14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Сапушева Олеся Алексеевна

Нарколог · Психиатр

Нарколог Психиатр

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Спасение»

г. Москва ул. Плеханова, д. 9, стр. 2

⚕️ Сапушева Олеся Алексеевна - врач нарколог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр-нарколог. Занимается лечением психических и наркологических расстройств, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Психиатрия", Читинская государственная медицинская академия
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия

2018
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2017
"Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов
2014
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Саратовский государственный российский университет

2019
Врач-психиатр, психиатр-нарколог, ООО Клиника "Спасение"
2019
Врач-психиатр участковый, Психиатрическая Клиническая Больница № 1 им. Алексеева Н. А.
2016-2019
Врач-психиатр, психиатр-нарколог, ООО "ОртоИнтеГрация"
2014-2016
Врач-психиатр, ГБУЗ Елецкий психоневрологический диспансер
Елец
2013-2014
Врач-психиатр участковый, ГКУЗ Краевой психоневрологический диспансер
Чита

Член ассоциаций врачей

Член Российского Общества Психиатров

• Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.

Олеся Алексеевна хороший специалист. Она направила меня на диагностику к психологу и проконсультировала. Доктор подкорректировал моё лечение. Я могу отметить у неё такие качества как доброта, умение объяснить действие лекарств. Я бы обратилась к ней повторно, так как она подробно все объясняет и с ней было приятно общаться.
2.0
Плохо
Все было очень быстро, конкретно доктор ничего не объяснил, все что рассказала я уже знала.
Я приемом довольна. Я принесла выписку от другого врача и доктор ее подкорректировала. Очень приятный, внимательный доктор, очень понятно все объясняет. У меня не такой большой опыт в общении с психиатром но эти специалистом я довольна.
В общем и целом мы остались довольны результатами приёма. Врач всё понятно и подробно объяснила, выписала новый рецепт и переназначила лечение. Общалась с нами доброжелательно, отзывчиво, была очень внимательной. Данного специалиста, если потребуется, буду рекомендовать знакомым.
Врач достаточно компетентный и профессиональный. Он выслушала мои проблемы, выписала схему лечения и направила к психологу. Так же доктор сказала, если возникнут проблемы писать ей и звонить.
Доктор профессиональный. Она приятна в общение. Врач дала мне направление к другим специалистам и выписала лечение.
Олеся Алексеевна проконсультировала меня, дала рекомендации и выписала лекарства. Она компетентный и приятный в общении врач.
5.0
Доктор спокойный и доброжелательный. Она сказала, что диагностирование не проводит, поставила диагноз, выписала лечение и перенаправила к другому врачу.
Олеся Алексеевна очень хороший, спокойный, внимтаельный, грамотный, компетентный и приятный доктор. Она выслушала меня и направила к нужному специалисту.
Спокойный и уравновешенный доктор. Она прописала мне лекарство и сказала, чтобы я ей перезвонила через две недели, рассказала про действие препарата.
Врач очень компетентный и грамотный. Она ответила на все вопросы, которые меня беспокоили, выписала препараты и отправила на терапию.
Олеся Алексеевна очень хороший, отзывчивый, положительный врач и профессионал своего дела. Она нас внимательно выслушала. Мы довольны!
5.0
У меня была депрессия. Доктор выслушала меня, предложила лечь в платный стационар, направила к психотерапевту и клиническому психологу.
Олеся Алексеевна хорошо отнеслась к ребёнку. Она побеседовала с нами.
Толковый специалист, обращался с паническими атаками, обсудили лечение, скоро начнем терапию. Клиника приличная, чистая, красивая, врачи не быдло, отлично идут на контакт. В целом все хорошо советую.
г. Москва, ул. Плеханова, д. 9, стр. 2 8 (495) 185-01-01

Сейку Ю. В.