Савельев Юрий Вячеславович

Савельев Юрий Вячеславович

Мануальный терапевт · Невролог

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Савельев Юрий Вячеславович - врач мануальный терапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Владеет методами диагностики и лечения дисфункций позвоночно-двигательных сегментов, нарушений двигательных стереотипов. Специализируется на мануальной коррекции нарушений осанки, плоскостопия, лечению хронической головной боли, головокружения, нарушений сна, вертеброгенного болевого синдрома. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница №6 Басманного района
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2020
"Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
"Неврология", Медицинский институт усовершенствования врачей

2007
Невролог, мануальный терапевт, Клиника Семейная

• Владеет методами диагностики и лечения дисфункций позвоночно-двигательных сегментов, нарушений двигательных стереотипов;
  • специализируется на мануальной коррекции нарушений осанки, плоскостопия, лечению хронической головной боли, головокружения, нарушений сна, вертеброгенного болевого синдрома.

Компетентный и профессиональный врач. Юрий Вячеславович ответил на все вопросы и не стал проводить никаких манипуляций без рентгена, что мне очень понравилось. Я пойду к нему повторно.
Доктор профессиональный. Он поставил позвоночник на место и дал мне хорошие рекомендации.
Хороший доктор. Я расстроилась из-за того, что он не стал со мной проводить без анализов и УЗИ никаких манипуляций. Думала, что на этом приеме врач решит мою проблему. Я больше не пойду туда за такую сумму, чтобы 20 минут посидеть и послушать специалиста.
Профессиональный и вежливый специалист. Юрий Вячеславович высказал мне свою точку зрения.
Я приходил с острой болью, было защемление нерва. Доктор осмотрел меня, провел процедуру, дал направление на обследование и прописал лекарства. Сейчас мне полегче.
У меня воспаление седалищного нерва. Он провел ряд манипуляций. Я несколько раз ходила, мне стало лучше. Человек очень квалифицированный, знающий. Он детально расспрашивает о самочувствии, помогает. Врачом я довольна.
Врач вовремя меня принял. Я пришла к нему по рекомендации. Он компетентный, серьезный, не многословный, знает свое дело, изучил заключение, рассказал и сказал дальнейшие действия. Планирую придти к нему на курс мануальной терапии.
Доктор мне нравится. Он хороший специалист, внимательный, серьезный. Я довольна. Я хожу к нему на процедуры, которые мне помогают. Клиника мне нравится.
Прием прошел хорошо. Хороший и внимательный врач. Он специалист своего дела. Я у него продолжаю лечение. Я довольна его профессионализмом.
Я только хорошее могу сказать о докторе. Сейчас прохожу у него лечение. Доктором я довольна, мне всё нравится.
Мне понравился доктор, он совпал с моей проблемой. Мне понравилось. Он всё мне объяснил, разъяснил. Очень обаятельный человек, внимательный, серьезный. Я довольна.
Всё отлично. Очень заботливый доктор. Юрий Вячеславович - профессионал своего дела. Доволен.
Мне все понравилось. Замечательный, очень внимательный и хороший доктор. Он очень помогает мне со спиной.
Юрий Вячеславович хороший доктор, мне очень понравился, компетентный, вежливый, внимательный.
Всё в порядке, я у него наверное раз седьмой. Всё было хорошо, доктор мне нравится.
Меня все устроило. Юрий Вячеславович хороший доктор, быстро все определил. Все хорошо прошло.
Очень хороший мануальный терапевт. Можно сказать на ноги поставил. У меня время от времени начинает болеть шея и поясница, а от шеи, видимо из-за плохого кровоснабжения еще и голова. После пары сеансов мануальной терапии чувствую себя как новеньким. Всем рекомендую у кого есть проблемы со спиной.
Приём как таковой не состоялся, специалист выслушал жалобы, посмотрел результаты анализов, направил к другому доктору. В целом впечатления положительные. Я ранее у него лечилась и была уверена в его приёме.
Доктор внимательный. Он производит профессиональное впечатление. Врач назначил мне обследования и назначения, которые мне уже помогли.
Приём прошёл нормально, всё было как обычно. Атмосфера была нормальная, как у врача с пациентам, претензий никаких нет. Юрий Вячеславович, нормальный, адекватный врач. Пока что был первый приём консультацию я получила, доктор мне всё что нужно было назначил.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Першин К. В.

Невролог · · 22 года