8 (499) 116-82-00

Дерматолог, Косметолог
Стаж 42 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук

Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Конте Мария Гавриловна Стаж 44 года Врач первой категории к.м.н.
Гусейнов Вагиф Асланович Стаж 15 лет
Цуканов Сергей Владимирович Стаж 7 лет
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Калантаров Юрий Борисович Стаж 33 года
Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 7 лет
Пономарева Мария Валерьевна Стаж 10 лет
Братилова Анастасия Викторовна Стаж 9 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории

⚕️ Сапрыкова Валентина Владимировна - врач дерматолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами фотоомоложения по современной IPL-технологии, удалением доброкачественных новообразований кожи после дерматоскопической диагностики, реабилитацией после пластических операций, посттравматических рубцовых образований, различными пилингами, ультразвуковыми методами лечения, дермобразией с кислородной безинъекционной мезотерапией, лифтинговыми процедурами, использованием косметики классов VIP и LUX с проведением моделирующих, омолаживающих, релаксирующих процедур. Автор 28 печатных работ.

1978 Интернатура, Центральный научно исследовательский кожно венерологический институт
1976 Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
2016 "Косметология", Институт ДПО "Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии"
2013 "Филлеры"
2013 "Тредлифтинг мезонитями"
2013 "Ботулотоксины тредлифтинг 3D"
0 ""Стажировка в Германии, Франции, Великобритании и Чехии
2007
Заведующая отделением эстетической медицины, Клиникмид
1995-2017
Заведующая отделением эстетической медицины, Филиал "Мединцентр" ГлавУпДК при МИД России
Сфера практических интересов:
  • проблемы фотоомоложения по современной IPL-технологии;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи после дерматоскопической диагностики;
  • реабилитация после пластических операций,посттравматических рубцовых образований;
  • различные пилинги;
  • ультразвуковые методы лечения;
  • дермобразия с кислородной безинъекционной мезотерапией;
  • лифтинговые процедуры;
  • использование косметики классов VIP и LUX с проведением моделирующих, омолаживающих, релаксирующих процедур;
  • подбор индивидуального крема по результатам предварительной видеодиагностики;
  • различные современные методы эпиляций (лазерная, фотоэпиляция);
  • фотосклерозирование сосудов.

Клиникмид
г. Москва,  1-й Люсиновский пер., д. 3Б
Добрынинская (230 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Улыбчивая доктор. Она мне хорошо помогла, сделала примочки и нанесла крем на лицо, прописала лечение, на этот раз удачно, первый раз не очень получилось, сейчас лечусь, думаю, что подействует, дала мне маленькие пробнички, посмотреть подойдет или нет, объяснила какие мои дальнейшие действия.
Хороший сервис, врач мне понравился, все очень доходчиво объяснила, назначила лечение. Буду рекомендовать.
Очень доброжелательный и грамотный врач высокой квалификации, профессиональное и спокойное обслуживание. Я слышала об этом докторе раньше, шла по рекомендациям и осталась довольна, большое ей спасибо! У меня было новообразование, врач мне его удалила и объяснила, что нужно делать в дальнейшем.
Доктор очень приятная, доброжелательная, высококвалифицированная, позитивная женщина. Мне все очень понравилось, я довольна.
Нормальный приём, всё было квалифицированно и качественно. Мне всё понравилось, приём на высшем уровне. Я не первый раз у этого специалиста.
Замечательный доктор. Я обязательно вернусь к ней, продолжу лечение. Самый профессиональный дерматолог, косметолог в Москве. Можно задать вопросы и получить не только косметологические, но именно врачебные. Она одна из многих, кому можно доверять. Я перешла за ней в этот центр. Я посоветовала её и многие уже ходили и будут ходить.
Приемом состоялся во время. Доктор внимательно все выслушала и назначила лечение. Она профессиональная и доброжелательная. Лишних услуг не навязывает.
Адекватный врач. Я удовлетворен приемом и надеюсь на плодотворное сотрудничество в части проблем, которые есть со здоровьем. Мы договорились о следующем приеме.
Всё очень хорошо. Мне очень нравиться этот доктор. Я всегда хожу только к ней и ищу её по всей Москве, где бы она не была.
Всё прошло хорошо, профессиональный, приятный врач. У меня претензий нет и я всем её рекомендую.
Я знаю этого доктора уже наверное лет 20. У меня о ней самые положительные отзывы, всегда стараюсь ее найти, куда бы она ни перешла работать. Прекрасный человек, замечательный специалист.
Все было отлично. Мы пойдем еще. Все профессионально, очень вежливо и очень приветливо. Доктор дала много правильных рекомендаций. Мы довольны.
Мне все понравилось. Доктор внимательная и грамотная.
У меня на самом деле очень положительный отзыв, мне всё очень понравилось, очень внимательная врач. Я осталась довольна.
Я пришла, рассказала проблему, врач внимательно выслушала, посмотрела прибором, сказала, что сейчас нельзя проводить процедуру. Договорились, что я осенью приеду и она уберет мою проблему. Внимательная, знающая, обходительная женщина и профессионал.
Я к этому доктору хожу уже давно. В свое время Валентина Владимировна помогла мне справиться с проблемами, где другие врачи ничего не могли сделать. Видно, что она профессионал, работает не за деньги, а за здоровье пациентов.

Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
Дерматолог Врач первой категории