Сапронов Дмитрий Олегович

Сапронов Дмитрий Олегович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед

· Стаж 17 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МЦДИ ROOTT на Пролетарской»

г. Москва ул. Волгоградский пр-т, д. 4А

⚕️ Сапронов Дмитрий Олегович - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Владеет всеми современными видами протезирования: съемное протезирование, мостовидные протезы и единичные коронки, микропротезирование винирами, протезирование на имплантах, в том числе с моментальной нагрузкой. Подробная информация о враче

2005
Диплом по специальности "Стоматологический", Алтайский государственный медицинский университет
Ординатура, Краевая стоматологическая поликлиника (Алтайский край)

"Стоматологическая имплантация", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Протезирование зубов на базальных и компрессионных имплантах", Open Dental Community
"Ортопедическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования

Владеет всеми современными видами протезирования:
  • съемное протезирование (бюгельное, пластинчатые протезы, мягкие протезы, условно-съемное протезирование на имплантах);
  • мостовидные протезы и единичные коронки (драг. сплавы, диоксид циркония, керамические коронки);
  • микропротезирование винирами;
  • протезирование на имплантах, в том числе с моментальной нагрузкой.

Отличный, спокойный и внимательный доктор. Я к нему уже хожу не первый год. Я прихожу к нему на плановый осмотр, после установки имплантов. Врач на приеме смотрит как сидит скоба, подробно и доступно все объясняет и отслеживает ее положение. У него в кресле комфортно находиться.
Очень хороший врач. Он проконсультировал меня, всё объяснил и дал советы. Я много лет лечусь и наблюдаюсь у данного специалиста!
Хороший, добрый и отзывчивый доктор, который по человечески относится к своим пациентам. Он мне сделал челюсть. Я наблюдаюсь у этого врача. Советую!
Доктор хороший и искрений. Я наблюдаюсь у него уже много лет. Врач провел плановый осмотр.
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро, чётко и без проблем. Дмитрий Олегович провел мне необходимую процедуру.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Он аккуратно провел лечение и поставил мне пломбу.
У меня осталось о докторе положительное первое впечатление. Он поговорил со мной, провел консультацию с терапевтом и хирургом. Все подробно объяснил, рассказал о проблемах и дал план работы о том, что предстоит.
Адекватный врач. Это была первичная консультация. Доктор ответил на все вопросы. У меня нет к нему претензий!
Профессиональный, внимательный и доступный в объяснениях доктор. Он оказал мне помощь быстро, на хорошем уровне и проконсультировал меня.
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор компетентный и спокойный. Он все доступно объяснил и рассказал.
Приём прошёл очень великолепно! Мне вообще нравиться эта клиника и врачи в ней, я всем своим знакомым её советую. Очень приветливый врач, я буду у него продолжать лечение. Доктор очень внимательный, очень нежный, заботливый. Я считаю профессионал своего делаю.
7.0
У меня просто консультация была и по мимо него еще и второй врач хирург пришел, мне нужна была обширная консультация по поводу протезирования и я ее получила! Он внимательный, объяснил мне проблему.
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А 8 (495) 185-01-01

Фомина А. С.