Саульева Софья Владиславовна

Саульева
Софья Владиславовна

Эндокринолог
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96

⚕️ Саульева Софья Владиславовна - врач эндокринолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы и паращитовидных желез, ожирения, сахарного диабета, нейроэндокринных заболеваний, болезней надпочечников, патологий постменопаузального возраста (остеопороз). Член Московской городской ассоциации эндокринологов. подробная информация о враче
Внимательная и, видно, что опытная доктор. Я не первый раз ее посещаю. Врач понимает проблему пациента, не назначает лишние анализы и процедуры, делает все, что нужно, развернуто все объясняет и долго ведет прием. В этот раз, специалист рассказала мне все про витамин Д, почему понижается уровень железа и сделала УЗИ.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
Спокойная, уравновешенная и знающая доктор, профессионал своего дела. Она проинформировала меня, рассказала подробно о моем заболевании, как жить дальше, что делать и предпринимать, развеяла все мифы, я была не у первого эндокринологами, мне нужно было мнение многих врачей, с какими - то она согласилась, с какими - то нет, провела дополнительное обследование и успокоила меня.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
Доктор достаточно опытная. Она меня выслушала, все рассказала, по полочкам разложила и дала рекомендации.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1977 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика молочных желез", Российский научный центр Российской академии медицинских наук
  • ""Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московской городской ассоциации эндокринологов.
Диагностика и лечение:
  • заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез;
  • ожирения;
  • сахарного диабета;
  • нейроэндокринных заболеваний;
  • болезней надпочечников;
  • патологии постменопаузального возраста (остеопороз).