2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Савельева Ольга Владимировна

Савельева Ольга Владимировна

Внимательный доктор. Она все мне объяснила, показала, поставила диагноз и прописала лечение.
Специалист достаточно приятный. Ольга Владимировна назначила мне лечение.
Ольга Владимировна приятный, деликатный и опытный врач. Она провела осмотр, собрала все жалобы и назначила мне сдачу анализов. Доктор так же ответила на мои вопросы.
Умный и вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила, выслушала и выписала лечение. Я наблюдаюсь у данного специалиста уже 12 лет.
Очень хороший и дружелюбный доктор. Она четко расписала какие анализы нужно сдать, что сделать и назначила лечение. Мне понравилось то, что врач оставила номер своего телефона, чтобы можно было прислать результаты. Претензий нет! Я довольна и опять собираюсь на прием к этому специалисту!
Очень хороший доктор и прекрасный специалист. Она провела мне процедуру.
Высококвалифицированный врач, что видно сразу. Она сделала УЗИ, проконсультировала меня. все объяснила и рассказала.
Огромное спасибо врачу за высокий профессионализм в работе. Ясное и доступное объяснение диагноза и тактики лечения. Приятно, когда врач рассказывает все на доступном языке, а не просто оглашает результат. Буду обращаться ещё
Ольга Владимировна очень грамотно ответила на все интересующие меня вопросы. Доходчиво обьяснила все, что касалось моих проблем. Приемом довольна. Теперь буду наблюдаться только у Ольги Владимировны и советую этого специалиста всем своим знакомым. Супер врач
Была у врача дважды. Аналогичная ситуация с оплатой после приёма - первый приём обошёлся в 10 т. р., второй приём в 14 т. р. Очень большое количество манипуляций, о которых ставят перед фактом в конце, а ты стоишь потом хлопаешь глазами и думаешь, где брать деньги, хотя запись изначально была лишь на приём и узи. Некрасиво так поступать с пациентами. Больше на приём к ней не пошла.
Хороший врач. Она проконсультировала и назначила мне лекарства.
6.0
Очень вежливый специалист. Она мне всё хорошо рассказала, быстро осмотрела и взяла нужные анализы. Доктор так же прописала мне лечение.
Профессиональный доктор, очень качественно подходит. Она очень подробно и очень долго расспрашивала об истории болезни, назначила анализы, дальнейшее лечение и наметила дальнейшие шаги. У меня осталось доверительное отношение к врачу. Дальше планирую у неё наблюдаться.
Ольга Владимировна хорошая врач. Она выписала мне легкое лечение на время болезни и выписала капельницу, но я ее в связи с отьездом проставить не смогу.
6.0
Я пришла с конкретной проблемой и прекрасно знаю как делается данная процедура, по итогу было накручено огромное количество ненужных услуг, и когда мне выставили счёт вместо озвученных при записи в клинику 10-12 тысяч, 27 тысяч рублей, я попросила вычеркнуть всё, кроме УЗИ, осмотра и самой процедуры, на что врач сказала, что все эти процедуры мне уже сделали, но о них я не просила, я пришла с определённой задачей. Администратор пыталась убедить меня что все эти услуги нужны, для моего дальнейшего лечения, но я не приняла решение где я его буду делать. Далее мне сообщили, что контрольный визит к врачу и УЗИ оплачивается отдельно, на что я попросила вернуть мне деньги, так как все эти вещи должны входить в общую стоимость озвученную первоначально при записи. От врача девушки выходят с округлёнными глазами и думают о том, откуда достать такие баснословные деньги. Как специалист Ольга Владимировна, не плохая, вопрос в навязывание ненужных услуг - это безобразие.
У доктора чувствуется внимательность, доброжелательность и понимание пациента! Прием немножко задержался, потому что был занят кабинет УЗИ и врач вынуждена была ждать пока пройдут пациенты, которые были впереди меня. Доктор меня выслушала, посмотрела, назначила лечение, взяла анализы. Пока я довольна и буду ждать результатов!
2.0
Плохо
Просто там работают для того, чтобы выкачивать деньги. Прием у врача за 1500 и взятие 3 анализов по 400 рублей - в итоге мне обошелся в 10025 рублей. Врач говорит, что приказом Минздрава они обязаны всем осматривать шейку матки. На кассе потом выясняется, что это стоит 2640 рублей. На вопросы прямо не отвечают. В общем слов нет!
Очень внимательная и тактичная доктор. Она никуда не торопилась, тщательно во всем разбиралась, все хорошо объяснила.
Врач уделила мне время, все подробно объяснила, рассказала и дала рекомендации. Ольга Владимировна приятный врач, который конкретно подходит к вопросу.
Хороший врач, провела должный осмотр, все, что необходимо, было сделано. Доктор явно с опытом, давала советы из разных областей.

⚕️Савельева Ольга Владимировна - врач акушер, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на комплексной диагностике и лечении бесплодия. Проводит эффективную заместительную и иммуномодулирующую терапию при гормональных нарушениях и хронических ЗППП. Имеет большой опыт в проведении интимной пластики (филлеры, дефлорация) и устранении опущения половых органов. Проводит информативную диагностику – кольпоскопия, ультразвуковое и рентгенологическое исследование маточных труб. Подробная информация о враче

• Лечение бесплодия в браке;
  • подготовка к беременности;
  • ведение физиологической и осложненной беременности;
  • подбор любого метода контрацепции;
  • лечение дисгормональных заболеваний в разные возрастные периоды жизни женщин;
  • лечение ИППП с установлением критериев излеченности (в том числе папиллома-вирусной инфекции);
  • обследование шейки матки аппаратное (кольпоскопия);
  • лечение патологии шейки матки;
  • исследование проходимости маточных труб (ультразвуковое и рентгенологическое);
  • гистероскопия;
  • выскабливание диагностическое цервикального канала и полости матки, гистерорезектоскопия;
  • интимная пластика (коррекция формы половых органов хирургическая и филлерами), оперативное лечение разных форм опущения половых органов;
  • гименопластика (восстановление целостности девственной плевы);
  • хирургическая дефлорация.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2