3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сапронов Дмитрий Олегович

Сапронов Дмитрий Олегович

Профессиональный врач. Приём прошёл быстро, чётко и без проблем. Дмитрий Олегович провел мне необходимую процедуру.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Он аккуратно провел лечение и поставил мне пломбу.
У меня осталось о докторе положительное первое впечатление. Он поговорил со мной, провел консультацию с терапевтом и хирургом. Все подробно объяснил, рассказал о проблемах и дал план работы о том, что предстоит.
Адекватный врач. Это была первичная консультация. Доктор ответил на все вопросы. У меня нет к нему претензий!
Профессиональный, внимательный и доступный в объяснениях доктор. Он оказал мне помощь быстро, на хорошем уровне и проконсультировал меня.
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор компетентный и спокойный. Он все доступно объяснил и рассказал.
Приём прошёл очень великолепно! Мне вообще нравиться эта клиника и врачи в ней, я всем своим знакомым её советую. Очень приветливый врач, я буду у него продолжать лечение. Доктор очень внимательный, очень нежный, заботливый. Я считаю профессионал своего делаю.
7.0
У меня просто консультация была и по мимо него еще и второй врач хирург пришел, мне нужна была обширная консультация по поводу протезирования и я ее получила! Он внимательный, объяснил мне проблему.

⚕️ Сапронов Дмитрий Олегович - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Владеет всеми современными видами протезирования: съемное протезирование, мостовидные протезы и единичные коронки, микропротезирование винирами, протезирование на имплантах, в том числе с моментальной нагрузкой. Подробная информация о враче

Владеет всеми современными видами протезирования:
  • съемное протезирование (бюгельное, пластинчатые протезы, мягкие протезы, условно-съемное протезирование на имплантах);
  • мостовидные протезы и единичные коронки (драг. сплавы, диоксид циркония, керамические коронки);
  • микропротезирование винирами;
  • протезирование на имплантах, в том числе с моментальной нагрузкой.
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А