Савчук Ирина Ивановна

Ирина Ивановна

Дерматолог
1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Спортивная (110 м) Лужники (460 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Савчук Ирина Ивановна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет индивидуальные программы по уходу за кожей, включая сезонный уход для всех возрастных категорий, специализируется на таких направлениях, как дерматоскопия, деструкция доброкачественных новообразований, диагностика заболеваний кожи лампой Вуда, взятие материала с кожи на лабораторные исследования при диагностике заболеваний. Комплексный подход к проблемам кожи. подробная информация о враче
Всё прошло хорошо, врач достаточно дружелюбная и доброжелательная. Ребёнка осмотрела, всё рассказала. Впечатление положительное.
, , приём в клинике "Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)"
Всё внимательно, обходительно, всё подробно и толково объяснила. Всё было очень профессионально.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
Плохо
Да, добрый доктор, замечательный, НО за что я отдала деньги наконец то решив обратиться к квалифицированному врачу???! За то чтобы осмотрев пять минут и не назначив анализы она выписала мне дорогущие крема и тоники??? Я купила, мажу уже месяц почти и что! Высыпания появляются и появляются!! Что это за врач? А как же внутреннюю проблему решить для начала? Или у вас договоренности с косметическими фирмами чтобы люди пользовались и тратили деньги на ветер, а проблема появлялась вновь и вновь??? Я возмущена!!!
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты otzyv@familydoctor.ru . Мы обязательно предложим Вам удобное решение. С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор".
Клиника Семейный доктор на Усачева , 07 сентября 2018
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова. (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Медико-санитарная часть имени В.И. Чапаева. (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Институт усовершенствования врачей Минздравсоцразвития (1994 г.)
  • "Косметология", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, кафедра дерматовенерологии и дерматоонкологии, г. Москва (2013 г.)
  • "Радиволновые и высокочастотные методы деструкции доброкачественных новообразований кожи", Центральная государственная медицинская академия (2016 г.)
  • "Атопический дерматит у детей. Выбор оптимальной терапии", Научный центр здоровья детей (2016 г.)
  • "Дерматология детского возраста", Научный центр здоровья детей (2016 г.)
  • "Дерматовенерология", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, кафедра дерматовенерологии и дерматоонкологии, г. Москва (2017 г.)
  • Врач дерматовенеролог, клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Болезни кожи и ногтей у взрослых и детей;
  • вирусные заболевания кожи (герпес, папиллома-вирусная инфекция, контагиозный моллюск);
  • аллергодерматозы (экзема, атопический дерматит);
  • папулезные заболевания кожи (псориаз,парапсориаз, красный плоский лишай);
  • грибковые заболевания кожи у взрослых и детей;
  • гнойничковые заболевания кожи (пиодермии, инфекционный дерматит, фурункулы);
  • новообразования кожи (невусы-«родинки», гемангиомы);
  • подростковое акне (прыщи).