2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Саранча Елена Олеговна

Саранча Елена Олеговна

Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы, которые помогут поставить точный диагноз. Я приду к ней на повторный прием.
Хороший и отзывчивый врач. Она выслушала нашу проблему, успокоила, осмотрела, провела консультацию, по общему вопросу, и дала рекомендации.
Елена Олеговна хороший врач. Она объективно мне всё рассказала и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста и пришла к ней по рекомендации.
Вежливый, спокойный и тактичный врач. Она поставила диагноз, все понятно объяснила и выписала рецепты на лекарства.
Приветливый врач. Она провела хороший анализ, четко, по делу, рассказала, что это может быть. Развеяла все мои опасения и выписала определенные лекарства. Я остался доволен!
Отличный, любезный и внимательный врач. Она хорошо приняла нас и дала назначения. Мы получили рекомендации.
Мы этого доктора специально искали, записались на общую консультацию. Всё на высшем уровне! Спасибо ей, ещё и внучка поедет на прием.
Чистая и внимательная доктор. Прием состоялся вовремя. Врач провела обследование на уровне, сделала все по максимуму. Выписала, достаточно, адекватные назначения по лечению и дала рекомендации.
Врач очень хорошая и компетентная. Она помогла мне. Осмотрела, поставила диагноз, назначила медикаментозные препараты, которые нужно принимать и анализы, которые нужно сдать.
Прием прошел очень хорошо. Врач доброжелательна и профессиональна. Она дала рекомендации. Пойдем на прием повторно.
Доктор уверенная в себе. Она провела обследование ушей и выписала необходимые препараты. Сейчас прохожу лечение.
Вполне, адекватная, спокойная и грамотная женщина. Она осмотрела меня, проконсультировала по всем вопросам, которые были. Провела кое-какие манипуляции, посоветовала, что нужно сделать и ничего не навязывала.
Внимательный врач, у нее чувствуется профессионализм! Доктор провела осмотр и рекомендации дала. Не сомневайтесь, если хотите записаться к лору и записывайтесь к этому врачу!
У меня болело ухо, я думала, у меня отит, но оказалось, что он не такой страшный. Врач посмотрела все помимо уха, сказала, что со мной, выписала адекватное лечение, я довольна. Елена Олеговна - очень внимательный доктор.
7.0
Я обратилась с болью в ушах, врач меня осмотрела, все доступно объяснила и назначила лечение. Елена Олеговна приятный человек и квалифицированный специалист.
Все рассказала, лечение назначила, все отлично. Доброжелательная и тактичная врач, отвечает на все поставленные вопросы.
Хорошо прошел прием. Хороший, внимательный доктор. Мне понравилось.
Доктор очень внимательный, осмотрела все внимательно, она меня долго принимала, все посмотрела и сказала, что у меня нет проблем по ее части.
Мне понравилось. Она приятный доктор, на все мои вопросы ответила, выслушала мои жалобы, дала полноценное лечение и рекомендовала дообследование. Внимательный, вежливый, компетентный доктор.
Елена Олеговна - хороший доктор. Она выписала мне лекарства, внимательно все посмотрела. Общение с врачом было хорошее. Врач очень внимательная.

⚕️ Саранча Елена Олеговна - врач лор (отоларинголог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит радикальный операции на гайморовых пазухах, септопластику, УЗДГ нижних носовых раковин, полипотомию из барабанной полости, шунтирование барабанной полости, пункции гайморовых пазух, биопсию из гортани при непрямой ларингоскопии и с помощью биопсийного мягкого эндоскопа. Подробная информация о враче

• Аденотомия;
  • тонзиллотомия;
  • тонзиллэктомия;
  • радикальная операция на гайморовых пазухах;
  • микрогайморотомия;
  • септопластика;
  • подслизистая резекция перегородки носа;
  • трахеотомия;
  • фронтотомия;
  • фронтоэтмоидотомия;
  • полипотомия носа;
  • вазотомия;
  • УЗДГ нижних носовых раковин;
  • полипотомия из барабанной полости;
  • шунтирование барабанной полости;
  • парацентез;
  • арнтротомия;
  • антромастоидотомия;
  • консервативно-радикальная операция на среднем ухе;
  • остановка носовых кровотечений;
  • пункции гайморовых пазух;
  • биопсия из гортани при непрямой ларингоскопии и с помощью биопсийного мягкого эндоскопа;
  • консервативное ведение пациентов разного возраста с лор-патологией.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
г. Мытищи, ул. Благовещенская, д. 3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6510 руб.