2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Саргсян Нвард Славиковна

Саргсян Нвард Славиковна

4.0
Ниже среднего
Когда доктор увидела меня в коридоре перед приёмом, она даже не поздоровалась со мной и ходила с недовольным лицом. Затем я зашла в кабинет и она стала обращаться ко мне со словами "моя птичка, моё солнышко". Мне не понравилось такое отношение. Я рассказала Нвард Славиковне о своей проблеме, которую видно снаружи, врач не дала мне никаких назначений, чтобы облегчить боль. Она выписала мне большое количество анализов, за минуту провела УЗИ и сказала, что всё нормально.
Нвард Славиковна тактичный и открытый врач. Она опросила меня и назначила сдачу анализов.
Хороший, доброжелательный, компетентный и квалифицированный доктор. Она осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Нвард Славиковна хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Она назначила мне лечение и провела обследование.
Доктор произвела хорошее впечатление. Она очень добрая и улыбчивая женщина. Все её действия были последовательны и верны. Проблема решена. Я благодарна ей, что она работает в условиях коронавируса!
Замечательный врач. Она понравилась мне своей приветливостью. Я прохожу лечение у этого доктора!
Очень приятный врач. Она проконсультировала и очень хорошо отнеслась ко мне. Доктор проконсультировала меня и провела УЗИ.
Очень внимательная и спокойная женщина. Она всё посмотрела, провела УЗИ, проконсультировала меня и назначила лечение.
Очень компетентный и добрый врач. У нее все чисти и стерильно. Специалист ведет меня. Она провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня.
Профессиональный врач. Она всё обьяснила и назначила мне лечение.
Грамотный и хороший доктор. Она провела обработку, дезинфекцию и удалила инородное тело. Я осталась всем очень довольна и опять пойду на прием к врачу!
Профессиональная, коммуникабельная и компетентная врач. Она вовремя приняла меня, сделала УЗИ второго триместра и все понятно объяснила.
Хорошая и очень внимательная врач. Она проконсультировала меня и взяла анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Нвард Славиковна очень отзывчивая врач. Она все выслушала и хорошо помогла мне. Спасибо!
2.0
Плохо
Пришла с жалобой на боль в животе, мне сказали что это ТОЧНО не по гинекологии, в итоге через пару дней положили в больницу с воспалением придатков. Невнимательно подошла к осмотру, из за чего запутала меня и я отстранилась от дальнейшего осмотра в гинекологии. А вся проблема была в этом, чего врач не заметила. На жалобы о выделениях (как позже выяснилось - гнойных) не обратили внимания вообще, сказали просто сдать анализы
2.0
Плохо
Обратилась в эту клинику для консультации гинеколога, проблема возникает раз в пару лет, в этот раз решила пойти ближе к дому и выбрала Евромед (в первую очередь из-за небольшой стоимости приема). После осмотра назначили анализы, что абсолютно логично, но за то, что должно было быть стандартным набором анализов выставили счет на 13 тысяч! Для понимания ситуации - обычно такие анализы обходились мне в 5-6, причем делались они не один раз и в разных местах. В абсолютном шоке заплатила, после чего мне сказали, что один анализ будет готов завтра, второй через 2 дня, а третий на следующей неделе и предложили приходить на приемы (каждый по 1500) ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КАЖДОГО ИЗ АНАЛИЗОВ, чтобы корректировать лечение! При этом ничего назначено для облегчения дискомфорта не было, только предложили сделать спринцевание за 825 рублей (в любой другой клинике 300 - специально полазила по сайтам). И это еще не конец истории! После приема позвонили из службы качества клиники - описала ситуацию с назначением анализов на такую сумму и усомнилась в их необходимости. Перенесла прием к врачу на день, когда была готова хотя бы часть анализов (назначили на утро субботы). Приехала, И ВРАЧ ПРОСТО ОТДАЛА МНЕ АНАЛИЗЫ СО СЛОВАМИ "ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В МОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ - ИДИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ В ДРУГОЕ МЕСТО, ОСТАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ ВЫШЛЕМ НА ПОЧТУ". То есть я с заболевание ждала консультации несколько дней, заплатила огромные деньги, приехала, потратив свое время, чтобы столкнуться с таким хамством. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ P.S.: в службе контроля качества предложили приехать на прием к главному врачу сети ЗА МОЙ СЧЕТ В ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА, просто замечательно :)
Я очень рада, что попала именно к этому врачу и осталась довольна приемом! Доктор внимательно отнеслась ко мне, взяла нужные анализы и разъяснила, что может быть если проблему запустить.
Очень хорошая и внимательная врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня. Спасибо!
Прекрасный врач! Решила мою проблему! Объясняет доступно и по делу. Советую всем подругам и сама теперь только к ней)
Я наблюдаюсь у Саргсян Нвард практически с самого начала беременности. Мне ни разу ничего навязано не было, все процедуры только необходимые, все анализы и тесты по графику, все узи также. Честно сказать, пол жизни обслуживаюсь только в частных клиниках и у этого врача отношение куда лучше, чем у многих. Большинство пытается назначить все в подряд, нужное или нет без разницы, главное, деньги. Здесь все четко. Хотя может быть мне повезло, что попала именно к Саргсян Нвард, а не другому врачу. Но и в общем отношение в клиники мне нравится, все приветливые, дружелюбные, всегда интересуются как состояние, как дела и многое другое. Казалось бы, мелочи, а приятно. Ну и опять же, уже почти за полгода ни разу ничего лишнего в назначениях я не нашла, а цены довольно демократичные нужно заметить. Мои искренние рекомендации Саргсян Нвард!

⚕️Саргсян Нвард Славиковна - врач акушер, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55