3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Савельева Ольга Владимировна

Савельева Ольга Владимировна

Доктор проконсультировала меня, ответила на вопросы и направила на сдачу нужных анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор хороший. Я не первый раз к ней хожу на прием. Ольга Владимировна легка в общении. Врач поняла мою ситуацию, назначила дополнительные анализы и выписала лечение.
Аккуратный доктор. Я обратилась к врачу с проблемой. На приеме она меня осмотрела, понято все объяснила, назначила анализы, дала предварительные рекомендации и записала на повторный прием.
Прекрасное впечатление осталось после этого специалиста. На приеме Ольга Владимировна была вежлива, внимательна, доброжелательна. Помогла решить мою проблему.
Ольга Владимировна, настоящий профессионал своего дела! Оказала мне квалифицированную помощь и назначила лечение, после которого мне стало намного лучше.
После приема чувствую себя хорошо, назначенно грамотное лечение. Спасибо доктору за помощь!
После приема у данного специалиста, стала чувствовать себя намного лучше, благодаря правильно подобранному лечению. За что огромное ему спасибо.
Вежливый доктор. Она меня осмотрела, послушала про мое здоровье, назначила анализы и прописала лечение.
Компетентный, хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она взяла у меня анализы и дала краткую инструкцию дальнейшей жизни.
Вежливый доктор. Она мне все объяснила по моему вопросу. Но видно было, что врач торопилась и по дополнительному вопросу она мне не ответила, хотя он был не сложный и специалист могла меня проконсультировать. Возможно это произошло ввиду ограничения по времени и политики клиники.
Внимательный доктор. Она все мне объяснила, показала, поставила диагноз и прописала лечение.
Специалист достаточно приятный. Ольга Владимировна назначила мне лечение.
Ольга Владимировна приятный, деликатный и опытный врач. Она провела осмотр, собрала все жалобы и назначила мне сдачу анализов. Доктор так же ответила на мои вопросы.
Умный и вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила, выслушала и выписала лечение. Я наблюдаюсь у данного специалиста уже 12 лет.
Очень хороший и дружелюбный доктор. Она четко расписала какие анализы нужно сдать, что сделать и назначила лечение. Мне понравилось то, что врач оставила номер своего телефона, чтобы можно было прислать результаты. Претензий нет! Я довольна и опять собираюсь на прием к этому специалисту!
Очень хороший доктор и прекрасный специалист. Она провела мне процедуру.
Высококвалифицированный врач, что видно сразу. Она сделала УЗИ, проконсультировала меня. все объяснила и рассказала.
Огромное спасибо врачу за высокий профессионализм в работе. Ясное и доступное объяснение диагноза и тактики лечения. Приятно, когда врач рассказывает все на доступном языке, а не просто оглашает результат. Буду обращаться ещё
Ольга Владимировна очень грамотно ответила на все интересующие меня вопросы. Доходчиво обьяснила все, что касалось моих проблем. Приемом довольна. Теперь буду наблюдаться только у Ольги Владимировны и советую этого специалиста всем своим знакомым. Супер врач
Была у врача дважды. Аналогичная ситуация с оплатой после приёма - первый приём обошёлся в 10 т. р., второй приём в 14 т. р. Очень большое количество манипуляций, о которых ставят перед фактом в конце, а ты стоишь потом хлопаешь глазами и думаешь, где брать деньги, хотя запись изначально была лишь на приём и узи. Некрасиво так поступать с пациентами. Больше на приём к ней не пошла.

⚕️Савельева Ольга Владимировна - врач акушер, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на комплексной диагностике и лечении бесплодия. Проводит эффективную заместительную и иммуномодулирующую терапию при гормональных нарушениях и хронических ЗППП. Имеет большой опыт в проведении интимной пластики (филлеры, дефлорация) и устранении опущения половых органов. Проводит информативную диагностику – кольпоскопия, ультразвуковое и рентгенологическое исследование маточных труб. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тверской государственный медицинский институт
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский институт
2013
"Ультразвуковая диагностика"
2010
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2008
"Особенности лечения ИППП на современном этапе"
2008
"Лечение миомы матки на современном этапе"
"Гинекологическая эндокринология"
2007
"От бесплодия к ЭКО. От ЭКО к рождению ребенка"
2006
"Методы прерывания беременности мифегином, мифепристоном"
2005
"Лечебно-профилактическая помощь в гинекологии"
2005
2003
"Избранные вопросы УЗИ в акушерстве и гинекологии"
2001
"Организация здравоохранения и социальной гигиены"
2001
"Лечебно-профилактическая помощь в условиях женской консультации"
1997
"Практическое акушерство и антенатальная охрана плода"
1997
"Аллергодерматозы у детей и взрослых"
1996
1993
"Актульные вопросы планирования семьи"
1992
1997-2004
Врач-гинеколог, Женская консультация
  • Лечение бесплодия в браке;
  • подготовка к беременности;
  • ведение физиологической и осложненной беременности;
  • подбор любого метода контрацепции;
  • лечение дисгормональных заболеваний в разные возрастные периоды жизни женщин;
  • лечение ИППП с установлением критериев излеченности (в том числе папиллома-вирусной инфекции);
  • обследование шейки матки аппаратное (кольпоскопия);
  • лечение патологии шейки матки;
  • исследование проходимости маточных труб (ультразвуковое и рентгенологическое);
  • гистероскопия;
  • выскабливание диагностическое цервикального канала и полости матки, гистерорезектоскопия;
  • интимная пластика (коррекция формы половых органов хирургическая и филлерами), оперативное лечение разных форм опущения половых органов;
  • гименопластика (восстановление целостности девственной плевы);
  • хирургическая дефлорация.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2