Саркисян Инна Феликсовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 3 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Саркисян Инна Феликсовна - врач лор (отоларинголог), стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Детская городская поликлиника №53
г. Москва,  ул. Самаркандский бульвар, д. 17, корп. 2
Выхино (2.5 км)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Хочу написать отзыв о ЛОР-враче Саркисян. Пришли к ней с острой болью в ухе, и набухшими лимфоузлами на шее. Это у нас не 1 раз. Раньше лимфоузлы лечили у хирурга он назначал антибиотики, эта врач посмотрела и сказала, что лимфоузлы от больного уха, ничего страшного. Назначила сироп "Синупрет", капли в ухо, и через неделю на приём. Мы просидели неделю на её лечении, но в пятницу у дочки на голове вскочила шишка, размером с горошину, очень болела. В субботу нам пришлось идти в другой филиал к дежурному ЛОРу. Она очень удивилась, что не назначили антибиотики, что ещё бы один или два дня пришлось бы резать лимфоузел, т. Е. делать операцию по удалению гноя. Назначила в срочном порядке лечение полностью и ухо, и горло, нос. Очень не довольна врачом Саркисян - ЛОР в филиале 2. Чуть не оставила мою дочь, без ушей. И хорошо, что обошлось без операции. Если вам дороги ваши дети не лечитесь у неё. Выбирайте других врачей для лечения своих детей. Очень, очень недовольна этим врачом. Больше никогда к ней не пойду. Чтобы по случайности не оказаться на операционном столе.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет