3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Сатуева Роза Умпашаевна

Сатуева Роза Умпашаевна

Роза Умпашевна хороший, компетентный, участливый, человечный и добрый врач. Она мне провела УЗИ и всё доступно рассказала о проблеме.
Отлично. Все четко и никаких лишних слов. Врач аккуратная, ответственная, внимательная. Все как я люблю.
Доктор очень внимательная, все выслушала, все понятно рассказала, с ребенком поговорила. Мне все понравилось, вежливая, аккуратная, добрая доктор.

⚕️ Сатуева Роза Умпашаевна - врач узи-специалист, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении варикозной болезни. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский институт
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет
2009
"Эндокринная гинекология"
2009
"Ультразвуковая диагностика в клинической практике", Образовательный центр Медицинской радиологии
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве-гинекологии"
  • Специализируется на лечении варикозной болезни.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25