Сараева Татьяна Анатольевна

Сараева
Татьяна Анатольевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Групп - Люберцы»
Москва, Октябрьский пр-т, д. 5
Лермонтовский проспект (660 м) Жулебино (1.8 км)
8 (499) 116-77-18

⚕️ Сараева Татьяна Анатольевна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет современные методы диагностики. Проводит диагностику и лечение бесплодия, привычного невынашивания беременности, планирование и ведение беременности, лечение нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, воспалительных заболеваний органов малого таза, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках (до 42 дней) и др. подробная информация о враче
Хорошая и замечательная врач. Она предложила мне сдать расширенный анализ, понятно и доступно объяснила для почему это нужно, как и зачем.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что компетентность и профессионализм Татьяны Анатольевны соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп –Люберцы»
Медикал Он Групп - Люберцы , 07 октября 2019
Очень хорошая и грамотная врач. Она, просто, умничка! Спасибо Татьяне Анатольевне! Я еще отведу к ней свою дочь!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Татьяны Анатольевны! Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Медикал Он Групп - Люберцы , 19 сентября 2019
Доброжелательная и внимательная врач. Она провела осмотр, дала мне назначения и рекомендации. Спасибо большое Татьяне Анатольевне!
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Татьяны Анатольевны соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Медикал Он Групп - Люберцы , 19 сентября 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", 1 ГКБ им. Н.И.Пирогова (1988 г.)
  • "Эндокринология в гинекологии", Институт повышения квалификации ФУМБ и ЭП
  • "Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
  • "Гинекология детей и подростков", Найчный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
  • "Интимная контурная пластика в гинекологии"
  • "УЗД в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение урогенитальных инфекций;
  • планирование и ведение беременности;
  • диагностика и лечение женского бесплодия, невынашивания беременности;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки, радиоволновая хирургия, расширенная кольпоскопия со взятием биопсии;
  • малая оперативная гинекология (аспирационная и Пайпель-биопсия, конизация, эксцизия шейки матки, раздельное диагностическое выскабливание);
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции, введение и удаление ВМС;
  • эндокринная гинекология ( нарушения менструального цикла в различные возрастные периоды, предменструальный синдром, климактерический синдром);
  • поликистозных яичников, миома матки, эндометриоз, коррекция климактерических расстройств);
  • озонотерапия, пеллоидотерапия в акушерстве и гинекологии;
  • интимная косметология (контурная пластика, плазмолифтинг, лазерное омоложение влагалища);
  • нехирургическое лечение опущения стенок влагалища, стрессового недержания мочи;
  • ультразвуковое исследование органов малого таза.