Саруханян Константин Давидович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 43 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Люберцах»

г. Люберцы ул. Преображенская, д.4

8 (499) 519-39-39

⚕️ Саруханян Константин Давидович - врач лор (отоларинголог), стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог, ринолог. Проводит диагностику и лечение всех ЛОР-заболеваний, владеет всеми основными ЛОР-манипуляциями, проводит лечение капелезависомости, лечение хронических аллергических и вазимоторных ринитов, лечение аденоидов. Подробная информация о враче

1978
Интернатура по специальности "Детская и взрослая отоларингология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
1978
Аспирантура, Новгородская областная больница
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт

2009
"Риносинуситы", Российская медицинская академия последипломного образования

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение всех ЛОР-заболеваний;
  • владение всеми основными ЛОР-манипуляциями;
  • лечение капелезависомости, лечение хронических аллергических и вазимоторных ринитов;
  • лечение аденоидов.

Константин Давидович все подробно объяснил,почему сел мой голос,правильно подобрал лечение,и на следующий день я уже могла более менее разговаривать!!! Спасибо большое!!!
Константин Давидович доктор с большим опытом работы. Он подробно рассказал мне обо всем устройстве организма. Я доволен и если будет снова проблема с ухом, горлом или носом обязательно обращусь к нему!
Хороший и внимательный доктор. Он дал мне советы, всё рассказал и назначил лечение.
Доктор хороший. Константин Давидович объяснил мне как лечить нос и посоветовал хорошие лекарства.
Грамотный и приятный доктор, который очень вежливо общается с пациентами. На приеме он мне все рассказал и дал советы.
Константин Давидович очень грамотный врач. Он поставил мне диагноз и назначил лечение.
Очень отзывчивый. внимательный и хороший доктор. Он провел полный осмотр и рассказал много интересного.
Квалифицированный доктор. Он прочистил мне ухо от пробки, посмотрел горло и сделал назначение.
Доктор не безразличный. Он хорошо относиться к своему делу. Врач установил причину проблемы и назначил мне лечение.
Замечательный, душевный, человечный, грамотный и профессиональный доктор. Не смотря на политику клиники, врач меня предупредил о всех платных услугах.
Хороший и квалифицированный врач от Бога. Он сделал всё, что мне было нужно.
Константин Давидович внимательный и знающий врач. Он оказал мне помощь, сделал промывание носа и дал рекомендации.
Константин Давидович доктор "старой закалки" и специалист высшего класса! Он помог решить мой вопрос.
Очень добрый и внимательный доктор. Константин Давидович выписал мне лекарства и провел необходимые процедуры.
Константин Давидович очень хороший врач. Он осмотрел меня и сказал, что всё хорошо.
Профессиональный доктор. Он провел процедуры и выписал все, что нужно.
Отличный специалист. Все доходчиво объяснил. Назначил лечение.с юмором. Рекомендую данного доктора.
Очень внимательный и очень педантичный доктор. Он ко всему досконально отнеся, ничего без внимания не оставил, ни малейшего симптома, о чем я ему говорила. Я так удивлена, что мне очень понравилось.
Врач очень компетентный, опытный, с психологическим подходом к ребёнку. Он полностью всё описал, рассказал, посмотрел. Хороший был подход.
Приём устроил, всё было хорошо, консультация хорошая, лечение назначил, очень хороший врач. Он сделал всё что надо.
г. Люберцы, ул. Преображенская, д.4 8 (499) 519-39-39

Нурманбетова К. Э.