14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Санюкович Николай Викторович

Санюкович Николай Викторович

Пластический хирург · Хирург Пластический хирург Хирург · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Санюкович Николай Викторович - врач пластический хирург, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки, склерозирование сосудистых звёздочек, экстренные операции при гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки, удаление вросшего ногтя, лечение паронихия, панариция.

2013
Интернатура по специальности "Хирургия", Белорусский государственный медицинский университет
2012
Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра пластической и челюстно-лицевой хирургии
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Белорусский государственный медицинский университет

2015
"Хирургия", Российский университет дружбы народов
2014
"Неотложная хирургия желудочно-кишечных кровотечений", Белорусский государственный медицинский университет

Хирург, Пластический хирург, Центральная клиническая больница Российской Академии Наук

• Амбулаторный прием пациентов и оказание медицинских услуг;
  • оказание помощи пациентам с различной хирургической патологией;
  • проведение малых хирургических операций с применением современных шовных материалов и медицинских препаратов;
  • выполнение малоинвазивных операций по удалению новообразований кожи и подкожной клетчатки (липома, атерома, фиброма, папиллома, пигментных невусов);
  • оперативное лечение гнойно-воспалительных заболеваний любой локализации (фурункул, карбункул, абсцесс, флегмона, панариций, паронихий);
  • реконструктивная хирургия: исправление посттравматических мягкотканых деформаций, коррекция рубцов;
  • оперативное лечение вросшего ногтя с пластикой ногтевого ложа;
  • консультативный прием пациентов по пластической хирургии;
  • владеет всем спектром инъекционной косметологии, комбинирует методы пластической хирургии и косметологии.
Инъекционные методики:
  • контурная пластика филлерами на основе гиалуроновой кислоты (увеличение объёма губ, скуловой области, подчёркивание контура губ, сглаживание поверхностных и глубоких морщин вокруг рта, глаз, «кольца Венеры», омоложение кистей рук);
  • нитевой лифтинг Aptos (безоперационная подтяжка лица), мезонити;
  • липосакция малых зон (подбородочная область, область «галифе», область коленных суставов, внутренняя поверхность плеча).

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Аннино (390 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Пришла к Николаю Викторовичу в RTH Revival после долгих раздумий и тщательного изучения информации про блефаропластику, но всё равно было очень много вопросов и меня очень порадовало что доктор без всякого раздражения на каждый ответил исчерпывающе и уверенно. Эти спокойствие и уверенность передались мне, вышла тогда вдохновленная и в предвкушении преображения. Операция прошла легко, вечером уже уехала домой. Результат обалденный! Мешки под глазами всю жизнь меня тянули вниз, а теперь будто тонну груза сбросила
Неподтверждённый отзыв
Я конечно была наслышана что в RTH Revival такие крутые врачи работают, но чтобы настолько.. Не ожидала) И была в приятном шоке, когда с такой заботой и вниманием со мной общались. Спасибо Николаю Викторовичу за такой бережный подход. Если бы не Вы, я бы никогда и не решилась осуществить свою мечту! А Вы сумели вселить уверенность и спокойствие. Грудь получилась как своя, идеальная по размеру и форме. Теперь всегда улыбаюсь когда смотрю в зеркало
Неподтверждённый отзыв
Отличный специалист и прекрасный человек! Обращалась в феврале этого года в клинику RTH Revival по поводу подтяжки груди и попала на консультацию к Николаю Викторовичу. В целом весь коллектив клиники - просто замечательные люди. И Николай Викторович не исключение. Выслушал меня, рассказал всё максимально подробно об операции, о периодах до и после нее. Вопросов больше и не осталось, уехала тогда домой уже окрыленная, хотя операция была назначена только через неделю. Всё прошло прекрасно, после операции 5 дней провела в стационаре (отличная обстановка там! за это клинике низкий поклон!), 3 месяца ходила в белье специальном. Сейчас уже без - полноценно наслаждаюсь результатом. И скажу, что я в восторге! Николаю Викторовичу большое спасибо за идеальную работу!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень хотелось бы поделиться впечатлениями о хирурге Санюкович Николае Викторовиче, который практикует в клинике Rth Revival. Из-за проблем со здоровьем от лишнего веса без хирургического вмешательства решить мою проблему не представлялось возможным, поэтому решилась на липосакцию. Консультировал меня Николай Викторович, объяснял доходчиво, так что у меня вопросов не осталось. Операция состоялась примерно через недели полторы после консультации Хочу подметить, что из-за приятной атмосферы клиники и доброго отношения персонала, волнения почти не было, хоть я и впервые в подобной ситуации была. Операция прошла отлично, я естественно, проспала все под наркозом. В стационаре провела немного времени, на следующий день поехала домой. Палата светлая, просторная, понравилось, что есть телевизор и душ и кормят очень вкусно, к тому же дежурят врач с медсестрой - за состояние здоровья вообще не переживала. Результатами операции бескрайне довольна и благодарна Николаю Викторовичу, а также хочу сказать спасибо всей клинике за заботу и уют.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень хотелось бы поделиться впечатлениями о хирурге Санюкович Николае Викторовиче, который практикует в клинике Rth Revival. Из-за проблем со здоровьем от лишнего веса без хирургического вмешательства решить мою проблему не представлялось возможным, поэтому решилась на липосакцию. Консультировал меня Николай Викторович, объяснял доходчиво, так что у меня вопросов не осталось. Операция состоялась примерно через недели полторы после консультации. Хочу подметить, что из-за приятной атмосферы клиники и доброго отношения персонала, волнения почти не было, хоть я и впервые в подобной ситуации была. Операция прошла отлично, я естественно проспала все под наркозом. В стационаре провела немного времени, на следующий день поехала домой. Палата светлая, просторная, понравилось что есть телевизор и душ, и кормят очень вкусно, к тому же дежурят врач с медсестрой - за состояние здоровья вообще не переживала. Результатами операции бескрайне довольна и благодарна Николаю Викторовичу. А также хочу сказать спасибо всей клинике, за заботу и уют.
Доктор замечательный, очень квалифицированный и приятный! У нас было подозрение на артрит, на приеме врач выписал лечение и назначил обследование, он уделил нам достаточно времени, мы получили все, что хотели.
Очень вежливый доктор, все мне объяснил и на все вопросы ответил. Очень быстро, без лишней волокиты сделал мне операцию по удалению гигромы, очень аккуратно. Николай Викторович действительно хороший доктор.
Доктор очень замечательный! Я его рекомендую! Все мне рассказал, был вежлив, у меня было к нему очень много вопросов, я очень довольна осталась доктором.
Прием прошел хорошо. Николай Викторович все нормально мне подсказал на приеме.Он хороший специалист.
Хороший доктор, хорошо все объяснил. Добрый, приятный врач, с ним ничего не страшно делать.
Мне все понравилось! Внимательный и доброжелательный врач, несмотря на то, что у него небольшой стаж, я конечно к нему ехала по отзывам и переживала, но все прошло хорошо. Про врача я ничего не могу сказать отрицательного, мне все очень понравилось. Молодой, хороший специалист.
Все, что нужно было сделать- сделали. Все было хорошо. Доктор общался, как со старой знакомой. Все терпеливо.

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 24 года
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук