3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сарычева Оксана Геннадьевна

Сарычева Оксана Геннадьевна

Доктор профессиональный. Она со мной пообщалась и помогла понять себя. Я ещё вернусь к этому врачу.
Очень долго искала психолога. Столкнулась с такой проблемой, что большинство психологов сами себе пишут положительные отзывы, каждый из которых похож на предыдущий. У Сарычевой О.Г., мне показалось, реальные отзывы. Прием начался в назначенное время (даже раньше), чувствовала себя комфортно, обстановка была хоршей. Была пока тольок 1 раз, планируюю продолжить.
Работа ведется в непринужденной обстановке. Психолог помог отвлечься от родственно-бытовых проблем и обратить внимание на саму себя. Понравилось то, что могу быть откровенна. Планирую продолжать терапию.
За последние несколько лет в жизни произошло много перемен. Нервы вылились в психосоматические болезни и постоянное чувство страха. Долго сомневалась стоит обратиться к психологу со своей проблемой или нет. В итоге решилась. Оксана Геннадьевна внимательно выслушала мои проблемы и беспокойства, дала понимание откуда все это могло появиться, использовала разные техники работы, не навязывала свои решения. После первой сессии появилось много тем для рассуждений, обдумывания проблем с другой стороны. От работы с профессионалам остались только положительные впечатления и безмерная благодарность, что проблемы сдвинулись с мёртвой точки. Уверенна, через пару сессий смогу посмотреть назад и сказать «неужели это была я?». Ещё раз огромное спасибо!
Прошла консультацию у Оксаны Геннадьевны на тему "Сложная ситуация" и осталась очень довольна, так как смогла увидеть свою ситуацию под другим углом. В дальнейшем хотела бы продолжить работу с этим специалистом, что-бы разобрать еще некоторые волнующие меня темы. Мне очень понравилось серьезная и углубленная работа. Благодарю "Docdoc" за подбор специалиста по моей проблеме.
Доктор опоздала на 10 минут, что мне не очень понравилось. Внимательная и ответственная специалист. На приеме была проведена психологическая консультация и телесная работа.
Мне всё понравилось, всё отлично, буду к ней ходить дальше на приёмы. Я думаю, что она прекрасный и опытный врач.
Мое обращение к Оксане Геннадьевне было связано с наличием крайне тревожного состояния, а также сопутствующих симптомов - головокружение, учащенное сердцебиение, повышенное давление, чувство хронической усталости, подавленности, чувством безысходности и опасности, потерей трудоспособности, отсутствием желания заниматься какой-либо деятельностью, проблемами с родственниками, появлением множества комплексов, невозможностью расслабиться, отсутствием понимания происходящего, страхами, мучающими воспоминаниями, невозможностью сосредоточиться и сконцентрироваться, физической напряженностью …. Постепенно в процессе терапии при помощи применяемых Сарычевой О.Г. методик телесно-ориентированной терапии, а также прорабатывания различных жизненных ситуаций, реакций, мое отношение к происходящему начало меняться, жизненные процессы начали стабилизироваться. Появилось желание жить, чувство уверенности в своих силах. Очень рада, что обратилась к данному специалисту, с которым я готова и далее продолжать избавляться от тревоги и напряжения. Большое спасибо Вам, Оксана Геннадьевна!
Мой запрос изначально был достаточно сложным и запутанным, и разобраться в себе, и разобраться в отношениях с близкими родственниками, казалось невозможно распутать этот клубок. Уже на первой сессии я почувствовала облегчение и эмоциональное и физическое, так как в процессе работы специалист применяет телесно-ориентированную терапию. Очень рада знакомству с этим направлением в психологии! Сейчас продолжаю терапию у Оксаны Геннадьевны есть положительные результаты, чувствую себя гораздо лучше!

⚕️Сарычева Оксана Геннадьевна - врач психолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Клинический психолог, семейный психолог, телесно-ориентированный терапевт. Занимается проблемами в супружеских и детско-родительских отношениях, трудностями личного роста и развития, лечением неврозов, страхов, депрессий, хронической усталости, физического и психического напряжения и др. Подробная информация о враче

2012
Диплом по специальности "Клинический (медицинский) психолог ", Московский государственный медико-стоматологический университет
2019
"Международная 6-ти летняя программа по Биоэнергетике Александра Лоуэна", International Institute for Bioenergetic Analysis
2019
"Международная 4-х летняя программа обучения по танцеваль-двигательной психотерапии", Биоданза
2014
"Телесно-ориентированная психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2014
"Бодинамика", Центр психологического консультирования и телесной психотерапии
2009
"Семейный психолог", Институт психотерапии и клинической психологии
2011-2017
Психолог, Центр "Планета Семьи"
2005
Психолог, Частная психологическая практика
  • Проблемы в супружеских и детско-родительских отношениях;
  • психосоматические расстройства;
  • трудности личного роста и развития;
  • переживание трудностей и стрессов;
  • неврозы, страхи, депрессии;
  • хроническая усталость, физическое и психическое напряжение;
  • нарушения сна;
  • сложности в отношениях с людьми;
  • неуверенность в себе.
г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 26
г. Видное, ул. пос. Развилка, д. 45, оф. 7
г. Домодедово, ул. Кирова, д.15., к. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.