2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Саруханян Константин Давидович

Саруханян Константин Давидович

Замечательный, душевный, человечный, грамотный и профессиональный доктор. Не смотря на политику клиники, врач меня предупредил о всех платных услугах.
Хороший и квалифицированный врач от Бога. Он сделал всё, что мне было нужно.
Константин Давидович внимательный и знающий врач. Он оказал мне помощь, сделал промывание носа и дал рекомендации.
Константин Давидович доктор "старой закалки" и специалист высшего класса! Он помог решить мой вопрос.
Очень добрый и внимательный доктор. Константин Давидович выписал мне лекарства и провел необходимые процедуры.
Константин Давидович очень хороший врач. Он осмотрел меня и сказал, что всё хорошо.
Профессиональный доктор. Он провел процедуры и выписал все, что нужно.
Отличный специалист. Все доходчиво объяснил. Назначил лечение.с юмором. Рекомендую данного доктора.
Очень внимательный и очень педантичный доктор. Он ко всему досконально отнеся, ничего без внимания не оставил, ни малейшего симптома, о чем я ему говорила. Я так удивлена, что мне очень понравилось.
Врач очень компетентный, опытный, с психологическим подходом к ребёнку. Он полностью всё описал, рассказал, посмотрел. Хороший был подход.
Приём устроил, всё было хорошо, консультация хорошая, лечение назначил, очень хороший врач. Он сделал всё что надо.
Грамотный специалист, разговорчивый человек, любит пообщаться, чтобы люди не чувствовали себя не комфортно. Адекватный врач, который говорит все по делу и по существу, не как многие врачи, к которым идешь платно и они просто напросто усыпляют твою бдительность и разводят на дополнительные процедуры.
Всё очень хорошо, приветливый, знающий доктор. Я всем очень довольна. Спасибо ему большое!
Мне все понравилось. Все было хорошо. Все, что я хотела, я получила. Опытный врач. Единственное все было очень долго.
Мне очень понравилось, все очень хорошо, приведу к нему ребенка, все замечательно. Понравился подход доктора, как он налаживает контакт, доброжелательность и профессионализм.
Нам всё понравилось, всё подробно, всё доступно рассказали, очень детально расписали лечение, доктор посмотрел ребёнка, всё расспрашивал, ни чего не навязывал. Всё очень корректно.
Очень хороший врач, мне его посоветовали, доктор выписал лечение и через 15-20 дней я снова пойду к нему на повторный приём. Приятный мужчина.
Нам очень понравилось. Врач понравился, хороший мужчина. Всё по-доброму, мы пошутили, поговорили о проблеме.
Все очень понравилось! Он все слушал очень внимательно, объяснял все четко и понятно, видно, что доктор очень грамотный и очень образованный!
Профессиональный и внимательный врач, написал много рекомендаций и подсказал к каким врачам нужно обратится с другими проблемами. Оказалось у меня хронический тонзиллит, теперь лечусь только у него

⚕️ Саруханян Константин Давидович - врач лор (отоларинголог), стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог, ринолог. Проводит диагностику и лечение всех ЛОР-заболеваний, владеет всеми основными ЛОР-манипуляциями, проводит лечение капелезависомости, лечение хронических аллергических и вазимоторных ринитов, лечение аденоидов. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение всех ЛОР-заболеваний;
  • владение всеми основными ЛОР-манипуляциями;
  • лечение капелезависомости, лечение хронических аллергических и вазимоторных ринитов;
  • лечение аденоидов.
г. Люберцы, ул. Преображенская, д.4