Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи: дерматиты различного генеза, экзема, псориаз, себорея, угревая болезнь, розацеа, пиодермии, грибковые заболевания кожи, волос, ногтей, ИППП, различных видов алопеций. Проводит коррекцию возрастных изменений (дермальные филлеры на основе гиалуроновой кислоты, ботулинотерапия, мезотерапия). подробная информация о враче
Я всем довольна, у меня очень хороший отзыв. Врач очень внимательный, рассказал, что у меня может быть по итогам на данный момент, назначил анализы, объяснил, почему их нужно сдать. Я очень довольна его профессиональным взглядом.
приём в клинике "Трастмед"
Сама врач и прием нам очень понравились. Нам были назначены анализы. Мы пойдем повторно. Отношение было очень доброжелательное и внимательное.
приём в клинике "Трастмед"
Мне всё понравилось. Видно, что специалист своего дела. Он назначил мне в дальнейшем анализы, всё посмотрел, всё рассказал, на все несущие вопросы ответил. Вообщем я довольна. Сразу видно, что разбирается в проблеме.
показать ещё 106 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентская медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ташкентский институт усовершенствования врачей (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования. (2014 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Мезотерапия", Cosmosecret (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра дерматовенерологии и косметологии (2014 г.)
  • "Контурная пластика (Restylane, Restylane Perlane, Restylane Lip Volume)", Валлекс М (2014 г.)
  • "Контурная пластика (Princess Filler, Princess Volume)", Corneal (2015 г.)
  • "Контурная пластика лица", авторский курс Гавашели Л.Г. , Juvederm, Belotero (2015 г.)
  • "Ботулотоксины (Botox, Disport, Xeomin)", авторский курс Гавашели Л.Г. (2015 г.)
  • "Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи ("Сургитрон")" (2015 г.)
  • "Нитевой лифтинг (Dermafil Happy Lift)", Мeso-Еxpert (2016 г.)
  • Врач общей практики, Центральная районная поликлиника, город Ташкент (2008-2011 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, клинический ординатор, Республиканский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, город Ташкент (2008-2010 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Клиника "Мигдор", город Ташкент (2011-2012 гг.)
  • Врач-терапевт, Долинская центральная районная больница, город Долинск (2013-2014 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, специалист по anti-age терапии, Медицинский центр, город Москва (2014-2014 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, МКДЦ "ТрастМед", город Москва (2015-2015 гг.)
  • Диагностика и лечение заболеваний кожи: дерматиты различного генеза, экзема, псориаз, себорея, угревая болезнь, розацеа, пиодермии; грибковые заболевания кожи, волос, ногтей;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (уретриты специфические и неспецифические и их осложнения и др.);
  • коррекция возрастных изменений, anti-age терапия: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика (Juvederm, Surgiderm, Belotero, Restylane, Princess), ботулинотерапия (Botox, Disport, Xeomin);
  • лечение гипергидроза (ботулинотерапия);
  • диагностика и лечение различных видов алопеций;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом ("Сургитрон").