2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78
Самсонов Кирилл Алексеевич

Самсонов Кирилл Алексеевич

Хороший и отзывчивый доктор. Он проконсультировал меня. Я очень довольна и в дальнейшем планирую обращаться в этому врачу!
Очень доброжелательный, понимающий и грамотный специалист в своём деле. Он проконсультировал меня и выдал заключение, которое требовалось.
Замечательный доктор! Успокоил, поддержал.
Опытный доктор! Он доступно меня проконсультировал! Я довольна!
Шикарный профессионал, не смотря на небольшой опыт работы. Он ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Я в восторге от приема и буду советовать этого доктора!
7.0
Кирилл Алексеевич приятный, внимательный, серьёзный и общительный доктор. Он ответил на все мои вопросы. Я желаю доктору удачи!
Хороший врач и порядочный, адекватный человек. Он доступно объяснил мои анализы и направил ещё на другие.
Очень приятный молодой человек и грамотный специалист. Он вник в мою проблему, осмотрел, изучил и всё рассказал. Я пойду к нему на повторный приём.

⚕️ Самсонов Кирилл Алексеевич - врач инфекционист, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов инфекционного профиля: ОРВИ, инфекционный мононуклеоз, ангина, кишечные инфекции, нейроинфекции, ботулизм, острые и хронические вирусные гепатиты, ГЛПС, лептоспироз, гельминтозы, клещевой боррелиоз, оппортунистические ВИЧ-ассоциированные инфекции. Проводит диагностический поиск у пациентов с направительным диагнозом "Лихорадка неясного генеза", "Лимфаденопатия неясного генеза". Ведение беременных с инфекционной патологией (ОРВИ, грипп, грипп с пневмонией, ангина, менингиты, листериоз). Ведет пациентов с неинфекционной патологией (заболевания печени (аутоиммунный гепатит, цирроз печени любой этиологии, ПСХ, ПБЦ), воспалительные заболевания кишечника (НЯК, болезнь Крона), инфекционный эндокардит, пневмония, пиелонефрит и т. п.), пациентов в ОРИТ, ведет наблюдение пациентов с хроническими вирусными гепатитами в процессе противовирусной терапии. Подробная информация о враче

• Ведение пациентов инфекционного профиля: ОРВИ, инфекционный мононуклеоз, ангина, кишечные инфекции, нейроинфекции, ботулизм, острые и хронические вирусные гепатиты, ГЛПС, лептоспироз, гельминтозы, клещевой боррелиоз, оппортунистические ВИЧ-ассоциированные инфекции;
  • диагностический поиск у пациентов с направительным диагнозом "Лихорадка неясного генеза", "Лимфаденопатия неясного генеза";
  • ведение беременных с инфекционной патологией (ОРВИ, грипп, грипп с пневмонией, ангина, менингиты, листериоз);
  • ведение пациентов с неинфекционной патологией (заболевания печени (аутоиммунный гепатит, цирроз печени любой этиологии, ПСХ, ПБЦ), воспалительные заболевания кишечника (НЯК, болезнь Крона), инфекционный эндокардит, пневмония, пиелонефрит и т. п.); ведение пациентов в ОРИТ;
  • наблюдение пациентов с хроническими вирусными гепатитами в процессе противовирусной терапии.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46