Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)

⚕️Саркисов Давид Ишханович - врач венеролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи: дерматиты различного генеза, экзема, псориаз, себорея, угревая болезнь, розацеа, пиодермии, грибковые заболевания кожи, волос, ногтей, ИППП, различных видов алопеций. Проводит коррекцию возрастных изменений (дермальные филлеры на основе гиалуроновой кислоты, ботулинотерапия, мезотерапия). подробная информация о враче
Всё отлично, мне всё очень понравилось. Доктор мне всё подробно объяснил, осмотр был полным. Я очень остался доволен приёмом врача и буду обращаться к нему ещё.
приём в клинике "Трастмед"
Давид Ишханович мне показался квалифицированным доктором. Все, в принципе, рассказал. Назначил соответствующие анализы. У меня еще будут повторные приемы скорее всего.
приём в клинике "Трастмед"
Доктор внимательный, все посмотрел, назначил анализы. Знания у него не плохие.
показать ещё 155 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентская медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ташкентский институт усовершенствования врачей (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования. (2014 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Мезотерапия", Cosmosecret (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра дерматовенерологии и косметологии (2014 г.)
  • "Контурная пластика (Restylane, Restylane Perlane, Restylane Lip Volume)", Валлекс М (2014 г.)
  • "Контурная пластика (Princess Filler, Princess Volume)", Corneal (2015 г.)
  • "Контурная пластика лица", авторский курс Гавашели Л.Г. , Juvederm, Belotero (2015 г.)
  • "Ботулотоксины (Botox, Disport, Xeomin)", авторский курс Гавашели Л.Г. (2015 г.)
  • "Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи ("Сургитрон")" (2015 г.)
  • "Нитевой лифтинг (Dermafil Happy Lift)", Мeso-Еxpert (2016 г.)
  • Врач общей практики, Центральная районная поликлиника, город Ташкент (2008-2011 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, клинический ординатор, Республиканский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, город Ташкент (2008-2010 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Клиника "Мигдор", город Ташкент (2011-2012 гг.)
  • Врач-терапевт, Долинская центральная районная больница, город Долинск (2013-2014 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, специалист по anti-age терапии, Медицинский центр, город Москва (2014-2014 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, МКДЦ "ТрастМед", город Москва (2015-2015 гг.)
  • Диагностика и лечение заболеваний кожи: дерматиты различного генеза, экзема, псориаз, себорея, угревая болезнь, розацеа, пиодермии; грибковые заболевания кожи, волос, ногтей;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем (уретриты специфические и неспецифические и их осложнения и др.);
  • коррекция возрастных изменений, anti-age терапия: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика (Juvederm, Surgiderm, Belotero, Restylane, Princess), ботулинотерапия (Botox, Disport, Xeomin);
  • лечение гипергидроза (ботулинотерапия);
  • диагностика и лечение различных видов алопеций;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи радиоволновым методом ("Сургитрон").