Сардарян Смбат Самвелович

Сардарян Смбат Самвелович

Ортопед · Травматолог

· Стаж 7 лет

· от 1912 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Сардарян Смбат Самвелович - врач ортопед, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает травматологическую помощь амбулаторным и стационарным больным, проводит первичную хирургическую обработку ран и швов сухожилий, репозицию обломков костей при переломах, устранение и вправление вывихов, остеоcинтез ( в том числе, пластинами LCP). Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Ортопедия-травматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2008
Диплом по специальности "Врачебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци

2019
Ортопед, травматолог, ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Подольск"
Подольск

• Оказание травматологической помощи амбулаторным и стационарным больным, ведение учетно-отчетной документации;
  • ПХО ран, шов сухожилий;
  • закрытая репозиция отломков с последующей фиксацией гипсовой или полимерной повязкой;
  • закрытое устранение - вправление вывихов различных сегментов;
  • наложение скелетного вытяжения на конечности, в том числе шины ЦИТО;
  • пункция крупных суставов;
  • интрамедуллярный остеосинтез верхних и нижних конечностей, накостный остеосинтез пластинами LCP.

Врач приятный. Уделил мне время даже больше, чем положено. Но диагноз поставить не смог. Он отправил меня на рентген, я сделала. Он посмотрел его и сказал, что по его части ничего не видит. Направил меня к хирургу.
Доктор вежливый, корректный и тактичный. Он изучил мои снимки, полностью осмотрел ногу и сделал назначения. Врач быстро и качественно провел прием!
Доктор приветливый и вежливый. Он выбрал щадящей метод лечения, ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Врач даже ответил на вопрос о ребёнке.
Доктор очень хороший, чуткий и внимательный. Он меня выслушал, собрал анамнез, всё объяснил, рассказал и посоветовал физиотерапию. Я приду к нему на повторенный прием. Побольше бы таких врачей!
Врач квалифицированный, предупредительный, внимательный, уважительный и дотошный. Он выслушал меня, всё доступно объяснил, осмотрел, выяснил все особенности ситуации и назначил лечение. Я довольна!
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он очень досконально все мне рассказал.
Прекрасный, знающий, четкий и великолепный доктор. Он профессионал своего дела и знает его. Врач внимательно выслушал меня и дал рекомендации. Я уже порекомендовала его, и люди уже записались.
На сколько доктор помог решить проблему пока сказать не могу, так как лечение назначено, но оно достаточно длительное. По поводу осмотра ни каких претензий нет, план лечения доктор объяснил достаточно доступно и подробно, что принимать обязательно, а что по ситуации, то есть ни как обычно, дали назначение и понимай как хочешь. С моей стороны врач всё сделал правильно и хорошо.
Хороший врач, очень вежливый. Он осмотрел меня, я рассказал ему свою ситуацию, он сказал, что ничего страшного нет, не надо бояться и сказал прийти на повторный осмотр.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Буровой М. А.