14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Сараева Оксана Владимировна

Сараева Оксана Владимировна

Репродуктолог (ЭКО) Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 5200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Сараева Оксана Владимировна - врач репродуктолог (эко), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, урогенитальных инфекций, лечение патологии шейки матки, эндометриоза, гиперпластических процессов эндометрия, доброкачественных опухолей матки и придатков.

2003
Аспирантура по специальности "Гинеколог", Московский государственный университет им. Н.П. Огарева
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный университет им. Н.П. Огарева

2015
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015
"ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2015
"Бесплодный брак и ВРТ: амбулаторно-поликлиническая помощь", Российский университет дружбы народов
2010
"Акушерство и гинекология", ФГУ Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко МО России
2009
"Гистероскопия в оперативной гинекологии", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2008
"Лазерная гинекология", Государственный научный центр лазерной медицины им. О.К. Скобелкина

Ассоциация MURCS
Бесплодие
Цервикальный фактор бесплодия

Основные направления деятельности:
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • урогенитальных инфекций;
  • лечение патологии шейки матки;
  • эндометриоза;
  • гиперпластических процессов эндометрия;
  • доброкачественных опухолей матки и придатков.

Центр Эко-Содействие на ВДНХ
г. Москва,  ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1
ВДНХ (1 км)

Все хорошо. Мне понравилось. Общение было внимательным и профессиональным. Оксана Владимировна - хороший специалист.
Все прошло позитивно. Доктор меня очень внимательно выслушала, задала вопросы, по всем направлениям моего здоровья. Я осталась довольна содержанием беседы, проблему мне обозначили. Я всем довольна, мне с доктором было комфортно.
Я хожу по ОМС к ней, поэтому цену даже не знаю. Вообще Оксана Владимировна очень хороший врач, отзывчивая, всегда внимательная. Компетентность и профессиональные навыки у неё на высшем уровне. Я рекомендую к ней ходить.
Мне очень понравилась профессиональная сторона доктора. Она знает все. Буду ходить все время к ней. Осталась довольна.

Репродуктолог (ЭКО) Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 29 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Селезнёва Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, ул. Воротынская
Янковская Галина Францевна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Репродуктолог (ЭКО) Врач высшей категории Доцент
Потапов Михаил Евгеньевич Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Центр репродукции Линия жизни на Курской г. Москва, ул. Наставнический переулок, Наставнический переулок
Балова Аза Мухадиновна Стаж 20 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Ефремова Любовь Дмитриевна Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук