Воронеж

Самойлов
Юрий Сергеевич

Лор (отоларинголог)
Приём от 1400 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Самойлов Юрий Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осматривает взрослых и детей с рождения. Проводит такие манипуляции, как пункция верхнечелюстных пазух, внутригортанные вливания лекарственных средств, вскрытие паратонзиллярных, абсцессов фурункулов носа и уха, промывание небных миндалин, катетеризация слуховых труб и др. подробная информация о враче
Все понравилось. Доктор все рассказал и объяснил. Уточнил некоторые моменты. Общался доброжелательно и шутливо.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень внимательный доктор, рекомендации очень полезные мне дал, хотя оказалось не его заболевание, он очень мне помог!
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Был у врача уже второй раз. Профессиональный доктор. Мне сделали снимок. Доктор посмотрел его и все сказал как есть. Ничего плохого сказать не могу.
показать ещё 127 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура, Красноярская государственная медицинская академия, кафедра ЛОР-болезней (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "ЛОР-болезни", Красноярская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Врач-совместитель, Красноярская клиническая больница №1, город Красноярск (2007 г.)
  • Врач-отоларинголог, Детская поликлиника №1, город Красноярск (2007-2008 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Детская поликлиника №3, город Красноярск (2008-2012 гг.)
Проводит следующие манипуляции:
  • тимпанометрия;
  • пункция верхнечелюстных пазух;
  • безпункционные методы лечения гайморитов;
  • внутригортанные вливания лекарственных средств;
  • вскрытие паратонзиллярных, абсцессов фурункулов носа и уха;
  • промывание небных миндалин;
  • катетеризация слуховых труб;
  • удаление серных пробок.