14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»

г. Москва ул. Красина, д. 14, стр. 2

⚕️Саргсян Нвард Славиковна - врач акушер, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

Аборт с осложнениями
Альгоменорея
Аменорея
Аномалии матки и беременность
Аномалия плаценты
Аномальное маточное и влагалищное кровотечение
Апоплексия яичника
Бактериальный вагиноз
Бартолинит
Бели
Бесплодие
Бесплодие у женщин
Вагинит
Варикоз половых губ во время беременности
Варикозное расширение вен вульвы
Внутриматочные синехии
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Врожденное отсутствие яичника
Врожденные аномалии женских половых органов
Врожденные аномалии матки
Истмико цервикальная недостаточность
Кандидоз влагалища
Кандидоз у беременных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста вульвы
Полип влагалища
Полип тела матки
Полип шейки матки
Полипы матки
Послеоперационные спайки в малом тазу
Предменструальный синдром
Вторичная аменорея
Железистая гиперплазия эндометрия
Искусственная менопауза
Климакс
Опухоли и опухолевидные образования яичников
Первичная аменорея
Полип женских половых органов
Пороки развития половых органов
Эктопия шейки матки

2009
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет МЗ РФ
2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет МЗ РФ
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский Государственный Медицинский Университет МЗ РФ

2017
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова
2014
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2012
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Ультразвуковая диагностика", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
"Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2013-2018
Зав. женской консультации, акушер - гинеколог, ГБУЗ ГП №209 ДЗМ 158 филиал, ЦПСиР ДЗМ
2011-2013
Акушер-гинеколог, ООО"Первый доктор"
2001-2012
Акушер-гинеколог, ООО"МЦС"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Хороший, приятный и понимающий специалист. На приёме она меня проконсультировала, ответила на все вопросы и подробно все рассказала. Мне все понравилось! Консультация длилась около 20 минут. Мне было достаточно этого времени. Данного специалиста мне посоветовали.
Все хорошо. Пока рано говорить о результатах. На приеме Нвард Славиковна взяла анализы, сделала узи, обозначила проблему. Пойду на повторный прием. В целом качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
Нвард Славиковна замечательный врач! Мне всё понравилось! Доктор очень вежливая, внимательная, доступно всё объясняла. На самом приёме врач провела осмотр. Я уже записалась на повторный сеанс. Поставлю только наивысшие оценки!
Я очень благодарна этому гинекологу, которая помогла мне в борьбе с моим заболеванием. Ситуация была не из простых, но благодаря стараниям и опыту этого врача, у нас все получилось.
Хороший врач-гинеколог. Вежливая, милая и добрая. Врач внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и дала подробные рекомендации по дальнейшему лечению, назначила необходимые анализы. Я получила ответы на все мои вопросы и осталась довольна приемом.
Мне все предельно ясно. Этот специалист разложила все по полочкам, предоставив мне максимум информации про мою проблему. Приятно, когда врач говорит простым и понятным языком.
4.0
Ниже среднего
Данный специалист мне не очень понравилась. Она мне прописала анализов чуть ли не на 24 000 рублей. Было похоже на то, что хотели как можно больше получить прибыли. Врач также назначила мне отдельные обследования. Когда специалист прописывала медикаменты, по факту она не объяснила мне как ими пользоваться, мне есть с чем сравнить. Я не получила должной информации. Вежливый и спокойный доктор.
Более часа пробыла на приеме у этого врача. Она очень внимательно меня выслушала, задавая наводящие вопросы. Сумела расположить меня к диалогу, поддержала и оказала необходимую медицинскую помощь.
Очень хороший доктор. Она мне задала вопросы и пыталась с делать все, чтобы было комфортно. Врач также поставила мне диагноз и назначила правильное лечение. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Хороший, вежливый врач. Осмотр был проведен качественно. Доктор спросила обязательные вопросы, провела УЗИ, объяснила все понятно. Все отлично. Прием понравился, претензий нет.
Впервые была на приеме у данного доктора и не жалею, что попала именно к ней. Хороший специалист в своем направлении и просто приятный человек. Умеет построить диалог, обладает харизмой и терпением.
На приёме врач взяла анализы и назначила лечение. Доктор понравилась. Врач вежливая, внимательная, аккуратная, доброжелательная. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Прием прошел хорошо. Доктор оперативно решила мою проблему, не назначая лишних анализов. Побольше бы таких специалистов.
Доктор очень внимательная, все понятно пояснила, что к чему. Должна сказать, прием проведен замечательно, назначения все правильные.
Отлично, очень понравился доктор
Врач очень приятна в общении. Умеет разговорить пациента, чтобы узнать все тонкости беспокоящей его проблемы. Всегда тактичная и общительная. Любит отвечать на вопросы, разъясняет все простым и понятным языком.
Врач сделала все как положено. Нвард Славиковна сделал мне УЗИ, проконсультировала и назначила мне следующий прием. Очень хороший и вежливый доктор. Доктор начала заниматься моей проблемой.
Как врач может быть хороший и опытный. Но я не успела толком её понять. Время для приема было не достаточно. Прием длился минут 20. Прошел очень быстро и как-будто пациенты поставлены на поток. Мне не хватило внимание. Хотелось больше ответственного подхода. Я не успела рассказать о всей болезни. Доктор изучила мои документы, анализы, посмотрела на кресле, назначила лечение и сказала прийти на повторный прием. Она не дала мне полноценное направление как вести свою деятельность и образ жизни.
В целом, она замечательный доктор, и я снова поеду именно к этому специалисту. В сущности она хороший человек. До прихода к доктору уже обращалась за консультацией в другую клинику, но к моему огорчению положительной динамики не наблюдалось. Сейчас ситуация развивается в ином, нужном мне русле. Спасибо вам, уважаемая, за вашу своевременную помощь!
Доктор внимательный и эмпатичный. Она профессионал своего дела. На первом приеме врач спокойно, рассудительно объяснила о моей проблеме.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Марков С. В.