14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Савихина Валентина Арутюновна

Савихина Валентина Арутюновна

Косметолог Косметолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Савихина Валентина Арутюновна - врач косметолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий кожи, ногтей и волос. Специализируется на устранении дефектов кожи, коррекции возрастных изменений, улучшении контура лица и губ.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза;
  • гиперкератоза;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей;
  • повышенной потливости;
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтя;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции.

БиоСпаКлиник
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 122

Неподтверждённый отзыв
Делала здесь термолифтинг лица у Савихиной Валентина Арутюновны. Мне она посоветовала сделать импульсный, так как данная техника прекрасно подходит для устранения первых признаков старения до тридцать пяти лет. Что мне и было нужно. Результат мне понравился, кожа лица заметно подтянулась там, где было нужно, и разгладились первые морщинки. Взгляд стал более открытым и глубоким. Я довольна. Именно это я и хотела. Большое Вам спасибо.
Неподтверждённый отзыв
На крыльях носа были сосудистые звездочки. Решила удалить лазером. Записалась в "Био-Спа Клиник", поскольку доверяю только профессионалам в этой области. Это не больно, мне хватило трех процедур, и результат отличный. Правда, Савихина сказала, что все равно сосуды нужно укреплять, дала рекомендации, спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Хожу на лазерную эпиляцию только в "БиоСпаКлиник" к Савихиной Валентине. Процедуры проводит тщательно, не оставляя ни одного волоска, кожа после сеанса, как у младенца, гладкая и бархатистая. Не знаю даже, что бы я делала без этой клиники, от бритвы у меня жуткое раздражение, а лазер делает всё в щадящем режиме! Рекомендую, клиника действительно классная!
Неподтверждённый отзыв
Хожу к Валентине, очень ценю её бесценный опыт в области красоты. В последний раз посоветовала мне инъекции ксеомина, до этого делала ботокс. Попробовала без сомнений. Все мне подошло, правда, как обычно покраснения были, но сошли примерно за ночь. На работу пошла уже помолодевшей красавицей. В общем, если советуют, не бойтесь, экспериментируйте. Препарат - золото в надёжных руках.
Неподтверждённый отзыв
Кожа у меня чувствительная, немного со «звездочками» - купероз, что поделать. Чтобы чистка лица не сделала еще хуже, обратилась в Био-Спа Клиник, к доктору Савихиной. После тщательного осмотра мне предложили атравматическую чистку чувствительной кожи с куперозом холи ленд. Это целый комплекс, который включает довольно много процедур со специальными средствами. Даже по времени процесс занял часа два. Но зато какой эффект! Такого не добьешься даже самыми дорогими кремами. Очень довольна.

Косметолог Врач высшей категории
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет