Сапожков Алексей Андреевич

Сапожков Алексей Андреевич

Окулист (офтальмолог) · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сапожков Алексей Андреевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь спектр диагностического обследования для составления оптимального плана улучшения зрения как у взрослых, так и у детей, с учетом индивидуальных особенностей пациента. Имеет опыт работы с ведением пациентов с катарактой, глаукомой, миопией, гиперметропией, астигматизмом, амблиопией, дистрофией сетчатки.

2006
Ординатура по специальности "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра глазных болезней педиатрического факультета
2004
Интернатура по специальности "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра глазных болезней педиатрического факультета
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Аспирантура по специальности "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016

• косоглазие;
  • ячмень.

6.0
Неподтверждённый отзыв
В общении безусловно приятный врач, подробно отвечающий на вопросы. Но мою проблему к сожалению распознать не смог, хорошо, что пошел к другому офтальмологу, с которым будем исключать спазм аккомодации, а также провели профилактическую лазерную коагуляцию, поскольку обнаружили еще и дистрофию сетчатки.
Вежливый, корректный и профессиональный врач. Он провел полную диагностику моего зрения на всех аппаратах. Я получил всё, что было нужно.
Внимательный, доброжелательный, профессиональный и заинтересованный в своих пациентах доктор, который легко идет на контакт с детьми. На приеме он ответил на наши вопросы, поинтересовался причиной нашего плохого зрения и историей болезни, различными способами проверил зрение и провел полное комплексное обследование. Рекомендую!
Доктор мне понравился. Внимательный очень, хорошо подошел к моей проблеме, сказал мне, что и сколько стоит, хороший доктор.
6.0
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
очень понравился, все очень великолепно, аккуратно, только одни плюсы

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Монастырева Наталья Львовна Стаж 34 года
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Кабанова Олеся Николаевна Стаж 4 года
Нечаева Ирина Евгеньевна Стаж 34 года
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, проспект Академика Сахарова
Макаров Сергей Игоревич Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Авакян Карине Вардановна Стаж 7 лет
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Сангилев Байир Олегович Стаж 9 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского