг, где оказываются платные услуги, сначала идет ознакомление с ценой услуги, затем оплата, а потом ее оказание. И в этом нет ничего удивительного и странного. Но то, что Вас заранее не предупредили, что при Вашем опоздании, время приема будет сокращено - это недоработка с нашей стороны и мы будем это исправлять. Время Вашего приема при Вашем опоздании будет сокращено, если за Вами записан следующий пациент и мы не имеем право задерживать время его приема. Но если за Вами не будет записан пациент, врач несмотря на Ваше опоздание проведет Вам полноценный прием. Мы всегда стараемся вникать во все отзывы о нас и разрешать любые ситуации в пользу пациента, если были допущены какие-то ошибки в информировании при организации времени приема, или возникли непредвиденные накладки, но к сожалению Вы решили не оставлять свои контактные данные и поэтому мы не можем идентифицировать Ваш прием и дать обратную связь о причинах задержки, а также получить объяснения от сотрудников, которые в тот день оформляли Ваше посещение. С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор"
Анна Валерьевна ответственная, добрая и отзывчивая врач. На приеме было сделано УЗИ и проведена консультация.
Хорошая врач. Анна Валерьевна провела частичный осмотр, проконсультировала меня, предельно ясно и понятно все объяснила. Я порекомендую доктора, если у кого - то будут проблемы!
Приятная женщина. Мне понравилась доктор свои подходом и разговором! Она все мне растолковала, напечатала и распечатала. Претензий к врачу нет!
Хирург
  • Грыжа
  • Грыжа белой линии живота
  • Грыжа живота
  • Грыжа пупочная у женщин
  • Липома
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Государственный медицинский университет, г. Луганск (2010 г.)
  • Интернатура, Луганский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Московский государственный университет им. Пирогова (2013 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Луганский национальный университет им. Т. Г. Шевченко, кафедра патологической физиологии (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндовенозная лазерная облитерация вен нижних конечностей", Центр профилактической медицины (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Московский государственный университет им. Пирогова (2017 г.)
  • Хирург-интерн, Луганская городская многопрофильная клиническая больница №1, отделение хирургии (2007-2010 гг.)
  • Врач-хирург, Луганская многопрофильная клиническая больница №8 (2010-2013 гг.)
  • Врач-хирург, колопрокторог, флеболог, Клиника инновационной хирургии (2016 г.)
Проведение диагностических процедур:
  • амбулаторный прием пациентов хирургического профиля;
  • вся амбулаторная хирургия;
  • вся амбулаторная проктология, оперативные вмешательства;
  • удаление пупочной и паховой грыж, новообразований мягких тканей;
  • склерозирование сосудистых "звездочек";
  • внутрисуставные пункции.