doctor

• Врач высшей категории
от 2 340 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор внимательно провела осмотр и рассказала что у ребенка с ухом и почему так получилось. Она заложила туда трубочки с лекарствами и выписала нам лечение. Врач объяснила, что нужно делать в дальнейшем. Специалиста мы выбирали по отзывам и местоположению клиники.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Марина! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медцентр Столица на Бабушкинской, 25 апреля 2022
Ниже среднего
phone
В целом мне не понравилось. Если по пятибалльной шкале, то на двоечку, наверное, клиника, профессионал, и оснащение. Есть, с чем сравнить. Я второй раз точно не пойду. Во-первых, услуги предоставили, которые помимо стоимости оплаты. Удалили серную пробку, при этом не предупредив, что за это отдельная плата, это уже было постфактум. Очень мало входит в консультацию. За каждое движение берут плату. Мне это не понравилось, конечно.
reply arrowОтвет клиники
Тамара Павловна, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены описанной ситуацией. При необходимости выполнения дополнительных манипуляций и оказания дополнительных услуг, не входящих в рамки консультации, врачи обязательно предупреждают об этом пациентов и озвучивают их стоимость заранее. От лица всей клиники мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Со своей стороны, мы обязательно проведем работу с врачом и примем все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций. Информируем Вас о том, что в стандартную консультацию врача оториноларинголога входит: сбор жалоб, анамнеза, визуальное исследование, пальпация при болезнях верхних дыхательных путей, при патологии органа слуха и органа обоняния; осмотр верхних дыхательных путей с использованием дополнительных источников света и зеркал; исследование органов слуха с помощью камертона; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при болезнях верхних дыхательных путей, при патологии органа слуха и органа обоняния. Рекомендованная Вам – аудиометрия является дополнительным методом исследования и оплачивается отдельно. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше с каждым новым днем! Сделаем всё возможное, чтобы следующие обращения в наш медицинский центр оставляли только положительные эмоции! Будем рады видеть Вас вновь. С пожеланиями крепкого здоровья, сеть клиник «Столица»
Медцентр Столица на Бабушкинской, 15 марта 2022
phone
Приём прошёл очень хорошо. Елена Олеговна любезный и приятный в общении врач, с ласковыми руками. Она оказала мне всевозможную медицинскую помочь и уделила достаточно времени. При необходимости буду обращаться повторно.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Медцентр Столица на Бабушкинской, 14 марта 2022
phone
Доктор меня приняла, осмотрела, все было быстро, чётко и по факту. По итогу специалист выписала мне лекарства, на все мои вопросы ответила. Врач компетентная, вежливая, времени мне уделила достаточно.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Медцентр Столица на Бабушкинской, 07 февраля 2022
phone
Внимательный и аккуратный доктор. Она провела осмотр и выписала мне соответствующее лечение.
phone
Доктор ответственный. Она провела диагностику, после болезни, осмотрела и сказала, что все нормально.
phone
Внимательный, неторопливый и спокойный доктор. Она очень внимательно нас выслушала, осмотрела ребенка, посмотрела все анализы и назначила правильное лечение. Мы с ребенком довольны!
Плохо
Приём отвратительный. Врач грубый. Сказала, по ее части все хорошо, но прописала всякие препараты. Не рекомендую!
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нас стать лучше! Для того чтобы нам детально разобраться в Вашем вопросе, просьба сообщить Ваши ФИО и дату приема по эл. почте ibelenko@stomed.ru. С заботой о вашем здоровье, Сеть клиник Столица!
Медцентр Столица на Бабушкинской, 22 декабря 2020
phone
Доктор решила проблему обращения и всё популярно объяснила. Я довольна!
phone
Внимательный доктор. Она меня хорошо приняла, дала советы, прописала рекомендации и назначила лечение.
phone
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы, которые помогут поставить точный диагноз. Я приду к ней на повторный прием.
phone
Хороший и отзывчивый врач. Она выслушала нашу проблему, успокоила, осмотрела, провела консультацию, по общему вопросу, и дала рекомендации.
phone
Елена Олеговна хороший врач. Она объективно мне всё рассказала и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста и пришла к ней по рекомендации.
phone
Вежливый, спокойный и тактичный врач. Она поставила диагноз, все понятно объяснила и выписала рецепты на лекарства.
phone
Приветливый врач. Она провела хороший анализ, четко, по делу, рассказала, что это может быть. Развеяла все мои опасения и выписала определенные лекарства. Я остался доволен!
phone
Отличный, любезный и внимательный врач. Она хорошо приняла нас и дала назначения. Мы получили рекомендации.
phone
Мы этого доктора специально искали, записались на общую консультацию. Всё на высшем уровне! Спасибо ей, ещё и внучка поедет на прием.
phone
Чистая и внимательная доктор. Прием состоялся вовремя. Врач провела обследование на уровне, сделала все по максимуму. Выписала, достаточно, адекватные назначения по лечению и дала рекомендации.
phone
Врач очень хорошая и компетентная. Она помогла мне. Осмотрела, поставила диагноз, назначила медикаментозные препараты, которые нужно принимать и анализы, которые нужно сдать.
phone
Прием прошел очень хорошо. Врач доброжелательна и профессиональна. Она дала рекомендации. Пойдем на прием повторно.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Саранча Елена Олеговна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит радикальный операции на гайморовых пазухах, септопластику, УЗДГ нижних носовых раковин, полипотомию из барабанной полости, шунтирование барабанной полости, пункции гайморовых пазух, биопсию из гортани при непрямой ларингоскопии и с помощью биопсийного мягкого эндоскопа. Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Аэроотит
      Вирус Эпштейна-Барр
      Гайморит
      Гайморит у ребенка
      Герпес на горле у ребенка
      Гипертрофия язычной миндалины
      Гнойная ангина у детей
      Гнойный отит среднего уха у ребенка
      Гнойный синусит
      Хронический тонзиллит
      Хронический тонзиллит при беременности
      Эрозия в носу
  • 2004
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский Университет
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии
  • 2015
    "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2014
    "Эндоназальная эндоскопическая хирургия", Московский научно-практический центр оториноларингологии им. Л.И. Свержевского
  • 2013
    "Современная функциональная ринохирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2013
    "Диагностика и лечение пациентов с периферическим головокружением", Московский научно-практический центр оториноларингологии им. Л.И. Свержевского
  • 2006
    "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2004
    Врач оториноларинголог, Мытищинская городская клиническая больница
    Мытищиоториноларинголог
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского областного общества отоларингологов.
  • Аденотомия;
  • тонзиллотомия;
  • тонзиллэктомия;
  • радикальная операция на гайморовых пазухах;
  • микрогайморотомия;
  • септопластика;
  • подслизистая резекция перегородки носа;
  • трахеотомия;
  • фронтотомия;
  • фронтоэтмоидотомия;
  • полипотомия носа;
  • вазотомия;
  • УЗДГ нижних носовых раковин;
  • полипотомия из барабанной полости;
  • шунтирование барабанной полости;
  • парацентез;
  • арнтротомия;
  • антромастоидотомия;
  • консервативно-радикальная операция на среднем ухе;
  • остановка носовых кровотечений;
  • пункции гайморовых пазух;
  • биопсия из гортани при непрямой ларингоскопии и с помощью биопсийного мягкого эндоскопа;
  • консервативное ведение пациентов разного возраста с лор-патологией.