3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Самусевич Валерий Анатольевич

Самусевич Валерий Анатольевич

Андролог · Уролог · Нефролог · Стаж 13 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Самусевич Валерий Анатольевич - врач андролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, хронического простатита, мочекаменной болезни, хронических заболеваний почек, нарушений эректильной функции. Владеет эндоскопическими методами исследования, урофлоурометрией, методами аппаратной физиотерапии. Имеет научные работы, посвященные хроническим заболеваниям почек, диагностике и лечению мочекаменной болезни. Обладает широкой амбулаторной практикой. Проходит регулярные курсы повышения квалификации (каждые 5 лет).

2008
Ординатура по специальности "Урология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского
2008
Диплом по специальности "Функциональная диагностика", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. Сеченова
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Детская урология"

Занимается обследованием и лечением пациентов, страдающих:
  • бесплодием;
  • хроническим простатитом;
  • мочекаменной болезнью;
  • хроническими заболеваниями почек;
  • инфекциями передающимися половым путем;
  • нарушениями эректильной функции.
Манипуляции, которыми владеет врач:
  • оперативные методы лечения;
  • все операции при варикоцеле (Мармара, Иванисевича, Паломо, лапароскопическое клипирование вен семенного канатика);
  • обрезание (циркумцизио);
  • все операции при водянке яичка (Бергмана, Вилькельмана);
  • ТУР предстательной железы и мочевого пузыря;
  • нефрэктомия;
  • аденомэктомия;
  • пиелолитотомия;
  • цистолитотомия;
  • пластики гидронефроза;
  • нефростомии;
  • цистостомии;
  • уретротомии (оптическая и меатотомия);
  • стентирование мочеточников, лапароскопическая резекция кисты почки;
  • инструментальные обследования (цистоскопии, уретроскопии, уретроскопии, биопсии мочевого пузыря, биопсии предстательной железы, биопсии органов мошонки, биопсии почки);

Клиника Профмедпомощь на Минусинской
Тимирязевская (680 м)
Медицинский центр на Ботанической
г. Москва,  ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7
Окружная (570 м)

Профессионал своего дела. Качественно получили консультацию. Врач ответил на все интересующие нас вопросы. Спасибо!
У меня была консультация, ничего серьезного. Врач меня посмотрел. Все вопросы мы с ним обсудили. Отношение врача хорошее. Внимательный, доброжелательный врач, профессионал.
Хороший врач, отлично и просто объясняет.
Всё отлично. Меня всё удовлетворило. Хороший доктор. Внимательный, грамотный человек, специалист.
Очень приятный врач, он всё посмотрел, пощупал, выписал справку которая мне нужна была. Всё было очень хорошо.
Я к нему постоянно хожу. Лучшего врача уролога я еще не встречал! Отличный врач!
Все хорошо было. Доктор с большим опытом работы, хорошо меня принял.
Нормальный врач. Все подробно и грамотно объяснил нам. Валерий Анатольевич объяснял все не заумными терминами, а нормальным человеческим языком. На этой неделе пойдем к нему повторно.
Хорошо прошло все. Быстро и доступно. Мне очень понравилось. Валерий Анатольевич очень хороший врач. Атмосфера на приеме у него дружелюбная. Впечатления от приема положительные.
Доктор посмотрел меня, дал советы, назначил лечение, сказал, что надо делать. Хороший врач, будет еще прием.
Всё было хорошо. Нормальный доктор. Отношение было доброжелательное. Врач очень профессиональный. Атмосфера была дружелюбная.
Все было отлично. Все очень грамотно на удивление. Хороших врачей сейчас редко встретишь. Доктор меня выслушал и описал общую картину здоровья.
Доктор очень компетентный, всё рассказал, провел консультацию, дал рекомендацию, назначил анализы. Я полностью всем довольна и это не последнее моё посещение. Меня всё устроило, всё хорошо. Врач компетентный, знает своё дело, вежливый, культурный. На первый взгляд меня всё устроило.
Он нам понравился. Врач профессионал. Все что, нужно назначил. Было хорошо, нам понравилось. В клинике я с дочкой тоже обслуживаюсь, нам нравится. Персонал хороший. Сегодня мы стояли 1,5 часа в очереди, но ничего страшного. Нам параллельно делали 2 УЗИ, могли бы на второе и немножечко скидочку сделать, как это делается в других клиниках. Цены дороговаты, по другим больницам дешевле. Врач хороший.
Валерий Анатольевич был внимателен, доброжелателен, профессионален, но у нас был довольно поверхностный визит.

Михеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Романова Светлана Николаевна Стаж 29 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Данич Андрей Владимирович Стаж 21 год
Андролог
Кондратьев Игорь Александрович Стаж 26 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Акимова Елена Викторовна Стаж 33 года
Андролог