3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Саргсян Нвард Славиковна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

⚕️Саргсян Нвард Славиковна - врач акушер, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

Аборт с осложнениями
Альгоменорея
Аменорея
Аномалии матки и беременность
Аномалия плаценты
Аномальное маточное и влагалищное кровотечение
Апоплексия яичника
Бактериальный вагиноз
Бартолинит
Бели
Бесплодие
Бесплодие у женщин
Вагинит
Варикоз половых губ во время беременности
Варикозное расширение вен вульвы
Внутриматочные синехии
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Врожденное отсутствие яичника
Врожденные аномалии женских половых органов
Врожденные аномалии матки
Истмико цервикальная недостаточность
Кандидоз влагалища
Кандидоз у беременных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста вульвы
Полип влагалища
Полип тела матки
Полип шейки матки
Полипы матки
Послеоперационные спайки в малом тазу
Предменструальный синдром
Вторичная аменорея
Железистая гиперплазия эндометрия
Искусственная менопауза
Климакс
Опухоли и опухолевидные образования яичников
Первичная аменорея
Полип женских половых органов
Пороки развития половых органов
Эктопия шейки матки

2009
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет МЗ РФ
2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет МЗ РФ
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский Государственный Медицинский Университет МЗ РФ

2017
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова
2014
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2012
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
"Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2013-2018
Зав. женской консультации, акушер - гинеколог, ГБУЗ ГП №209 ДЗМ 158 филиал, ЦПСиР ДЗМ
2011-2013
Акушер-гинеколог, ООО"Первый доктор"
2001-2012
Акушер-гинеколог, ООО"МЦС"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Доктор внимательный и эмпатичный. Она профессионал своего дела. На первом приеме врач спокойно, рассудительно объяснила о моей проблеме.
7.0
Доктор вдумчивый и внимательный. Она дала мне понятную консультацию по анализам и все объяснила. Я приду к врачу на прием за назначением лечения.
Доктор внимательно и трепетно относится к своим пациентам. Она меня выслушала, задала очень много уточняющих вопросов и провела со мной длительную и подробную беседу. Врач также назначила анализы и записала на следующий прием. Я полностью удовлетворена таким подходом. Компетентный во всех вопросах и с огромным багажом знаний специалист - профессионал своего дела. Я буду ходить именно к ней.
Профессиональный, доброжелательный и понимающий доктор. Она взяла у меня анализы, дала рекомендации и назначила следующий прием.
2.0
Плохо
К такому врачу больше не пойду . Помимо того что у меня были анализы уже на руках от другого врача , ей понадобилось все равно ещё пересдать анализы , причём опять на все . Проблему мою не решила , за весь период лечение ничего не поменялось . Только антибиотиками покалечила . В итоге пошла в другую клинику и к другому врачу , который моментально решил проблему мою и разъяснил о неправильном лечение нвард славиковне .
Быстро был поставлен диагноз и предложен вариант лечения. Отличная работа. Приемом осталась довольна.
Понравилось отношение врача. Очень добрая, отзывчивая, тактичная, располагает к себе. Осмотр прошел комфортно и безболезненно. Не пожалела, что приехала с другого конца города. Советую всем этого замечательного доктора.
Ответственный врач, все доступно объясняет, используя медицинскую терминологию, но объясняя их для обычных людей, которые далеки от медицины. Уютно и атмосфера на осмотре была гостеприимная, очень хорошо прошел прием! В сущности она добродушный человек. Прием проведен на уровне, доктор дает много полезной информации.
Прием начался вовремя, и на мой взгляд, времени было уделено мне достаточно. Я задала все интересующие меня вопросы, и доктор дала мне на них ответы. Консультацией я осталась довольна.
Доктор внимательный, доброжелательный, компетентный и с чувством юмора. Нвард Славиковна уделила мне достаточно времени, ответила на интересующие вопросы и была заинтересована во мне. Она уточнила всё, что меня волновало, провела осмотр, взяла анализы и предложила план действий. Я пойду к ней на повторный приём.
Была у этого доктора неоднократно, очень щепетильный специалист, осмотрит внимательно, всё расскажет, объяснит доступно, подберет лечение.Сейчас таких врачей очень сложно найти!
Врач внимательно осмотрела, дала внятные и обоснованные рекомендации. Назначила необходимое лечение. Приемом осталась очень довольна.
Доктор добрый. Нвард Славиковна помогла мне в решение вопроса.
Нвард Славиковна очень аккуратный и мягкий врач. Она мне всё объяснила, рассказала и назначила следующий приём.
Доктор с чувством юмора. Нвард Славиковна пугала меня, спрашивала про семью, бабушек и дедушек. Она провела осмотр, просмотрела сдачу анализов и назначила новые. Я пришла к ней по рекомендации подруги.
Доктор очень хороший, внимательный и вежливый. Она взяла у меня анализы и назначила обследование.
Нвард Славиковна доброжелательный и профессиональный врач. У меня был повторный приём. Она просмотрела результаты анализов и на их основании выписала мне лечение.
Доктор очень хороший, улыбчивый и доброжелательный. Нвард Славиковна назначила мне лечение и дала советы.
Лечение, которое прописал этот врач, оказалось для меня эффективным и действенным.
7.0
Квалифицированный и внимательный врач. Она меня проконсультировала, всё доступно объяснила и стала предлагать дополнительные услуги.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (499) 519-36-55

Марков С. В.