Сапелко Владимир Николаевич

Сапелко Владимир Николаевич

Уролог

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Сапелко Владимир Николаевич - врач уролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2012
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования

2010
Уролог, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества урологов.

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

Прием длился минут 40. У этого доктора я был первый раз и узнал о нем из интернета, потому что мне нужен был такой специалист. Я принес с собой результаты анализов. Он мне выписал лекарство и назначил процедуры. Нормальный прием. У врача есть опыт, знание, навыки и профессиональной подход к работе. Доброжелательный специалист. Я собираюсь к нему на повторный прием.
Прием прошёл хорошо. Врач меня выслушал, все рассказал и назначил анализы. Я приду на повторную консультацию.
Доктор вежливый, внимательный и корректный. Он меня проконсультировал и дал определённые рекомендации.
Очень хороший и профессиональный доктор. На приеме он меня выслушал, все внимательно оценил, назначил анализ крови и прописал микстуру. Врач отвел меня на УЗИ и был очень обходителен. Побольше бы таких специалистов!
Владимир Николаевич профессиональный врач. Ответил на все мои вопросы. Я доволен!
Очень хороший, обходительный и добродушный врач. Он создает хорошую атмосферу, умеет разрядить обстановку и все объяснить пациенту. Доктор успокоил меня и говорил, чтобы я обязательно задал вопросы, даже, если они кажется глупыми.
Врач посмотрел меня, все объяснил, не стал сразу применять радикальные меры. Доктор не настаивал на сдаче анализов и дополнительных услугах.
Советую данного врача, приём прошёл очень комфортно, надеюсь Владимир Николаевич поможет мне решить мою проблему !
Профессиональный, опытный специалист, который интересуется своей профессией. Он на все вопросы ответил, рассказал что-то новое и все необходимые назначения сделал правильно.
Очень понравился врач, все очень подробно объяснил, прописал первичное лечение, чувствуется, что очень опытный. Довольна.
Я доволен доктором и приемом. Врач внимательно, вежливо меня выслушал. У меня осталось впечатление о нем как о хорошем профессионале.
Я остался очень доволен, мне всё объяснили, ответила на все вопросы, взяли необходимые анализы. Визитом удовлетворён.
Все понравилось. Хороший врач. Все было прекрасно. Владимир Николаевич замечательный человек, который не просто получает свои деньги в частной клинике. Свою работу он выполняет высококвалифицированно.
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор высокой квалификации, знает свою работу.
Доктор спокойный, объясняет все очень детально, подробно и никуда не торопится, назначил мне лечение.
Мой приём прошёл нормально. Минусов никаких не было, всё было достаточно понятно, меня всё устроило на приёме.
Очень всё хорошо прошло, нам очень понравилось, мы ещё придём на приём к этому доктору. Доктор очень милый, но тихо разговаривает.
Прием прошел хорошо. Владимир Николаевич очень вдумчивый и аккуратный. Врач в подробностях меня расспрашивал. Атмосфера у него на приеме доверительная. Всю информацию по приему врач объяснял. Впечатления хорошие оставил.
Очень спокойный, взвешенный и дружелюбный доктор, производит впечатление хорошего профессионала.У меня оказалась проблема не по его специальности и он порекомендовал другого доктора.
Всё отлично. Мне всё понравилось. Врач тактичный. Всё спокойно, всё хорошо. У него профессиональный подход. Всё нормально.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16

Пуляевский А. А.