3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Саульева Софья Владиславовна

Саульева Софья Владиславовна

Хороший специалист, который знает своё дело. Доктор мне всё обьяснила и рассказала. Я получила всё, что хотела и осталась довольна!
Доброжелательный врач и приятная женщина, с хорошей подготовкой. Софья Владиславовна прописана назначения, которые мне помогли.
Хороший и приятный врач. Она мне всё конкретно обьяснила и сказала, какие принимать препараты. Доктор провела УЗИ и направила меня на анализы.
Внимательная, опытная и профессиональная врач. Она провела УЗИ и ответила на все мои вопросы. Я могу её порекомендовать.
6.0
Стаж работы конечно впечатляет, чувствуется опыт, но в общении не очень приятная. Осадок от общения негативный. В следующий раз выберу другого врача.
Профессиональная врач с большим стажем. Она все качественно, четко, коротко, ясно мне рассказала и назначила таблетки, которые я пью, и они мне помогают.
Софья Владиславовна - хороший, внимательный доктор, знающий свою работу. Сейчас таких, к сожалению, очень мало.
Внимательная врач. Все прошло великолепно. Доктор меня внимательно выслушала и дала рекомендации. Даже я бы сказала что она перестраховывается где-то, что то еще говорила и старалась что-то исключить. Я осталась довольна! Она ответила на все мои вопросы и провела все манипуляции, которые были необходимы. Доктор волнуется за здоровье пациента.
Внимательная и, видно, что опытная доктор. Я не первый раз ее посещаю. Врач понимает проблему пациента, не назначает лишние анализы и процедуры, делает все, что нужно, развернуто все объясняет и долго ведет прием. В этот раз, специалист рассказала мне все про витамин Д, почему понижается уровень железа и сделала УЗИ.
Спокойная, уравновешенная и знающая доктор, профессионал своего дела. Она проинформировала меня, рассказала подробно о моем заболевании, как жить дальше, что делать и предпринимать, развеяла все мифы, я была не у первого эндокринологами, мне нужно было мнение многих врачей, с какими - то она согласилась, с какими - то нет, провела дополнительное обследование и успокоила меня.
Доктор достаточно опытная. Она меня выслушала, все рассказала, по полочкам разложила и дала рекомендации.
В принципе всё было нормально, приемлемо и удобно. Хороший приём и доктор. Пока лечение не закончили.
Очень тактичный доктор, видно, что грамотный, сказывается ее стаж работы. Все подробно объясняет, на все вопросы ответила, которые меня интересовали. Очень приятная женщина, доверие вызывает.
Я к доктору приходила уже второй раз и мне всё очень понравилось. Я к ней намериваю ещё пойти.
Мне понравилось. У меня претензий нет никаких. Я сделала сразу не только одну процедуру, а сделала несколько больше, чем рассчитывала. Все в один день. Пока я довольна. После первого посещения, у меня никаких нареканий нет. Я договорилась повторно, когда я приду еще. План моей проблемы у меня обрисовался. Как эту проблему решать. Я довольна. Мне показалось, что врач квалифицированный. Она ответила на все мои вопросы. Она мне рассказала даже то, что я не знала о себе. Ее предположения подтвердились, скажем так. Она внимательна, вежлива, тактична. У меня нет никаких нареканий абсолютно.
Было вполне хорошо, мне понравилось. Всё понятно. Она еще раз посмотрела УЗИ, хотя это не входило в стоимость, только консультация. У нас назначена биопсия. Вполне все четко объяснила, рассказала. Клиника понравилась - и вежливые, и чай можно попить, и кофе, и обслуживание хорошее. Удобное месторасположение, довольно быстро добралась, не искала.
Меня все устроило, все хорошо. Доктор внимательно выслушала все мои беды, дала мне советы, все объяснила. Все вежливо, культурно.
Врач всё подробно объяснила. Она была тактична и внимательна. На приёме меня всё устроило.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Софье Владиславовне за внимание, которым я по сей день восхищаюсь. Я пришла на прием с мужем (группа поддержки), когда вошли в кабинет, была не уверена во враче, т.к. до этого очень много эндокринологов встречала и не один мне так грамотно "не разжевал", как данный врач, дала соответствующие рекомендации, прописала препарат (гормоны), через 2 месяца пойду и проверю анализ на гормоны. Что тут еще сказать, все четко, грамотно, внимательно, по доброму, без лишних слов. Больше бы таких профи было и меньше бы болели. Я очень благодарна Богу, что такой врач встретился мне. Всего доброго и всем здоровья!
Очень приятный доктор. В вопросах всё разъяснила, всё сказала, развеяла все сомнения. В принципе компетентный, со стажем. Приятный доктор. В целом осталась довольна!

⚕️ Саульева Софья Владиславовна - врач эндокринолог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы и паращитовидных желез, ожирения, сахарного диабета, нейроэндокринных заболеваний, болезней надпочечников, патологий постменопаузального возраста (остеопороз). Член Московской городской ассоциации эндокринологов. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез;
  • ожирения;
  • сахарного диабета;
  • нейроэндокринных заболеваний;
  • болезней надпочечников;
  • патологии постменопаузального возраста (остеопороз).
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96