Саркисов Давид Ишханович - венеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Давид Ишханович

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Миколог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 519-31-04

⚕️Саркисов Давид Ишханович - врач венеролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи: дерматиты различного генеза, экзема, псориаз, себорея, угревая болезнь, розацеа, пиодермии, грибковые заболевания кожи, волос, ногтей, ИППП, различных видов алопеций. Проводит коррекцию возрастных изменений (дермальные филлеры на основе гиалуроновой кислоты, ботулинотерапия, мезотерапия). подробная информация о враче
Компетентный, вежливый и общительный врач, располагает к себе. Он провел консультацию и потом мы удалили образование.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Очень внимательный, приятный в плане общения врач, вызывает доверие у пациента. Все достаточно понятно медленно объясняет, что большой плюс. Не нагоняет страх, все дельно объясняет, зачем выписывает какие анализы, буду их сдавать, а дальше будет назначено лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Прием прошел на профессиональном уровне. Видно, что Давид Ишханович внимательный специалист хорошего уровня. Умеет хорошо изложить свои мысли, в доступной форме. Он грамотно все мне объяснил и выписал рецепт на лечение. Качественное обслуживание.