Воронеж

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 10 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Приём в «Клиника инновационной хирургии»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Савина Анна Валерьевна - врач флеболог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Постоянно повышает свою квалификацию на семинарах и научно-практических конференциях. подробная информация о враче
Всё в целом очень хорошо. Я записалась на следующий прием. Мне всё очень понравилось. Отзывчивая, внимательная, приятная женщина.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Анна Валерьевна квалифицированный доктор. Она быстро и четко поставила диагноз. Я довольна. Общение с врачом было доброжелательным.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне в целом все понравилось. Я довольна. Анна Валерьевна очень аккуратный, доброжелательный и внимательный врач.
показать ещё 107 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Государственный медицинский университет, г. Луганск (2010 г.)
  • Интернатура, Луганский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Московский государственный университет им. Пирогова (2013 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Луганский национальный университет им. Т. Г. Шевченко, кафедра патологической физиологии (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндовенозная лазерная облитерация вен нижних конечностей", Центр профилактической медицины (2015 г.)
  • Хирург-интерн, Луганская городская многопрофильная клиническая больница №1, отделение хирургии (2007-2010 гг.)
  • Врач-хирург, Луганская многопрофильная клиническая больница №8 (2010-2013 гг.)
  • Врач-хирург, колопрокторог, флеболог, Клиника инновационной хирургии (2016 г.)
Проведение диагностических процедур:
  • амбулаторный прием пациентов хирургического профиля;
  • вся амбулаторная хирургия;
  • вся амбулаторная проктология, оперативные вмешательства;
  • удаление пупочной и паховой грыж, новообразований мягких тканей;
  • склерозирование сосудистых "звездочек";
  • внутрисуставные пункции.