2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Сангаджиева Гиляш Сергеевна

Сангаджиева Гиляш Сергеевна

Очень внимательный доктор. Она сделала определённые манипуляции пациентке и назначила альтернативный способ лечения. Мы остались довольны!
Прекрасный и внимательный доктор. Она мне лечила ногтевую пластину на руке.
7.0
Внимательный доктор. Она все доходчиво мне объяснила, не смогла предоставить процедуру и порекомендовала обратиться к другому специалисту.
Врач отличный. Понравился Прием у врача. Видно, что специалист с высокой квалификацией. Клинику не рекомендую. Оборудования нет.
Внимательный, пунктуальный и аккуратный врач. Она осмотрела ребенка и дала назначения.
Очень хороший врач, который профессионально относиться к своей работе. Она прописала мне лечение. Я доволен и благодарен доктору!
Замечательный врач ! Доступно все объяснила,ответила на все мои вопросы. Она очень внимательна к пациентам. Очень квалификацированный специалист и замечательный, располагающий к себе человек!
Профессиональный доктор. Она осмотрела ребенка и дала нам советы по лечению, которые помогают. Прием прошел качественно! Я порекомендую данного врача!
Она посмотрела родинку под микроскопом. Она все мне рассказала и дала советы.
Очень хороший врач и приятная в общении девушка. Она назначила мне консервативное лечение. Я пойду к ней повторно!
Прием был полноценный. Доктор с вниманием отнеслась ко мне, назначила необходимые анализы и прописала лечение.
Доброжелательная доктор. Поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Благодарен за чуткое отношение.
Доктор выполнила все, что было нужно. Гиляш Сергеевна профессиональный врач. Я порекомендую ее знакомым.
Хороший, вежливый, образованный и толковый врач. Гиляш Сергеевна поставила мне диагноз и назначила лечение.
Гиляш Сергеевна очень грамотный, мягкий, корректный врач и хороший специалист. Но мне нужен был медицинский педикюр, но доктор его не выполняет.
Приятная женщина. Она дала назначения, чтобы облегчить боль и подробно все описала. Но я приходила с проблемой вросшего ногтя, а в клинике не оказалась нужного инструмента. По сути я пришла, чтобы доктор сказала мне пойти в другую клинику.
Очень компетентный врач. Она уделила много времени, все сделала, провела необходимое исследование, назначила лечение и потом дополнит его по результатам анализов.
Очень хороший и достаточно квалифицированный врач. Она посмотрела меня и грамотно все рассказала. В целом я довольна!
Очень вежливый врач. Она внимательно вела прием, который длился дольше, чем положено. Доктор произвела осмотр и назначила лечение. Только в клинике не делают медицинский маникюр. Но в целом, я довольна и еще пойду к этому специалисту!
Вежливый и обходительный врач. Она меня проконсультировала.

⚕️Сангаджиева Гиляш Сергеевна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;
  • чесотка;
  • дерматомикоз (паховая эпидермофития);
  • контагиозный моллюск;
  • генитальный герпес.
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.