Самусевич Валерий Анатольевич

Самусевич Валерий Анатольевич

Андролог · Уролог · Нефролог

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр на Ботанической»

г. Москва ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7

⚕️ Самусевич Валерий Анатольевич - врач андролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, хронического простатита, мочекаменной болезни, хронических заболеваний почек, нарушений эректильной функции. Владеет эндоскопическими методами исследования, урофлоурометрией, методами аппаратной физиотерапии. Имеет научные работы, посвященные хроническим заболеваниям почек, диагностике и лечению мочекаменной болезни. Обладает широкой амбулаторной практикой. Проходит регулярные курсы повышения квалификации (каждые 5 лет). Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского
2008
Диплом по специальности "Функциональная диагностика", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. Сеченова

2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Детская урология"

Занимается обследованием и лечением пациентов, страдающих:
  • бесплодием;
  • хроническим простатитом;
  • мочекаменной болезнью;
  • хроническими заболеваниями почек;
  • инфекциями передающимися половым путем;
  • нарушениями эректильной функции.
Манипуляции, которыми владеет врач:
  • оперативные методы лечения;
  • все операции при варикоцеле (Мармара, Иванисевича, Паломо, лапароскопическое клипирование вен семенного канатика);
  • обрезание (циркумцизио);
  • все операции при водянке яичка (Бергмана, Вилькельмана);
  • ТУР предстательной железы и мочевого пузыря;
  • нефрэктомия;
  • аденомэктомия;
  • пиелолитотомия;
  • цистолитотомия;
  • пластики гидронефроза;
  • нефростомии;
  • цистостомии;
  • уретротомии (оптическая и меатотомия);
  • стентирование мочеточников, лапароскопическая резекция кисты почки;
  • инструментальные обследования (цистоскопии, уретроскопии, уретроскопии, биопсии мочевого пузыря, биопсии предстательной железы, биопсии органов мошонки, биопсии почки);

Внимательный специалист. Доктор провел консультацию, назначил лечение. Все хорошо объяснил, вопросов не осталось. Все стандартно.
2.0
Плохо
Если Вам дорого своё здоровье, ни за что не ходите к этому врачу!! У мужа был обычный баланопостит, а после назначенного лечения этим доктором, сейчас у него эрозивно-язвенный!! Когда он пришёл к другому врачу, тот чуть ли не в шоке был!
Хороший и квалифицированный врач. Он нас принял, все рассказал, сделал УЗИ и дал рекомендации.
Валерий Анатольевич осмотрел меня, провел обследования, назначил лечение и дал рекомендации. Он внимательный, предусмотрительный и приветливый врач.
Валерий Анатольевич профессиональный и лёгкий в общении врач. Приём прошёл гладко. Доктор проконсультировал меня и дал опытные медицинские советы. Я 100% вернусь ещё к данному специалисту!
Доктор адекватный. Валерий Анатольевич меня выслушал и выписал лекарства.
Профессионал своего дела. Качественно получили консультацию. Врач ответил на все интересующие нас вопросы. Спасибо!
У меня была консультация, ничего серьезного. Врач меня посмотрел. Все вопросы мы с ним обсудили. Отношение врача хорошее. Внимательный, доброжелательный врач, профессионал.
Хороший врач, отлично и просто объясняет.
Всё отлично. Меня всё удовлетворило. Хороший доктор. Внимательный, грамотный человек, специалист.
Очень приятный врач, он всё посмотрел, пощупал, выписал справку которая мне нужна была. Всё было очень хорошо.
Я к нему постоянно хожу. Лучшего врача уролога я еще не встречал! Отличный врач!
Все хорошо было. Доктор с большим опытом работы, хорошо меня принял.
Нормальный врач. Все подробно и грамотно объяснил нам. Валерий Анатольевич объяснял все не заумными терминами, а нормальным человеческим языком. На этой неделе пойдем к нему повторно.
Хорошо прошло все. Быстро и доступно. Мне очень понравилось. Валерий Анатольевич очень хороший врач. Атмосфера на приеме у него дружелюбная. Впечатления от приема положительные.
Доктор посмотрел меня, дал советы, назначил лечение, сказал, что надо делать. Хороший врач, будет еще прием.
Всё было хорошо. Нормальный доктор. Отношение было доброжелательное. Врач очень профессиональный. Атмосфера была дружелюбная.
Все было отлично. Все очень грамотно на удивление. Хороших врачей сейчас редко встретишь. Доктор меня выслушал и описал общую картину здоровья.
Доктор очень компетентный, всё рассказал, провел консультацию, дал рекомендацию, назначил анализы. Я полностью всем довольна и это не последнее моё посещение. Меня всё устроило, всё хорошо. Врач компетентный, знает своё дело, вежливый, культурный. На первый взгляд меня всё устроило.
Он нам понравился. Врач профессионал. Все что, нужно назначил. Было хорошо, нам понравилось. В клинике я с дочкой тоже обслуживаюсь, нам нравится. Персонал хороший. Сегодня мы стояли 1,5 часа в очереди, но ничего страшного. Нам параллельно делали 2 УЗИ, могли бы на второе и немножечко скидочку сделать, как это делается в других клиниках. Цены дороговаты, по другим больницам дешевле. Врач хороший.
г. Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7 8 (495) 185-01-01

Шилоткач О. В.