Сапроненкова Ольга Алексеевна

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте»

г. Москва ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

⚕️ Сапроненкова Ольга Алексеевна - врач невролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на детской неврологии, рефлексотерапии, введении ксеомина при неврологических заболеваниях. Ведет активную консультативную и научно-просветительскую работу в ведущих медицинских организациях, регулярно участвует в конференциях. Подробная информация о враче

1984
Интернатура по специальности "Неврология", Смоленская областная больница
1983
Интернатура по специальности "Терапия", Смоленская государственная медицинская академия
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

1984
"Нврология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

Преподаватель, Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
Преподаватель, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Член ассоциаций врачей

Член Общества неврологов.

Специализируется на:
  • детской неврологии;
  • рефлексотерапии;
  • введении ксеомина при неврологических заболеваниях.

Спокойный и внимательный врач. Она осмотрела меня, пообщалась, вникла в проблему и написала заключение.
Ольга Алексеевна очень хороший, высокопрофессиональный и знающий своё дело врач. Она очень много дала нам нужной информации и назначила лечение.
Очень хороший специалист. Мне нравится, как она относится к людям. Доктор тщательно обследовала меня, выписала медикаменты и сказала, что нужно делать. Я еще не была у таких врачей!
Врач достаточно много времени уделила, всё выслушала, узнала и предложила дальнейшие действия. Врач производит впечатление профессионала и она очень внимательная, учтивая женщина.
Самые хорошие впечатления от приема и от доктора. Для меня было очень полезное общение с ней. У меня хорошее настроение и хорошее самочувствие после визита к ней. Замечательный доктор.
Я долго искала этого врача. Ольга Алексеевна замечательный врач, потрясающий, внимательный человек, который вникает во все, это настоящий врач! Прием прошел замечательно, назначила мне обследование, назначила мне лечение, сделала все, что могла сделать, полностью вникла в ситуацию. Доктор со мной занималась, моими проблемами около двух часов.
Все отлично, качественно и быстро все сделали! Меня обследовали и по крайней мере мне стало понятно, что у меня там происходит со спиной. Человек знает свое дело, она профессионал.
Мне очень понравился доктор. Ольга Алексеевна очень внимательный врач, уделил нам уйму времени. Надеемся с ней дальше встречаться. Я не профессионал, но мне кажется, что её профессиональные навыки на высоком уровне.
Мне очень понравилось. Все было очень компетентно, профессионально, вдумчиво. Все тщательно. Врачом я очень довольна. Отношение к ребенку было дружелюбное. Профессиональные навыки показались высокими.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14 8 (499) 519-36-11

Гумерова Г. А.

Невролог · · 11 лет

Ширшов А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 37 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Максименко О. О.

Невролог · · 4 года