Саркисов Давид Ишханович

Давид Ишханович

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Миколог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Саркисов Давид Ишханович - врач венеролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи: дерматиты различного генеза, экзема, псориаз, себорея, угревая болезнь, розацеа, пиодермии, грибковые заболевания кожи, волос, ногтей, ИППП, различных видов алопеций. Проводит коррекцию возрастных изменений (дермальные филлеры на основе гиалуроновой кислоты, ботулинотерапия, мезотерапия). подробная информация о враче
Все отлично. Хороший доктор, все объясняет, разъясняет и отвечает на все, даже глупые вопросы. Обращаюсь уже не первый раз. Всем рекомендую данного врача.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Доктор компетентный и профессионал своего дела. Врач поставил мне диагноз, рассказал предельно ясно и понятно как лечить, провёл обследование и назначил необходимые анализы.
Плохо
Очень плохо! Доктор халатно отнесся к осмотру моей родинки и неправильно поставил диагноз, не смог отличить родинку от невуса. Он произвел удаление лазером, как оказалось очень поверхностно, в результате чего, через месяц невус снова вырос на том же месте и того же размера и стал черным. Я пошла на консультацию в другому врачу - дерматологу-онкологу, и уже там мне был поставлен правильный диагноз невус рецидивирующий! Саркисов не полностью удалил образование, в результате чего оно выросло снова. С рецидивом уже не все врачи берутся удалять этот невус, а только онкологи-хирурги. Так что не советую обращаться к Саркисову Давиду за удалением новообразований.
Ответ клиники
Уважаемая Элина, термина родинка в научной медицине не существует, так называют невусы в бытовом понятии. Ведущий специалист клиники врач-дерматовенеролог Саркисов Д.И поставил вам диагноз кератопапиллома и произвел удаление по стандартам оказания медицинской помощи РФ. Удаление проводилось радиоволновым методом (Сургитрон). Материал был направлен на гистологию, гистологическое заключение подтвердило клинический диагноз доктора. К сожалению ни один метод удаления не гарантирует отсутствие рецидива (повторного возникновения) кератопапиллом.
Медицинский центр Трастмед на Таганке , 13 марта 2019