Саранча Елена Олеговна

Саранча Елена Олеговна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Медцентр Столица на Бабушкинской»

г. Москва ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

8 (499) 519-36-01

⚕️ Саранча Елена Олеговна - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит радикальный операции на гайморовых пазухах, септопластику, УЗДГ нижних носовых раковин, полипотомию из барабанной полости, шунтирование барабанной полости, пункции гайморовых пазух, биопсию из гортани при непрямой ларингоскопии и с помощью биопсийного мягкого эндоскопа. Подробная информация о враче

Аденоиды
Аэроотит
Вирус Эпштейна-Барр
Гайморит
Гайморит у ребенка
Герпес на горле у ребенка
Гипертрофия язычной миндалины
Гнойная ангина у детей
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гнойный синусит
Хронический тонзиллит
Хронический тонзиллит при беременности
Эрозия в носу

2004
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский Университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

2015
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Эндоназальная эндоскопическая хирургия", Московский научно-практический центр оториноларингологии им. Л.И. Свержевского
2013
"Современная функциональная ринохирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
"Диагностика и лечение пациентов с периферическим головокружением", Московский научно-практический центр оториноларингологии им. Л.И. Свержевского
2006
"Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2004
Врач оториноларинголог, Мытищинская городская клиническая больница
Мытищиоториноларинголог

Член ассоциаций врачей

Член Московского областного общества отоларингологов.

• Аденотомия;
  • тонзиллотомия;
  • тонзиллэктомия;
  • радикальная операция на гайморовых пазухах;
  • микрогайморотомия;
  • септопластика;
  • подслизистая резекция перегородки носа;
  • трахеотомия;
  • фронтотомия;
  • фронтоэтмоидотомия;
  • полипотомия носа;
  • вазотомия;
  • УЗДГ нижних носовых раковин;
  • полипотомия из барабанной полости;
  • шунтирование барабанной полости;
  • парацентез;
  • арнтротомия;
  • антромастоидотомия;
  • консервативно-радикальная операция на среднем ухе;
  • остановка носовых кровотечений;
  • пункции гайморовых пазух;
  • биопсия из гортани при непрямой ларингоскопии и с помощью биопсийного мягкого эндоскопа;
  • консервативное ведение пациентов разного возраста с лор-патологией.

Внимательный и аккуратный доктор. Она провела осмотр и выписала мне соответствующее лечение.
Доктор ответственный. Она провела диагностику, после болезни, осмотрела и сказала, что все нормально.
Внимательный, неторопливый и спокойный доктор. Она очень внимательно нас выслушала, осмотрела ребенка, посмотрела все анализы и назначила правильное лечение. Мы с ребенком довольны!
2.0
Плохо
Приём отвратительный. Врач грубый. Сказала, по ее части все хорошо, но прописала всякие препараты. Не рекомендую!
Доктор решила проблему обращения и всё популярно объяснила. Я довольна!
Внимательный доктор. Она меня хорошо приняла, дала советы, прописала рекомендации и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы, которые помогут поставить точный диагноз. Я приду к ней на повторный прием.
Хороший и отзывчивый врач. Она выслушала нашу проблему, успокоила, осмотрела, провела консультацию, по общему вопросу, и дала рекомендации.
Елена Олеговна хороший врач. Она объективно мне всё рассказала и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста и пришла к ней по рекомендации.
Вежливый, спокойный и тактичный врач. Она поставила диагноз, все понятно объяснила и выписала рецепты на лекарства.
Приветливый врач. Она провела хороший анализ, четко, по делу, рассказала, что это может быть. Развеяла все мои опасения и выписала определенные лекарства. Я остался доволен!
Отличный, любезный и внимательный врач. Она хорошо приняла нас и дала назначения. Мы получили рекомендации.
Мы этого доктора специально искали, записались на общую консультацию. Всё на высшем уровне! Спасибо ей, ещё и внучка поедет на прием.
Чистая и внимательная доктор. Прием состоялся вовремя. Врач провела обследование на уровне, сделала все по максимуму. Выписала, достаточно, адекватные назначения по лечению и дала рекомендации.
Врач очень хорошая и компетентная. Она помогла мне. Осмотрела, поставила диагноз, назначила медикаментозные препараты, которые нужно принимать и анализы, которые нужно сдать.
Прием прошел очень хорошо. Врач доброжелательна и профессиональна. Она дала рекомендации. Пойдем на прием повторно.
Доктор уверенная в себе. Она провела обследование ушей и выписала необходимые препараты. Сейчас прохожу лечение.
Вполне, адекватная, спокойная и грамотная женщина. Она осмотрела меня, проконсультировала по всем вопросам, которые были. Провела кое-какие манипуляции, посоветовала, что нужно сделать и ничего не навязывала.
Внимательный врач, у нее чувствуется профессионализм! Доктор провела осмотр и рекомендации дала. Не сомневайтесь, если хотите записаться к лору и записывайтесь к этому врачу!
У меня болело ухо, я думала, у меня отит, но оказалось, что он не такой страшный. Врач посмотрела все помимо уха, сказала, что со мной, выписала адекватное лечение, я довольна. Елена Олеговна - очень внимательный доктор.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б 8 (499) 519-36-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6500 руб.

Антипова Ю. А.

Лор (отоларинголог) · · 21 год