2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Сангонова Алена Александровна

Сангонова Алена Александровна

Очень хороший и добрый доктор. Она удалила два гнойных зуба. Ребенок даже ничего не почувствовал. Ему понравился врач!
Алена Александровна четко, быстро, правильно и грамотно все объяснила. Я снова пойду к этому доктору!
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
Очень аккуратная, внимательная, с высокой степенью профессиональности, доброжелательная, дружелюбная и с хорошим подходом к детям врач. Мы попали к ней по рекомендации. Ребенок даже не почувствовал, что находится у доктора, все происходило в непосредственной форме. Она удовлетворила любопытство, преподнесла все мягко и качественно все сделала. Специалист корректно решила нашу проблему и не предложила анестезию, потому что она была не нужна, хотя, могла сделать на этом деньги.

⚕️ Сангонова Алена Александровна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.