2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Самсонова Елена Алексеевна

Самсонова Елена Алексеевна

Елена Алексеевна проконсультировала меня и выписала лекарства. Доктор так же помогла мне разобраться в проблеме.
Хороший, эмпатичный и внимательный доктор. Она очень доброжелательно подошла к моей проблеме, тщательно все выслушала и дала рекомендации.
Профессиональный доктор. Она полностью поняла проблему, назначила лечение. Мне понравилось,что клиника предложила звонить при возникновении вопросов во время лечения.
Елена Алексеевна высококвалифицированный врач. Я довольна! Я пойду к доктору ещё.
Елена Алексеевна хороший и внимательный врач. Мне понравилось, как доктор провела прием! Я остался доволен!
Доктор хороший профессиональный, понимающий и ответственный специалист. Она умеет слушать и слышать. Помогла решить проблему, которая меня интересовала.
Очень внимательный доктор. Она все выслушивает, чтобы понять суть проблемы и дает рекомендации. Мне было приятно пообщаться с этим врачом! Никаких претензий нет!
Елена Алексеевна очень открытый и дружелюбный врач. Мы обсудили все проблемы и доктор назначила мне лечение. Я довольна!
Очень хороший, чуткий, терпеливый, гибкий и вежливый доктор, который индивидуально подбирает лечение. Она меня внимательно выслушала и назначила препараты.
Врач выслушала меня, внимательно ко всему отнеслась, оказала консультацию и разъяснила по поводу приема медикаментов. Я осталась довольна и решила, что приду второй раз к этому доктору!
Дружелюбный доктор, который заинтересован помочь. Она вникла в проблему и дала мне рекомендации.
Елена Алексеевна очень приятный и профессиональный врач. Она помогла мне, дала советы, рекомендации и выписала таблетки. Я пойду к доктору ещё.
Очень располагающий к себе врач. Она внимательно выслушала меня, все подробно рассказала спокойной интонацией. Ответила на все вопросы, назначила лечение и сказала прийти через месяц снова, чтобы посмотреть динамику. Я довольна!
Очень внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор с помощью вопросов попыталась приблизиться к проблеме, выслушала меня и выписала медикаменты. Я пойду к Елене Алексеевне ещё.
Елена Алексеевна очень внимательный врач. Она выслушала меня и прописала нужные медикаменты. Я была не в первый раз у данного специалиста и обращусь к ней ещё.
Чуткий, внимательный и располагающий к себе доктор. Она задала нужные вопросы, помогла описать картину и назначила лекарства. Я еще пойду снова к этому врачу!
Хороший и тактичный доктор. Она задала вопросы, внимательно выслушала меня, доступным языком все объяснила и ответила на вопросы. Я довольна врачом!
Профессиональный и квалифицированный прием. Доктор выслушала меня и назначила соответствующее лечение.
Елена Алексеевна имеет желание разобраться в проблеме. Я доволен.
Доктор умеет слушать, не перебивает, задает нужные, важные и правильные вопросы. Очень приятно было с ней разговаривать. Разговор состоялся отличный! Я получила то, что ожидала.

⚕️ Самсонова Елена Алексеевна - врач психотерапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование, диагностику, психотерапию, фармакотерапию. Осуществляет диагностику и лечение всех видов психических расстройств, в том числе пограничных. Участник многих научно-практических конференций, проводимых под эгидой российских и международных профессиональных сообществ.

Осуществляет диагностику и лечение всех видов психических расстройств, в том числе пограничных:
  • первичное консультирование;
  • лечение депрессий, неврозов, фобий, тревоги, панических расстройств;
  • лечение расстройств памяти, внимания, сна;
  • лечение зависимого поведения;
  • лечение психосоматических расстройств;
  • подбор и дальнейшее сопровождение лекарственной терапии;
  • применение психотерапевтических методик.

Витбиомед на Таганке
г. Москва,  ул. Новорогожская, д. 8
Римская (770 м)
Витбиомед+ в Жулебино
г. Москва,  ул. Пронская, д. 6, корп. 2
Лермонтовский проспект (1.2 км)
Витбиомед+ на Рязанском проспекте

• лечение расстройств памяти, внимания, сна;
  • лечение зависимого поведения;
  • лечение психосоматических расстройств;
  • подбор и дальнейшее сопровождение лекарственной терапии;
  • применение психотерапевтических методик.

Витбиомед на Таганке
г. Москва,  ул. Новорогожская, д. 8
Римская (770 м)
Витбиомед+ в Жулебино
г. Москва,  ул. Пронская, д. 6, корп. 2
Лермонтовский проспект (1.2 км)
Витбиомед+ на Рязанском проспекте
г. Москва,  ул. Бронницкий переулок, д.2
Нижегородская (1.5 км)

Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Психотерапевт Врач высшей категории
Шокина Елена Владимировна Стаж 46 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Психотерапевт Врач высшей категории
Кудряшов Валерий Викторович Стаж 37 лет