3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Саргсян Нвард Славиковна

Саргсян Нвард Славиковна

Доктор внимательный. Она все чётко объяснила, взяла анализы, предварительно согласовав со мной, и сделала УЗИ.
Компетентный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Хороший и внимательный врач. Она поставила мне правильный диагноз, провела комплексный анализ и подобрала лечение.
Компетентный врач, помогла мне решить мою проблему. Вниматеотно выслушала все мои вопросы и подробно ответила. Я осталась давольна приемом !
Общительный, профессиональный, опытный и дружелюбный доктор. Она меня послушала, сделала УЗИ, все посмотрела, описала, назначила анализы и прописала лечение.
3.0
Ниже среднего
В целом, я получила то, что хотела. Я пришла за назначением по своим анализам, но отношение доктора было не совсем корректным, ещё раз я бы к ней не пошла. Доктор сказала после того как я пройду лечение, пройти анализы, но она мне не написала их. Так же мне показалось, что врач немного спешила и минут за 10 меня выпроводила.
Хороший, внимательный, замечательный, вежливый и аккуратный доктор. Она осмотрела меня, сделала УЗИ и поставила диагноз.
Хороший и внимательный доктор. Она провела осмотр, все мне рассказала и назначила лечение.
Компетентный, хороший, великодушный, добрый и чуткий врач. Она попыталась найти выход из ситуации, которая у меня произошла. Я осталась довольна доктором!
Врач внимательный. Она все выслушала, взяла у меня нужные анализы, чтобы назначить правильное лечение, подробно обсудила диагноз и записала на повторный прием.
Понимающий врач. Нвард Славиковна выслушала меня и дала нужные советы.
4.0
Ниже среднего
Когда доктор увидела меня в коридоре перед приёмом, она даже не поздоровалась со мной и ходила с недовольным лицом. Затем я зашла в кабинет и она стала обращаться ко мне со словами "моя птичка, моё солнышко". Мне не понравилось такое отношение. Я рассказала Нвард Славиковне о своей проблеме, которую видно снаружи, врач не дала мне никаких назначений, чтобы облегчить боль. Она выписала мне большое количество анализов, за минуту провела УЗИ и сказала, что всё нормально.
Нвард Славиковна тактичный и открытый врач. Она опросила меня и назначила сдачу анализов.
Хороший, доброжелательный, компетентный и квалифицированный доктор. Она осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Нвард Славиковна хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Она назначила мне лечение и провела обследование.
Доктор произвела хорошее впечатление. Она очень добрая и улыбчивая женщина. Все её действия были последовательны и верны. Проблема решена. Я благодарна ей, что она работает в условиях коронавируса!
Замечательный врач. Она понравилась мне своей приветливостью. Я прохожу лечение у этого доктора!
Очень приятный врач. Она проконсультировала и очень хорошо отнеслась ко мне. Доктор проконсультировала меня и провела УЗИ.
Очень внимательная и спокойная женщина. Она всё посмотрела, провела УЗИ, проконсультировала меня и назначила лечение.
Очень компетентный и добрый врач. У нее все чисти и стерильно. Специалист ведет меня. Она провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня.

⚕️Саргсян Нвард Славиковна - врач акушер, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55