Воронеж

Юрий Сергеевич

Лор (отоларинголог)
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Осматривает взрослых и детей с рождения. Проводит такие манипуляции, как пункция верхнечелюстных пазух, внутригортанные вливания лекарственных средств, вскрытие паратонзиллярных, абсцессов фурункулов носа и уха, промывание небных миндалин, катетеризация слуховых труб и др. подробная информация о враче
Все хорошо прошло, все замечательно. Доктор внимательный, грамотный, мы уже не раз к нему обращались. Меня все устроило.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач очень симпатичный и очень внимательный. Он все посмотрел, сделал обследование и назначил лечение. Он несколько раз разъяснил как мне лечиться. Я осталась довольна. Все, что я хотела я спросила.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор хороший, все посмотрел, сделал промывание, мне легче стало, не болит. Хорошо работает врач.
показать ещё 77 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура, Красноярская государственная медицинская академия, кафедра ЛОР-болезней (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "ЛОР-болезни", Красноярская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Врач-совместитель, Красноярская клиническая больница №1, город Красноярск (2007 г.)
  • Врач-отоларинголог, Детская поликлиника №1, город Красноярск (2007-2008 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Детская поликлиника №3, город Красноярск (2008-2012 гг.)
Проводит следующие манипуляции:
  • тимпанометрия;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • безпункционные методы лечения гайморитов;
  • внутригортанные вливания лекарственных средств;
  • вскрытие паратонзиллярных, абсцессов фурункулов носа и уха;
  • промывание небных миндалин;
  • катетеризация слуховых труб;
  • удаление серных пробок.