doctor

от 1 800 ₽
1900
–5%
-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Мне очень понравился врач. Прием длился около 20 минут. Он подробно осмотрел меня и рассказал что это может быть. Доктор сам записал меня к гастроэнтерологу, потому что были показания. Рассказал о том, как влияет ковид. Специалист убедительный мотивирует и дальше заниматься своим здоровьем.
phone
Все нормально. Этого врача мне порекомендовали. Доктор меня осмотрел и дал советы.
phone
Все было хорошо. Доктор ответил на все заданные мною вопросы и дал рекомендации, такие как нужно. Был полный осмотр и заключение. Врач общался вежливо, назначил дополнительные обследования. Я довольна приемом. Специалиста я выбирала по цене и отзывам. У него хорошее чувство юмора.
приём в клинике Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо что высоко оценили работу нашего специалиста! Рады, что смогли помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 12 апреля 2022
phone
На приёме доктор общался со мной открыто и доброжелательно, провёл осмотр, выдал рекомендации, назначил лечение, подробно объяснил всю информацию. В случае необходимости я бы обратилась к этому специалисту.
Горклиника в Перово (ранее – ГС-Клиника), 23 марта 2022
Забыла у врача чтобы он посмотрел и уши и нос. Посмотрел только горло. Но сам врач не предложил посмотреть уши и нос.
Горклиника в Перово (ранее – ГС-Клиника), 17 февраля 2022
phone
Доктор был вежлив, внимателен и доброжелателен, рассказал все. На приеме был осмотр и взял мазок на анализы, выписал капли, и уже есть эффект. Остался доволен качеством приема.
Горклиника в Перово (ранее – ГС-Клиника), 14 февраля 2022
phone
Прием прошел хорошо. Все сделали быстро, профессионально и качественно. Мне понравилось. Доктор провел осмотр и необходимую процедуру. Я остался доволен.
Горклиника в Перово (ранее – ГС-Клиника), 10 февраля 2022
phone
Замечательный, доброжелательный врач, прием прошел хорошо, по времени. На приеме был осмотр и консультация, доктор дал назначения, что дальше делать и дополнительные обследования. Осталась довольна качеством приема.
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы
Горклиника в Перово (ранее – ГС-Клиника), 07 февраля 2022
phone
Меня устроило качество приёма. Юрий Сергеевич провел короткий осмотр, типично опросил о состоянии, провел тест с помощью приборов и дал рекомендации по курсу лечения. Он так же сказал мне какие нужно принимать лекарства, а какие нет. Времени мне было делено достаточно. Доктор общался нормально.
Горклиника в Перово (ранее – ГС-Клиника), 31 января 2022
phone
Мне всё понравилось. Сейчас я прохожу лечение, которое назначил мне доктор. Он осмотрел меня, всё объяснил и дал чёткие рекомендации. Доктор очень вежливый. Мне нужно было дешево и быстро посетить врача, поэтому обратилась к Юрию Сергеевичу!
Горклиника в Перово (ранее – ГС-Клиника), 31 января 2022
phone
Всё прошло хорошо. Мне понравилось. К специалисту я повторно обратилась бы, если бы мне снова понадобилась консультация профессионального лора. Этого доктора я бы порекомендовала знакомым.
Горклиника в Перово (ранее – ГС-Клиника), 25 января 2022
phone
Хороший, внимательный и приятный врач. Он назначил лечение и провел процедуры, которые помогли. Я пойду к доктору повторно!
phone
Доктор внимательный. Он провел обследование и проконсультировал меня.
phone
Прием у доктора для меня длился достаточно долго. Он сразу отправил меня на дополнительное исследование и после него врач все мне объяснил.
phone
Внимательный доктор. На приеме он сделал мне процедуру.
phone
Доктор внимательный. Он поставил правильный диагноз, сделал назначение, но допустил ошибку, отправив меня к невропатологу.
phone
Хороший, опытный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, взял мазок, выписал лечение и рекомендации.
phone
Внимательный доктор. Юрий Сергеевич сделал мне процедуру. Врач молодец!
phone
Доктор знает своё дело. Приём прошёл быстро и качественно. Юрий Сергеевич подробно осмотрел меня, всё доступно объяснил и прописал курс лечения.
phone
Юрий Сергеевич очень хороший врач. Он нашёл контакт с ребёнком. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Самойлов Юрий Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Осматривает взрослых и детей с рождения. Проводит такие манипуляции, как пункция верхнечелюстных пазух, внутригортанные вливания лекарственных средств, вскрытие паратонзиллярных, абсцессов фурункулов носа и уха, промывание небных миндалин, катетеризация слуховых труб и др. Подробная информация о враче
  • 2007
    Интернатура по специальности "Отоларингология", Красноярская государственная медицинская академия
  • 2004
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Оториноларингология", Российскя медицинская академия последипломного образования
  • 2013
    "Эндоскопические методы исследования ЛОР-органов и ЯМИК - метод с использованием симуляционных платформ и тренажеров", Учебно-научный медицинский центр
  • 2011
    Врач-совместитель, Красноярская клиническая больница №1
Проводит следующие манипуляции:
  • тимпанометрия;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • безпункционные методы лечения гайморитов;
  • внутригортанные вливания лекарственных средств;
  • вскрытие паратонзиллярных, абсцессов фурункулов носа и уха;
  • промывание небных миндалин;
  • катетеризация слуховых труб;
  • удаление серных пробок.