3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Савчук Екатерина Геннадьевна

Савчук Екатерина Геннадьевна

Очень квалифицированный доктор. Она удалила мне старую пломбу, штифт и провела лечение.
Все хорошо, меня все устроило. Доктор контактная, все мне рассказала, показала, хорошо все сделала.

⚕️ Савчук Екатерина Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
Интернатура по специальности "Общая стоматология", Стоматологическая поликлиника №9, г. Волгоград
2006
Диплом по специальности "Стоматологический", Волгоградский государственный медицинский университет
2017
"Инновационные технологии в эндодонтическом лечении", VDW
2014
"Стоматология терапевтическая"
2010
"Практические нюансы каждодневной эндодонтии", МедикалКонсалдингГрупп, г. Москва
2009
"Комплексный подход к лечению: от эндодонтии к реставрации", Dentsply
2008
"Современные технологии в эндодонтическом лечении", VDW
"Эндодонтические стандарты лечения", г. Волгоград
2007
"Инновационные технологии в эстетической стоматологии", Геософт
2008-2011
Врач стоматолог-терапевт, ООО стоматология Аппекс
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.