Сапроненкова Ольга Алексеевна

Сапроненкова
Ольга Алексеевна

Невролог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте»
Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
Кутузовская (400 м) Парк Победы (1.1 км)
8 (499) 519-36-11

⚕️ Сапроненкова Ольга Алексеевна - врач невролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на детской неврологии, рефлексотерапии, введении ксеомина при неврологических заболеваниях. Ведет активную консультативную и научно-просветительскую работу в ведущих медицинских организациях, регулярно участвует в конференциях. подробная информация о враче
Врач достаточно много времени уделила, всё выслушала, узнала и предложила дальнейшие действия. Врач производит впечатление профессионала и она очень внимательная, учтивая женщина.
Самые хорошие впечатления от приема и от доктора. Для меня было очень полезное общение с ней. У меня хорошее настроение и хорошее самочувствие после визита к ней. Замечательный доктор.
Я долго искала этого врача. Ольга Алексеевна замечательный врач, потрясающий, внимательный человек, который вникает во все, это настоящий врач! Прием прошел замечательно, назначила мне обследование, назначила мне лечение, сделала все, что могла сделать, полностью вникла в ситуацию. Доктор со мной занималась, моими проблемами около двух часов.
Все отлично, качественно и быстро все сделали! Меня обследовали и по крайней мере мне стало понятно, что у меня там происходит со спиной. Человек знает свое дело, она профессионал.
Мне очень понравился доктор. Ольга Алексеевна очень внимательный врач, уделил нам уйму времени. Надеемся с ней дальше встречаться. Я не профессионал, но мне кажется, что её профессиональные навыки на высоком уровне.
Мне очень понравилось. Все было очень компетентно, профессионально, вдумчиво. Все тщательно. Врачом я очень довольна. Отношение к ребенку было дружелюбное. Профессиональные навыки показались высокими.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Смоленская областная больница (1984 г.)
  • "Нврология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1984 г.)
  • Преподаватель, Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
  • Преподаватель, Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества неврологов.
Специализируется на:
  • детской неврологии;
  • рефлексотерапии;
  • введении ксеомина при неврологических заболеваниях.